Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Спасибо отзыву, добавьте в черный список номер ООО БелПремОкна +375298622822, типичный конвейер по пропесочиванию людишек до 25 лет, МинАква так же относиться к этой схеме. Адрес: Тимирязева 65А
Их нет. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Спасибо отзывам, спасли. Я опубликова своё ризюме на сайте jobs.tut.by, на следующий день мне позвонили, номер точно не помню, на 623 заканчивается, и предложи работу, компаниюкоторую сказали не услышал, сказали не внятно. Обещали оклад 6 миллионов и что вакансия "менеджер попродажам стройматериалов". Звонил агент как она представилась Алина, но другом сайте так же про неё отзыв написан, назначила собеседование в районе 13-14:00, я согласился. Потом посмотрел кого заинтересовало моё ризюме, компаниями оказались "МинАкво групп" и "БелПремОкна", я решил так сказать пробить в интернете что эти компании из себя представляют, выяснилось, что всёэто компании блюфильтрс. Мне всё стало ясно и я просто не пошёл ни на какое собеседование.
Обман людей не есть положительная сторона. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Решил почитать отзывы, прежде чем поехать на собеседование и наткнулся на этот пост. Спасибо. Адресс собеседования назвали Тимирязева 65А. Номер телефона +37533 3541623
Нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Звонили сразу с двух номеров. Добавлю адрес: ст. м Михалово, пр-т Дзержинского 57, возле ТЦ Глобо. На собеседование не ходил, спасибо этому посту.
нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Всем известный лохотрон. На этот раз позиционируют себя как компанию, занимающуюся сервисным обслуживанием окон ПВХ. Будьте бдительны
нет ... Подробнее>>