14.05.2018 | положительный отзыв

sumtsovamar:
Очень понравилось ателье Studiodressart! Обратилась за подгонкой свадебного платья. Мастера приветливые, сделали все первоклассно!!! Обязательно вернусь сюда еще!

21.03.2018 | положительный отзыв

Лиза Зайцева:
Большое спасибо мастерам ателье Studio Dress Art! Платье подогнали качественно и в срок, еще и подготовили к мероприятию! Всем советую!

15.03.2018 | положительный отзыв

chuadelmaria:
Хочу выразить благодарность сотрудникам ателье Studio Dress Art за помощь в трудную минуту. Я купила свадебное платье, консультант в свадебном салоне убедила меня что, тут подтянут, там подгонят. Домой пришла и расстроилась: платье на мне сидело ужасно! Спасибо, девочки в ателье буквально превратили Золушку в принцессу! Вы сделали мой день!

28.11.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Здравствуйте, Марина! Очень жаль, что Вы не решили Ваши проблемы вместе с нами в ателье. Если Вы не смогли найти петельку для пуговки, не значит, что ее не было. А если пуш-ап не устраивает невесту, мы предлагаем принести свой бюстгалтер и вставить его в платье. Очень трудно Вам отвечать, потому что я не знаю, кто Вы и какое у Вас платье, но однозначно Ваши проблемы можно было решить сразу в ателье. Мы подогнали около 900 платьев только для салона Весна, больше 100 платьев для салона Дестин, около 100 платьев для салона Агапе. Около 200 платьев мы сшили с нуля. Мы всегда идем навстречу клиентам и готовы решить любую проблему, конечно, если только это в наших силах.

15.12.2021 | положительный отзыв
Terentev Design Studio

Очень доволен работой, хотя и работаю ~полгода, хорошо обустроенное рабочее месте: - мощный комп, два монитора и т.д. Начальство заботится и понимает, что для работы необходимо все наилучшее и предоставляет это. Очень дружный и позитивный коллектив. Каждый знает толк в своем деле, и помогает, если возникают проблемы.

Kherson

26.05.2023 | положительный отзыв
studio floristic

Букеты очень красивые, заказывали тут уже очень много раз. Привозят с доставкой, если это необходимо.

09.06.2023 | положительный отзыв
studio floristic

В салоне цветов работают ответственные и порядочные сотрудники, персонал хорошо обучен, цветы продают красивые и свежие!

24.06.2016 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "STUDIO NP" (Россия, Московская область) - Добросовестные исполнители

Быстрота установки, качественная работа, доброжелательное отношение, открытая ценовая политика Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "STUDIO NP" (Россия, Московская область) - ОТЛИЧНО!

цена, качество, доброжелательное отношение Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Контур, или как их ещё знают Contour studio

Можно быстро заработать на что хочется, если постараться. Я тут всего два месяца, а уже на военник своей болтовнёй заработал. Девочек много красивых. Выплаты до 70%, чего нигде не видел. Хороший админский... Подробнее>>