05.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СКО "Комсервис"

Отношение директора Фомина Эдуарда и его жены Екатерины Валерьевны к подчиненным ужасное, никакого уважения, как-будто они выше всех других и законы им не писаны. Заработная плата в данной организации в конвертах, обещают одну сумму, а в реальности платят совсем другую. Водители живут в ужасных условиях. Автомобили старые и постоянно ломаются. Водители в основном все из других регионов, толком законов Подробнее>>

27.08.2009
10.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Профкурорт, ЗАО СКО ФНПР

Очень "впечатлила" начальник Управления делами - Светлана Валерьевна Русавкина. Вызвала на собеседование человека, буквально, можно сказать, сорвала. Несмотря на то, что была очень заинтересована в вакансии, вела себя грубо, откровенно хамила и самоутверждалась. Благодаря ее комплексам и неадекватному поведению Вы потеряли возможность взять на работу высококвалифицированного специалиста и отличного работника. Большая просьба, проведите с ней разъяснительную беседу, иначе Вы рискуете никогда не найти себе подходящий персонал.
Хороший коллектив, удобное месторасположение офиса ... Подробнее>>

23.09.2020
ООО "СКО"

Речь идёт об этой компании http://sko.company/ Никогда не оставляла нигде никаких отзывов. Но мое возмущение меня переполнило. После того, как отправила резюме, очень быстро получила приглашение, где был оставлен номер для связи с работодателем в лице Качарян Ники Валерьевны. Что я и сделала. Ответа на звонок в первый раз не получив, решила перезвонить спустя пару часов. Снова не ответили. И так как в целом предложение и расположение компании меня устраивали, чтоб выделить свою кандидатуру, я решила подчеркнуть свою заинтересованность инструментом бизнес-этикета, а именно смс, сообщить, что звоню по поводу работы. После чего очень быстро от ЗАНЯТОГО сотрудника пришёл ответ с негативным подтекстом «Добрый день, я вижу звонок, если на него не отвечают, следовательно есть дела важнее, и занятость, как только мне будет удобно, вам перезвонят, по смс с кандидатами никто не общается. Я вижу звонок, ...

06.07.2020
ООО "СКО"

SKO (ООО "СКО") - они теперь от этого имени вакансии дают, но шарага еще та! ! ! ! Крутицкий вал, дом 26 - э то их генштаб, где они обманывают клиентов и сотрудников. На зарплату денег нет, не ведитесь на их обман. У них в некоторых объявлениях написано 300 тысяч. Смешно и горько читать этот бред, когда уже знаешь правду. Они не платят зарплату. Нет денег в пирамиде. Они втирают кредиты и займы пенсионерам и старушкам. Обзванивают бедных инвалидов и обманывают их. Действуют от имени разных кредитных организаций. Читайте о них подробней . Они действуют от разных имен и от разных организаций. https://orabote.biz это - еще одно имя от которого они работают, https://neorabote.net/feedback https://orabote.biz
Обман сотрудников, обман клиентов. Шарашкина контора, где вас всех оформят в ИП когда вы уже соберетесь увольняться так и не получив денег!!!! ...

СКО Тур отзыв сотрудника Аноним

мошенническая фирма, скрывающая свои доходы. Подробнее>>

СКО Тур отзыв сотрудника Людмила

15.07.2009 Людмила Отправила ребенка в детский лагерь в Болгалию (Мистраль-2). Все было бы хорошо да только через несколько дней детей выселили из нормального отеля и перевезли в другой с худшими условиями. Очень далеко от питания и моря. В день переселения детей оставили голодными и предложили поесть за свои деньги. Вообщем отдых детей всего в 14 дней был испорчен. Состояние родителей,которые не могут помочь своим детям вы можете понять. В фирме СКО-тур эта ситуация не решалась ни как. Звонки родителей переключадись на людей,которые отсутствуют на работе. Тархова Евгения - менеджер детских программ ничего вразумительного не отвечала, а Коноплев Александр Николаевич Подробнее>>

Туроператор СКО отзыв сотрудника Аноним

Ужасные работадатели!!! Они же "учеридители", могут наорать, обозвать, просят задерживаться на работе, при этом не оплачивают дополнительные часы... а что касается отпуска, это отдельная тема для разговора. В отпуск вы пойдете только тогда, когда "учередители" вам это разрешат, при этом вам придется побегать за ними. В целом компания ничего, но, что касается управляющих, просто УЖАС!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СКО

Компания CKO (Сантехника-Кондиционеры-Отопление) была основана в 2005 году и за годы работы успела заслужить хорошую репутацию и доверие наших клиентов. Сегодня компания значительно расширяет сферу своей деятельности, увеличивая объемы продаж и ассортимент предлагаемого товара. Неизменным остается только качество обслуживания и высокий профессионализм наших сотрудников. Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Ооо "ско - вилс" - Детский отдых в турции, родители осторожно!

Мои дети "отдыхали" в августе 2009 г. в Турции г. Алания "Банана клаб". По рассказам моих детей - несовершеннолетние дети жили в номерах вперемешку мальчик-девочка, и все 15 дней пили спиртные напитки до состояния комы. Сопровождающей Татьяне Николаевне Минаковой было все равно - она приехала отдыхать на ХАЛЯВУ! Руководство Санаторно-курортного объединения "VILS" было в курсе творящегося и ничего не предприняло! Подробнее>>