08.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Очень хочу здесь работать. На прошлой неделе была на собеседовании. вроде, прошло хорошо. Очень надеюсь.

22.01.2024 | положительный отзыв
Staff Mall отзыв

Доброго времени суток. Хотим выразить самую искреннюю благодарность команде аутсорсингового агентства Staff Mall за безупречно организованный подбор сотрудников гардероба для нашего медицинского учреждения. В короткие сроки для нас были подобраны идеальные кандидаты с соответствующим опытом работы и профессиональными навыками. Сотрудник...

26.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ CROCUS CITY MALL)

Красивое место работы, хороший профессиональный рост. Достойная зп.
Немного далеко от дома.

13.07.2023 | положительный отзыв
Аутсорсинг от Staff Mall - отличный сервис!

Здравствуйте! Поделюсь опытом сотрудничества с командой Staff Mall. Нанимали через них офисных секретарей. Быстро нашли подходящие кандидатуры, согласовали с нами, ввели в курс дела. Оформление и прочие моменты, весь контроль над производственным процессом специалисты Staff Mall осуществляли самостоятельно, и надо...

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (техно-молл)

Хороший магазин. Очень понравилась скорость реакции и последующих действий. Цена тоже у них "вкусная":Сегодня заказал, сегодня получил, пусть и за небольшую денежку, но пошли на встречу. Спасибо!

Россия, Москва, Маршала Савицкого 26 к2

16.08.2018
Отзыв сотрудника Эйф о компании IT-Mall

Искала информацию о компании, в которую меня пригласили и решила посмотреть, что пишут о моей старой работе. Читаю и удивляюсь, какие все же неадекватные бывают люди. Проработала в этой компании полтора года. Мужа перевели в другой город и мне пришлось уйти. Таких веселых, открытых и профессиональных спецов еще поискать надо. Меня взяли с моим минимальным опытом и за этот недолгий период, я научилась многому. Очень благодарна парням разработчикам, которые относились очень терпеливо ко мне. У меня не было ощущения, что я новенькая, вводили в курс дела в процессе работы.

07.09.2018
Отзыв сотрудника Специалист о компании IT-Mall

Работаю в компании с момента основания, и за все эти 3 года не возникало желания сменить работу. Руководство ожидает от сотрудников реальных результатов, но отношение при этом всегда вежливое и внимательное. Команда растет вместе с компанией. В компанию принимают не только супер-профи, но и кандидатов с минимальным опытом, и дает возможности для развития и роста. Коллектив очень дружный и отзывчивый. Те, у кого слова расходятся с делом, не задержались в компании. Мы работаем усердно и любим таких же коллег. Продукт действительно интересный и не имеет аналогов, поэтому большинство

08.08.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании IT-Mall

хороший проект. можно очень многому научиться разработчику. зарплату может и задерживали пару раз, но не критично. 99% все вовремя выплачивалось. при увольнении не кидают, выплачивают все в полном размере

Воскресенск

04.08.2020
Отзыв сотрудника Анонимный гребец о компании IT-Mall

Все имеющиеся и потенциальные плюсы перекрывает разной степени неадекватности руководство в лице гендира и исполнительного директора (читай CEO). Гендир - погоны на пенсии, мужик телепортировался в наше время прямо из святых 90-х со всеми вытекающими: понты, угрозы, быдловатось (некультурность) общения и, куда без этого, “таких как вы за забором очередь”. Разумеется этот персонаж не разбирается в ИТ (ни в бизнесе, ни в технической части) и полирует это несомненное достоинство непробиваемым неуважением к квалификации своих подчиненных. Вишенкой на этом торте великолепия его величества служит явная склонность

04.08.2020
Отзыв сотрудника очеродной бывший о компании IT-Mall

Если смотреть со стороны отношения руководства к своим сотрудникам, данная контора кромешный АД для всех соискателей. Гендир бывший госслужащий на пенсии и на этом строятся все 9 кругов ада, но великий Данте не смог предугадать 10-й круг - которым является данная компания. Невероятная не компетентность руководства в ИТ плавно вытекает в несправедливое отношение к сотрудникам и ХОРОШИМ специалистам в своем деле. Каким бы вы не были разработчиком вы всегда будете подниматься по карьерной лестнице в данной компании, и не потому что вы этого заслуживаете, а потому что команда вытекает