19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания путешествий "Александрия"

Все очень понравилось. Всем большое спасибо. Дети с великим интересом слушали экскурсовода. Водитель ехал аккуратно. Спасибо компании "Александрия" за высокое качество обслуживания.

Россия, Екатеринбург, Пушкина 7л, офис112

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Спасибо огромное моему диетологу Анне Викторовне из Александрия ул Полевая71, за понимание и её профессиональный подход к моей проблеме. Так сложилось, что на протяжении пяти лет я принимаю гормональные таблетки, которые отразились в виде излишнего веса на моей фигуре. Изучив мой вопрос, она скорректировала мой рацион питания, рассчитала количество воды которое я должна принимать. И результаты действительно не заставили себя ждать. Сейчас продолжаю следовать её рекомендациям при выборе продуктов. Выгляжу и чувствую себя намного лучше. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Подруга рассказала, что Александрия Клиника современной медицины предлагает огромный выбор различных услуг. Она посещает в основном процедуры физиотерапии – вакумно-роликовый массаж, фитобочка, обертывания. Помимо релакса процедуры выводят шлаки, делают кожу более мягкой, шелковистой, избавляют от целлюлита. В этом я убедилась уже на собственном опыте, посетив центр Александрия Самара Полевая 71. Очень довольна клиникой. Хочу еще записаться на курс массажа в следующем месяце.

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания путешествий "Александрия"

Мы учителя и учащиеся совершили познавательную экскурсионную поездку в г.Невьянск. Хочется выразить огромную благодарность экскурсоводу Марьяне Романовне за чёткую организованную работу, интересно преподнесенную информацию. Поездка прошла на высоком уровне, без задержек. В дальнейшем планируем продолжать тесное сотрудничество с турфирмой Александрия. Спасибо! Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Довольно неплохо сейчас раскрутилась клиника современной медицины Полевая 71, она довольно молодая, но уже хорошо себя зарекомендовала и честно работают хорошо. Я стала ходить в клинику недавно, но вижу что результаты после назначений диетолога есть, и это меня как то воодушевляет и я рекомендую теперь ее всем, потому как Александрия на Полевой 71, точно заслуживает внимания.

23.11.2016 | положительный отзыв
Компания Александрия

Боженка:
Недавно проходила антицеллюлитную программу в Центре красоты и здоровья ул.Полевая 71. Убедилась на личном опыте, что она приносит реальные и очень стойкие результаты. Под контролем диетолога Петровой Анны Викторовны и массажиста Изергина Виктора Петровича, мне удалось привести свою фигуру в порядок, улучшить структуру кожи и полностью избавиться от апельсиновых корочек. Понравилось, что комплекс процедур подбирается для каждого пациента индивидуально. Предварительно проводят диагностику и обследование, за счет этого и результаты всегда отличные.

Самара, ул. Полевая, 71

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Мотивацией моего посещения центра красоты и здоровья ул полевая 71 стало то, что я располнела до 84 кг и не хотела больше таскать на себе этот вес. В этом центре есть все что нужно для правильного и последовательного похудения. Я хожу на различные процедуры (уз-кавитация, прессотерапия, обертывания), занимаюсь фитнессом в спортзале и посещаю консультации диетолога, которая помогает мне наладить мое питание, чтобы вес снижался плавно и без вреда для здоровья. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Боялась иголок, думала, как же мне пойти на рефлексотерапию. Уговорила моя врач. Сказала, что поможет мне очень хорошо, судя по показателям. Не зря решилась, мне процедура понравилась. Оказалось, что укол обычный с лекарством гораздо страшнее. Врач очень милый, успокаивал меня. Эффект проявился уже после первого похода, стала себя лучше чувствовать, на подъеме. На следующее утро встала с прекрасным настроением. Я часто депрессую, для меня это норма. А тут хандру прямо рукой сняло. Обязательно схожу еще на эту процедуру. В конечном итоге она должна способствовать оздоровлению организма и похуданию.

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель Александрия

Если вы хотите хорошенько отдохнуть, то вам именно сюда - в отель Александрия!!! Благодаря этому отелю я узнала, что такое хороший отпуск. Мы с мужем отдыхали в этом отеле этого лета с первого по тридцать первое июля. Хоть и говорят, что тридцать дней для отдыха много, вы не верьте, в этом отеле тридцать дней прошли как три дня. Очень понравилась кухня, мы каждый раз заказывали какое-то новое блюдо, и все были одинаково хороши, всегда все свежее. Иногда себя баловали, заказывали в номер еду, приносили очень быстро. Мы были на море постоянно, приходили только покушать, иногда отдыхали у бассейна, но бассейн Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Как пришла, сразу поняла, что здесь и буду лечиться. Такая разница с советскими привычными клиниками.. никаких злых теток в регистратуре, все врачи улыбаются, беседуют с тобой. Чувствуешь себя королевой просто. Было у меня здесь уже три приема и каждый раз не нарадуюсь.