27.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Искал работу неподалёку от дома, и тут мне попалась на глаза эта компания, в которую я без проблем устроился на работу. Оклад мне предложили достойный, условия для работы здесь комфортные, есть всё необходимое. В течение рабочего дня не сильно устаю. Наконец-то, смог найти работу, на которую хочется идти. Лично мне здесь очень нравится. Я доволен, что устроился сюда.

26.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Это компания, в которую мне удалось устроиться не так уж давно. Мне тут сразу понравилось, так как коллектив тут классный. Зарплату мне предложили достойную, хотя работа не такая уж и сложная, но ответственная. Мне нравится, что с отпуска здесь никого не вызывают, а условия для комфортной работы начальством созданы. В общем, я рад здесь работать. Рекомендую.

30.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Успешно работаю в этой компании уже практически полгода. Никаких недостатков за это время обнаружить не смог, мне здесь нравится. Устраивает уровень заработной платы, учитывая рабочий график, по которому у меня и свободного времени много остаётся. С руководством сразу сложились хорошие отношения, коллектив меня отлично принял. Работать здесь одно удовольствие.
Не обнаружил.

18.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился в компанию относительно недавно, около полугода назад, но уже успел оценить все плюсы. А их не мало: хороший график, стабильные выплаты заработной платы, лояльное руководство и замечательный коллектив. Ребята все работают давно, но и ко мне, как к новичку отнеслись с пониманием. Оказали всяческую помощь и поддержку в период адаптации, не бросали при трудностях.

19.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Около двух лет как я сюда устроился. За это время ни разу не возникало желание уйти. Стабильные выплаты заработной платы, хорошие условия труда, есть дополнительные денежные бонусы и поддержка руководства. Коллектив чудесный, все друг другу помогают и поддерживают. С графиком никаких проблем, времени достаточно для семейной жизни и хорошего отдыха.

14.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Два года назад успешно прошел собеседование устроился в компанию. Коллеги помогли мне быстрее освоиться с моими обязанностями, все объяснили и рассказали. Месяца два вникал, а потом уже действовал полностью самостоятельно. С зарплатой не обманули, получаю как и было обещано. График хороший, соц.пакет и все вытекающие бонусы от него. Доволен вполне.

10.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я в этой компании не первый год работаю и могу с уверенностью заявить, что лучше работы я точно себе не смог бы найти. Полностью устраивает размер заработной платы, как и условия работы. Отпуск оплачивается, никто посреди него не вызывает на работу. С руководством отличные отношения, к сотрудникам тут с уважением относятся. Да и вообще, коллектив у нас дружный.

08.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Лично я не пожалел о том, что в своё время устроился на работу в эту компанию, поскольку для сотрудников тут руководство создаёт просто идеальные условия. Зарплаты мне хватает на всё необходимое, выплачивается она своевременно, без опозданий. Сама по себе работа не сложная, тем более, что приходится работать по комфортному графику. С коллегами в хороших отношениях.

12.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пошел второй год как я устроился в компанию. Сразу понравилось отношение коллектива и руководства к новичкам, только поддержка и ободрение. Помощь была оказана максимальная для того, чтобы я быстрее освоился на новом месте. С зарплатой тоже всегда все в порядке, платят без задержек и ту сумму о которой договаривались. График хороший, удобный для семейного человека.

09.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я в компании боле трех лет уже. Стабильность во всем есть и была всегда. Зарплата строго день в день, обязанности четко распределены и объяснены. Никто ничего сверх не спрашивает, за все подряд как в других фирмах, не штрафуют. Начальство у нас вообще хорошее, если работать по совести, то и к тебе с душой относятся. Всегда можно подойти и решить напрямую любой вопрос.

07.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я тут уже почти год работаю. Полностью устраивает работа в этой компании, недостатков даже назвать не могу. Мне нравится, что рабочий график у меня тут удобный, да и уровень заработной платы приемлемый. Для комфортной работы у меня тут имеется всё необходимое. Коллектив дружный. В общем, я рад, что в своё время устроился на работу в эту классную компанию.

27.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я устроился в эту компанию в феврале 2021 года и продолжаю работать по сей день. Нравится коллектив и начальство хорошее, к сотрудникам всегда уважительное отношение. Поэтому зарплату вовремя отдают и размер ее вполне устраивает. Есть и карьерный рост при желании, но мне и на своем месте нормально. График тоже по душе как и сама работа, особо не устаю даже.

20.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился более двух лет назад. Коллектив принял сразу, ребята все хорошие и душевные. Все подсказали и объяснили, начальство не напрягало и дало время нормально освоиться. Руководство у нас вообще адекватное, с уважением относится к подчиненным. Зарплату всегда выдают вовремя, с суммой не обманывают и ничего не вычитают. График тоже нравится, выходные полноценные.

17.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю уже уже больше года и есть с чем сравнивать, так что пока не буду ничего менять, буду работать, мне все нравится и все устраивает. Хорошая и высокая заработная плата, выплаты всегда своевременные, без задержек. Есть премии, все выплачивается без обмана. Трудоустройство официальное, так что предлагают работникам полный социальный пакет.

21.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я устроился сюда в 2021 году по совету друга, который здесь на тот момент работал уже третий год. До сих пор ему за это благодарен, т.к ни разу не пожалел о своем решении. Хорошо и своевременно платят, коллектив нравится и график удобный. Компания постоянно развивается и уровень зарплат растет с каждым годом. Не страшно за свое будущее и есть уверенность в том, что прокормлю свою семью всегда.

14.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Вполне нормальная, а главное стабильная работа. Тружусь уже около двух лет. В принципе устраивает все. Коллектив хороший, со многими ребятами сдружились за это время. У начальства разумный подход в управлении, нормальных сотрудников ценят. Платят своевременно, выходные как положено по графику и отпуска тоже без проблем. Жаловаться не на что, место хорошее.

13.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом работы с компанией. Я воспользовался их услугами по поверке счетчика воды и остался довольным результатом. Работа была произведена оперативно, без задержек и в соответствии со всеми стандартами. Я определенно рекомендую эту компанию для всех, кто нуждается в таком роде работ и услуг. Большое спасибо за отличную работу!

09.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

За год работы на данном предприятии были разные ситуации, но если говорить в целом, то вполне нормальное место работы. Оплата труда стабильная, 2 выходных в неделю, также предоставляют оплачиваемый отпуск, все согласно тк РФ. Работать можно.

05.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю больше двух лет, устраивает уровень оплаты труда и коллектив. Работа нормальная, отпуска, премии все это присутствует. Руководство адекватное, идет на уступки и всегда можно отпроситься. Как и влюбой работе присутствуют минусы, но это больше рабочий процесс, в основном у нас проходит все тихо и размеряно. Работать можно, платят вовремя.

07.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю здесь чуть больше полугода, особых претензий у меня нет. График комфортный, платят хорошо - на аналогично должности получал заметно меньше. Условия ответственные. В саму работу влился сразу, с коллективом проблем не было - своих здесь всегда поддерживают, помогают. Начальство тоже не обижает - сотрудников ценят и всячески мотивируют на работу.

31.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

За два года работы в этой компании, она зарекомендовала себя с очень хорошей стороны. Мне нравится все: условия, задачи и зарплата. Платят стабильно и ровно столько, сколько было обещано. Начальство у нас хорошее, понимающее. В коллективе благоприятная среда сложилась, общаемся между собой и вне рабочего дня. График человеческий, не нужно пахать на убой.

26.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании "ГЦУиЭР" чуть больше года. Трудоустройство официальное по ТК РФ. Рабочий график нормированный. Должностные обязанности четко очерчены и за их пределы никто выходить не просит. В коллектив вписался практически сразу. Нравится, что в коллективе никто и никого не поджимает. Нормальные рабочие отношения. Заработную плату всегда перечисляют своевременно. Причин для негатива в адрес работодателя у меня нет.

23.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В ГЦУиЭР я устроился около двух лет назад. За все это время ни разу не было желания уйти. Хорошо и вовремя платят, начальство нормальное и коллектив дружный. К новичкам относятся адекватно, всячески помогают на первых порах, поэтому у нас ребята остаются и продолжают работать с первого дня. До работы мне опять же недалеко, есть время для обеда и перекуров.

31.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Не так давно устроился на работу, но много положительного слышал (друг здесь работает), поэтому как только появилась вакансия, сразу же отправил резюме. Достойная и высокая заработная плата, хорошие условия труда и лояльное руководство. Все нравится, задержек по зарплате не было
С негативной стороной к своему счастью я не столкнулся, все нравится.

24.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю здесь чуть больше года и работа мне моя нравится. В первую очередь у нас классный коллектив, никто никого не подставляет, наоборот всегда помогут если надо. Начальство тоже нормально относится к рабочим, по пустякам не придираются. По зарплате не обижают, платят как положено, задержек нет. Так что работать можно, главное не лениться и все будет ок.

16.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Хорошее место, мне есть с чем сравнивать. Работаю здесь уже третий год. Платят вовремя, на жизнь вполне хватает и не только. Коллектив доброжелательный, со всеми сложились дружеские отношения. Начальство не напрягает, если работать на совесть. График отличный, не в ущерб своей семье. Если желание есть зарабатывать и нормально работать, здесь такую возможность предоставляют.

11.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Достойные условия труда и зарплата. График удобный, в выходные не "дергают". Работаю четвертый год и минусов до сих пор не нашел. Начальство нормальное, коллектив дружный. Выплаты производят без опозданий, с размером не обманывают. Да и сама работа не сложная, даже интересная. Мне она нравится и компания тоже, люблю стабильность во всем. Здесь все четко.

17.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю уже больше 6 месяцев, всё очень нравится, начиная с самого графика. Начальство приятное, своевременно всё выплачивает, каких либо конфликтных ситуаций и непоняток, к счастью, у меня лично пока не случалось. В наше время сложно найти работу, особенно ту, которая тебя устроит по всем параметрам, но мне попросту посчастливилось. Пока ничего не хочу менять!

14.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пришел сюда работать два года назад. Коллектив меня принял сразу, ребята всячески помогали освоиться и привыкнуть. Начальство с первых дней относилось хорошо, оно у нас вообще доброжелательное. Зарплату платят вовремя, оклад меня устраивает. График опять же подходит и условия труда комфортные. В общем, жаловаться совершенно не на что. С работой очень даже повезло.

04.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работы в компании меня полностью устраивает. Это дружный коллектив и адекватное начальство. Освоился на новом рабочем месте после собеседования достаточно быстро. С начислением зарплаты никаких задержек, оклад достойный. За хорошие показатели в работе начисляют бонусы, что тоже не мало важный плюс. По рабочему графику все отлично. Хорошая компания!