09.05.2020
Федеральная служба лицензирования отзыв Ольга

Ольга:
  Ужасная компания! Мошенники, руководство принуждает сотрудников поделывать подписи в учредительных документа! При отказе увольняют без выплаты з/п

19.04.2019
Федеральная служба лицензирования отзыв Катя

Катя:
  На первый взгляд все честно и круто. Собеседование проходит с Алексеем (директором компании), далее с его женой Ольгой, которая никаким боком по документам не в компании, но при этом всем заправляет она. Женщина жутко агрессивная, с повышенным чувством собственного достоинства, постоянно унижает своего мужа ПРИ ВСЕХ, при этом может орать МАТОМна сотрудника!!!! Ведёт себя как самая настоящая хабалка. Позволяет себе переходить на личности, не доплачивать заработную плату мотивируя это чем угодно вообще, то реестр не свели, то прибыль маленькая ,то ты плохо работаешь. Обещаную заработную плату вообще можно НЕ ЖДАТЬ! Так как, после испытательного срока выясняется, что это была средняя заработная плата, до которой ты конечно же, не дотянул. Когда она берётся, что то объяснять это вообще просто что-то, ты несколько часов слушаешь одно и тоже, совершенно не умеет формулировать свои мысли и давать сотрудникам задачи. При увольнении можете не ожидать, что выплатят проценты, максимум оклад и то не весь. Отдел делопроизводства отдельная история, там абсолютный бардак, поотму что начальство не умеет ставить конкретные задачи, а помимо этого он обязан контролировать ОПЛАТУ СОТОВОЙ СВЯЗИ ВСЕЙ СЕМЬИ НАЧАЛЬСТВА, и если ты во время это не сделал Ольга соответственно будет орать, не

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

06.05.2022
Российский центр лицензирования и сертификации : Испанский стыд или ищем Буратино

Встречайте мой свеженький отзыв, друзья соискатели. рцлс посредник, оформляющий строительные лицензии, разрешения и.т.п. Вас назовут не менеджером, а ассистентом, чтоб на многое не претендовали. Но по сути, вы менеджер, потому что будете много названивать клиентам и пытаться с ними договориться, а вовсе не ассистировать и помогать основному менеджеру. Ваша задача мощный обзвон, а всех найденных клиентов отдавать Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв

sasha7:
Поздравляем «Гарант» с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством! Желаем дальнейшего процветания и развития. Надеемся на многолетнее и плодотворное развитие наших незаменимых помощников и проводников в мире бизнеса, первых советников во всех важных и насущных вопросах. Желаем многих и многих новых клиентов.

28.12.2014 | положительный отзыв

sasha7:
Разрешите выразить благодарность за отличную работу, высокий профессионализм, компетентность, грамотность и стремление к самосовершенствованию всем сотрудникам ООО «Гарант». На протяжении нескольких лет совместной работы наших компаний не было ни единого случая неквалифицированной помощи, несвоевременно выполненной работы или просто технического сбоя в работе. Вы всегда на высоте. И мы очень ценим такой уровень работы. Среди многих консалтинговых компаний, задействованных в работе различных СРО, вы, пожалуй, одна из немногих, которая полностью несет ответственность за всю свою работу до последней точки. Надеемся и на дальнейшее сотрудничество на столь же высоком уровне.

16.06.2015 | положительный отзыв

Александр:
Выбрали «Гарант» для получения реставрационной лицензии потому, что они работают напрямую с министерством культуры. А для нас был принципиален вопрос сроков. К нашему удивлению получили лицензию раньше, чем планировали – за месяц с небольшим. Благодаря этому смогли принять участие в важном для нас тендере. Очень радует, что в нашей стране есть центры лицензирования, которые четко выполняют свои обязательства.

26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Независимый Центр Лицензирования

Отработала в компании более 3 лет, постоянно развиваются, открывают новые направления. Коллектив прекрасный, помогают друг другу (ХОТЯ ЭТО НЕ ПРИНЯТО У МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ), руководство всегда готово к диалогу (ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!) , ушла в декрет, но уже жду возвращения на работу)

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Гарант, Центр лицензирования

Добрый день! О компании скажу так-работаю больше года-зарплата вовремя, работающие менеджеры получают от 70-80, всегда есть куда расти,про руководство скажу отде ельно-у меня это не первое место работы, есть с чем сравнить, Директор более чем адекватен,всегда в доступе,никакой бюрократии и понтов, лично знает каждого сотрудника и его дела,много кому помог (на операцию,свадьбу,лечение ),а ещё повышает своих!

28.06.2018
Центр лицензирования и сертификации Совекс

Были сложности на объекте, получил отказ, не знал как решить. По рекомендации друга обратиться в Совекс, компетентные юристы быстро нашли нарушения и в короткие сроки подготовили весь пакет документов. Сделали все под ключ, довольно быстро, даже ехать никуда не пришлось. Совекс отличная команда профессионалов, благодарю за сотрудничество! Подробнее>>