14.05.2018 | отрицательный отзыв

Алёна:
Девочки,те кто просматривает отзывы и в раздумьях обращаться ли. Не в коем случае! Была бы возможность,добавила бы фото своего испорченного свадебного платья.Я оочень пожалела.Визитку данного ателье дали в салоне,в том же районе, названия не помню. Отзывов в интернете почти не нашла,только один отрицательный. Необходимо было подогнать платье под мои размеры.Модель платья довольно простая,никаких сложностей.Корсет к юбке пришили криво,юбку перекосило.После ателье хотелось постирать платье,в таком состоянии оно было.На месте всего ужаса я не увидела,в примерочной очень слабое освещение. Дневного света почти нет. Когда пришла домой и хорошенько всё рассмотрела,слезам моим не было предела. До свадьбы оставалась неделя.Стала искать ателье рядом с домом,чтобы всё исправить.В районе м.Большевиков попала в чудо-ателье Аллегория! Замечу,они не специализируются на свадебных и вечерних нарядах.Мало того,что меня там поддержали морально,так и спасли мой наряд.Ужасу их не было предела, когда они увидели что сделали с платьем. Всё аккуратно перешили.Спасительницы моей свадьбы.

22.12.2017 | отрицательный отзыв

Мария Беляева:
Решила написать отзыв исключительно для того чтобы остальные невесты не пережили То, что пережила Я . Девушки, если вы не хотите остаться без платья , пожалуйста БЕГИТЕ подальше из этого салона, не оглядываясь . Перечислю минусы чтобы не тратить время : 1)Идиотское расположение и отсутствие минимальных обозначений , табличек , где это удивительное место 2) Удручающая обстановка, обшарпанность как в детской колонии , туалет , в котором не отсутствует мыло,туалетная бумага и слив бачка . 3) Равнодушно -негативное настроение швей , у меня было ощущение что все под героином , а я им мешаю,пришла тут. 4) ну и самое приятное : рукожопая швея , которая после 2 примерок испортила мне платье так , что теперь я его собираю по кусочкам , а именно : убрала мне шнуровку чтобы уменьшить платье в объеме и криво вшила молнию . В результате платье на мне с треском сошлось , но выглядела моя грудь как после ДТП: она просто не вмещалась))). Так что теперь я иду в НОРМАЛЬНОЕ ателье , покупаю материал , просто отрезаю верх и по-новой перешиваю платье . Форма чашек тоже порадовала,сперва она была как у платья из

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв

Марина:
Здравствуйте! Это был 19-ый салон, и я нашла здесь именно то, что искала! Потрясающее платье! Хороший персонал! Я осталась очень довольна этим салоном, буду рекомендовать! Но!.. Ателье (Садовая ул. 54), в которое отправляют корректировать и подшивать платье в этом салоне, не то, чтобы оставляет желать лучшего.. Оно чуть ли не испортила мне свадьбу!!! Понятно, что эта вроде бы "мелочь".. но настроение все равно было испорчено! На фото тоже остался отпечаток недовольства, муж и гости вечно запинающиеся об подол, ну и, конечно, чашечки.. вернее их отсутствие! На фото видно все! и я вряд ли забуду, как я облажалась с ателье! 1. Шлейф. Накануне свадьбы, как мне и было сказано подъехать, я обнаружила, что обесчещенные петельки для крепления отсутствовали! Начали в спешке их шить, подняли шлейф - и я понимаю, что подол все равно достает до пола.. надо бы подшивать по-хорошему! Но почему все это в последний день, когда времени нет. Ранее мне было показано, как будет крепиться шлейф, я видела, что все отлично! На деле так не получилось. Мало того, ни я, ни мама - никто так и не нашел те петли и крепежи, которые мне якобы сделали! Нашли одну огромную петлю,

26.11.2015 | отрицательный отзыв

Марина:
Ателье (Садовая ул. 54) не то, чтобы оставляет желать лучшего.. Оно чуть ли не испортила мне свадьбу!!! Понятно, что эта вроде бы "мелочь".. но настроение все равно было испорчено! На фото тоже остался отпечаток недовольства, муж и гости вечно запинающиеся об подол, ну и, конечно, чашечки.. вернее их отсутствие! На фото видно все! и я вряд ли забуду, как я облажалась с ателье!1. Шлейф. Накануне свадьбы, как мне и было сказано подъехать, я обнаружила, что обесчещенные петельки для крепления отсутствовали! Начали в спешке их шить, подняли шлейф - и я понимаю, что подол все равно достает до пола.. надо бы подшивать по-хорошему! Но почему все это в последний день, когда времени нет. Ранее мне было показано, как будет крепиться шлейф, я видела, что все отлично! На деле так не получилось. Мало того, ни я, ни мама - никто так и не нашел те петли и крепежи, которые мне якобы сделали! Нашли одну огромную петлю, которая постоянно сваливалась!.. Итог: мне так обступали платье, что оно было просто черным!.. Все извинялись и обходили, а мне было так стыдно и не удобно.. так хотелось самой его просто оторвать! Шлейф красивый - но

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании MAYER NAIL STUDIO

18.07.2015 | отрицательный отзыв

все отлично
Обратила внимание из за большого количества положительных отзывов, что оказалось действительно так! Перспективная организация с множеством известных личностей, всем недоброжелателям, которые не прошли кастинг - ищите проблемы в себе. Спасибо всему персоналу и работникам! ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

ранее уже писала отзыв. хочу добавить еще вот что https://vk.com/shikoladrus?w=wall-76036587_234 просто бред, этот конкурс проходил в Китае https://vk.com/markagnor_photonews?w=wall-35236103_2710
оперативно закидали отрицательный отзыв. Не обращайте внимание на положительные отзывы их пишет один и тот же человек! это видно даже не вооруженным взглядом. ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Studio Floristic

Инна:

Я работаю в прекрасной фирме, директор наш, это милая девушка которой совсем недавно исполнилось тридцать лет. Всеми работниками мы решили устроить нашей начальнице в день ее рождения большой сюрприз, мы украсили весь наш офис красивыми букетам, и просто цветами. Брать решили масштабностью, всего у нас работает 85 сотрудников. Именно столько мы и решили заказать букетов, офисное помещение у нас трех этажное по этому цветы было куда поставить. Мы брали разные букеты, а вот в кабинет начальнице заказали одни розы.  Порадовало что магазин к нашему заказу отнесся очень серьезно, и трепетно. Каждый цветок, каждый листок, с нами обсуждали лично. Я была очень довольна таким подходом. Ребята нас не только консультировали по ценам, они нам давали полезные советы, что с чем луче гармонирует, сочетается, я была удивлена.  В общем однозначно можно сказать в данном магазине работают исключительно профессионалы с которым приятно сотрудничать. ... Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
teka-studio.ru

Холодильники, плиты, варочные панели, электропечи, стиральные машины, посудомоечные машины, микроволновые печи, вытяжки, духовые шкафы, кофемашины, измельчители отходов, смесители, мойки, аксессуары. Подробнее>>