24.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Только в эту компанию обращаюсь за услугами поверки счетчиков воды. Специалисты компании опытные и профессиональные, работу делают быстро и качественно и цены за услуги ниже, чем в других компаниях. Менеджер компании всегда профессионально проконсультирует и ответит на вопросы. Надежная компания по поверке счетчиков воды с хорошими ценами за услуги, рекомендую.

10.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю около года, впервые на таком месте, где все устраивает. Коллектив чудесный, без зависти и сплетен за спиной. Руководство хорошее, ко всему относятся с лояльностью и пониманием. По деньгам выходит нормально, есть дополнительные премии и бонусы. Отпуск, больничные, выходные- все как положено.
Придраться при всем желании ни к чему, отличное место.

05.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Хорошая работа. Мне все нравится. Во-первых, офис ухоженный, чистый и современный. Находится и работать там приятно. Во-вторых, все оформлено и платят достойно. При этом заработную плату никогда не задерживают. Также понравился сплоченный и ответственный коллектив, лояльное начальство, наличие отпусков. К тому же добираться на работу не так уж долго.

03.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю здесь почти уже два года. Обязанности не сложные, руководство хорошее и коллектив понимающий. Дружим с коллегами, разногласий вообще не возникает. По зарплате тоже все стабильно, с этим здесь строго. У меня жена в декрете, поэтому этот момент для меня принципиален. Без денег не сидим, обеспечить семью хватает вполне. График тоже мне подходит, в выходные выходить не заставляют.

27.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился сюда относительно недавно, в апреле этого года. Коллеги посвятили в курс дела и помогли быстрее освоиться. Руководство к моим первоначальным ошибкам и промахам относилось снисходительно и никак не наказывали. Поэтому первую зарплату получил без удержаний, да и вообще здесь нет необоснованных штрафов и вычетов. Платят два раза в месяц, деньги хорошие получаем.
не знаю

26.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился в компания чуть больше полугода назад. Опыт был, так что проблем с работой не было - влился быстро. Во многом благодаря коллективу, а также отличному руководству. Своих сотрудников здесь ценят и всячески поощряют, так что атмосфера хорошая. Рабочая. График и условия тоже очень хорошие, жаловаться мне не на что. Работать в компании мне нравится.

24.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Второе моё рабочее место. Плохого ничего сказать не могу. В коллектив сразу влился, все нормальные дружные ребята. Условия вполне. Отношение руководства уважительное. Есть порядок и контроль за рабочим процессом. Работаю успешно, есть стабильные заказы. Отзыв пишу для тех, кто думает устраиваться или нет. Я рекомендую. Хорошая компания для трудоустройства.

21.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Вызывала в компании специалиста на поверку счетчиков воды. Мастер приехал вовремя, работу сделал профессионально и качественно, подробно ответил на все интересующме меня вопросы. Понравилось внимательное отношение и индивидуальный подход к клиенту. Качеством сервиса и услуг полностью довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

21.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Уже больше года работаю здесь и нравятся условия: хорошая зарплата, по крайней мере, в полтора раза больше, чем на предыдущей работе, подобрался рабочий коллектив, в котором еще и весело, и есть возможности для профессионального роста. И за прошедшее время ни капли не пожалел, что устроился сюда. Отмечу еще, что даже в сложные времена не было задержек по зарплате.

17.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Отличное агентство, предоставляющее услуги поверки счетчиков воды. Я был приятно удивлен их профессионализмом и оперативностью. Поверка была проведена качественно и в короткие сроки. Работники агентства проявили высокую компетентность и внимание к деталям. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто ищет надежного и честного партнера для поверки счетчиков воды.

17.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Проверка счетчика для воды была проведена оперативно и профессионально. Мастер прибыл в назначенное время, аккуратно снял показания и произвел все необходимые манипуляции. После проверки, специалист объяснил мне все нюансы и дал рекомендации по обслуживанию счетчика. Благодаря этой услуге, я получил уверенность в точности показаний и технической исправности счетчика.

16.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю у них полгода. Адаптация на новом месте прошла быстро и успешно. Ведь начальство приветливое, а коллектив доброжелательный. Так что с ним я быстро сдружилась. К тому же зарплату платят стабильно, чрезмерной загруженности нет, да и график удобный. Также компания иногда поощряет меня премией за усердную работу. Так что условия труда меня устраивают.

16.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Не удивлен, что у них большинство положительные отзывы. Сам работаю у них с начала этого года и пока я доволен. Во-первых, платят хорошо, особенно в сравнении с предыдущими моими работами. Во-вторых, довольно быстро влился в коллектив, благодаря тому, что собрана добротная команда, где готовы помогать друг другу. Да и начальство адекватное и не требуют больше нужного.
серьезных не заметил

11.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Провели поверку счетчиков воды у меня дома и я полностью доволен их работой. Команда профессионалов быстро и качественно провела проверку, предоставив подробный отчет о точности счетчиков. Очень удобно было с ними работать, все делали быстро и аккуратно. Я рекомендую компанию для поверки счетчиков воды, так как они явно знают свое дело и выполняют его на высшем уровне.

09.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Провели поверку счетчика воды у меня дома и я остался доволен результатом. Поверку провели в срок, без задержек. Мне было объяснено, что делать для правильного использования счетчика и как избежать ошибок при снятии показаний. Теперь у меня есть уверенность в точности показаний моего счетчика и это приятно. Рекомендую компанию для проведения поверки счетчиков воды.

06.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Вполне хорошая компания и работа не сложная сама по себе. Особенно, когда освоишься и привыкнешь. Коллектив дружный, со многими ребятами и вне рабочего дня встречаемся пообщаться. Платят день в день, иногда премии бывают. В общем, по деньгам все нормально. График тоже нравится, выходных хватает на свои дела. Начальство не придирается по мелочам, адекватное.

10.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Трудоустроилась к ним в начале апреля этого года. Работа меня устраивает. Поскольку график оказался удобный и мне подходит. Также мне понравились условия труда и заработная плата. Кстати, платят ее без задержек. Ну и коллектив оказался культурный, порядочный, доброжелательный и приветливый. Также отмечу, что начальство там лояльное. Претензий с их стороны нет.

06.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Нормальная организация. Работаю здесь чуть больше полгода - условия меня полностью устраивают. График комфортный, практически не бывает загруженности, хоть и приходится порой поработать немного активнее. Зарплату дают вовремя, не обижают. Хватает и на жизнь, и на хороший отдых. Коллектив хороший, да и руководство не напрягает. Своих работников здесь ценят.
Таких, наверное, нет

04.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пришел в компанию два года тому назад. Думал, что временно пока не найду место поближе к дому, остался и уже уходить не хочется. Отношение к работникам со стороны начальства очень хорошее, человеческое. Никогда не урезают зарплату и не штрафуют за каждую ерунду как в других местах. Коллектив сплоченный, дружный. Скучно никогда не бывает. Да и платят стабильно.

03.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Достойный работодатель и стабильное место. Работаю уже четвертый год и все устраивает. Особенно все хорошо в плане денег. Зарплату дают своевременно и ее размер очень даже неплохой для нашего города. Коллеги приветливые, у нас сплоченный и веселый коллектив. Руководство тоже хорошее, не обижают и рублем не наказывают. Выходные строго по графику, отпуска без проблем.

02.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Не разу не довелось жалеть, что устроился в эту компанию, так как на прежнем месте не особо-то ценили сотрудников и посокращали больше половины. Здесь нету текучки из кадров. С заработной платой полный порядок, всегда своевременная и стабильная. За все время не задерживали не разу. Коллектив очень хороший, дружелюбный, во всяком случае без конфликтов обходится.

28.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

При устройстве в компанию 3 года назад сразу понял, что это место мне идеально подходит. Отлично платят, хороший коллектив, который с первых дней оказывал мне неоценимую поддержку и справедливые руководители. Все вопросы касательно замены или рабочих процессов обсуждаются и быстро решаются. График подходит семейным людям с детьми, выходных хватает для общения и проведения совместного досуга.

26.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В ГЦУиЭР меня приняли около двух лет тому назад, и за это время я ни разу не пожалел, что решил сюда устроиться. Здесь хорошо платят, и начальство относится ко мне с пониманием. Мой коллектив - это дружная команда, которая всегда готова помочь мне в работе. И хотя мне приходится рано вставать, чтобы успеть на работу, я знаю, что все усилия будут вознаграждены.

27.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Отличное место работы. Я здесь уже с 2020 года и не планирую уходить. Начальство относится к нам справедливо и заботливо, всегда готово помочь. Коллектив здесь дружный, все ребята веселые и поддерживают друг друга. Зарплата выплачивается честно и вовремя, я никогда не был обманут. Рабочий график очень удобный, это то, что я давно искал. В общем, мне здесь все нравится и я очень доволен своей работой.
недостатков не заметил

24.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я сюда устроился примерно всего полгода назад, но уже успел сделать определенные выводы и уходить не буду. Здесь очень дружелюбные и приветливые люди работают, с первого дня мне во всем помогали и продолжают помогать в различных вопросах. Руководство адекватное и справедливое, за ошибки не наказывают, а объясняют и учат как правильно. Зарплата без задержек и график хороший.

22.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился в компанию в конце прошлого года - сейчас имею стабильный заработок, хорошее место и адекватные условия для труда. Влился быстро - коллектив со всем помог, поддержали, где нужно, подсобили. Руководство ругать не буду - строгое, но объективное. Претензий с потолка точно ждать не приходится. Могут спросить только по делу и то редко. В целом, доволен.

23.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Поменял много мест работы за свою жизнь, но здесь работаю уже четвёртый год, всё устраивает. Выплаты стабильные, а это самое главное в наше время. График удобный. С коллективом сдружились. Есть мотивация для сотрудников и денежные премии, что очень радует. Главное добросовестно выполнять свою работу и всё будет хорошо.
Руководство всегда идёт навстречу. Любые моменты улаживаем быстро.

03.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Как уже давно работающий в компании сотрудник, могу с полной ответственностью сказать, что компания надежная. Я сюда устроился в 2019 году и меня сразу отлично принял коллектив. Объяснили обязанности и все нюансы, все показали и рассказали. Зарплату здесь не задерживают, в отпуск и на больничный отпускают спокойно. Начальство понимающее, хоть и строгое иногда.

04.08.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Много за свою жизнь мест работы поменял, а вот в ГЦУиЭР мне, действительно, нравится работать. Условия здесь хорошие для сотрудников, я с коллективом сразу подружился, меня отлично приняли. Оценил и то, что оклад мне предложили вполне приемлемый. Для меня также очень важно то, что зарплату выплачивают вовремя в полном объёме. В общем, нравится мне здесь.
Не обнаружил.

27.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Искал работу неподалёку от дома, и тут мне попалась на глаза эта компания, в которую я без проблем устроился на работу. Оклад мне предложили достойный, условия для работы здесь комфортные, есть всё необходимое. В течение рабочего дня не сильно устаю. Наконец-то, смог найти работу, на которую хочется идти. Лично мне здесь очень нравится. Я доволен, что устроился сюда.