09.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Маркетинговая Группа Комплето"

Удалённая работа с белой зпл, интересный подход к процессам, слышащий руководитель, возможности для дополнительного развития
не обнаружила пока

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Маркетинговая Группа Комплето"

Необходимо допилить процессы внутри компании
Удаленка, дружнейший коллектив

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Маркетинговая Группа Комплето"

1. Профессиональная и крутая команда 2. Куча возможностей для развития навыков 3. Постоянно внедряются новые идеи. Несмотря на то, что агентство существует уже более 10 лет, все процессы постоянно улучшаются, нет бюрократии 4. Максимальная открытость — каждую неделю открыто показываются все финансовые показатели каждого отдела. Нет задачи «продать кому-нибудь и что-нибудь подороже и по-больше», а потом сгрузить на коллег, чтобы они сами уже разбирались. Открытые и прозрачные KPI 6. Гибкий график и удаленная работа 7. Система вознаграждений, бонусов — есть свои внутренние «приколы», например, ты можешь получить «сиси», ...
Ограничение по минимальному количеству символов заставляет меня писать дополнительный текст, но улучшить было бы здорово уровень зарплаты.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Маркетинговая Группа Комплето"

Мне нравится здесь работать! Удаленная работа, есть свобода выражать свои идеи, дружный коллектив!
Маленькая компания, много сложных процессов, сложно построить карьеру

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Маркетинговая Группа Комплето"

Отличнейший коллектив, прям вот каждый сотрудник - отличный человек. Все абсолютно открыто и понятно, я получил большой опыт и хороших друзей, работая здесь! Спасибо, ребята! :)
Однажды на корпоративе не было пиццы Пепперони, а я именно ее люблю.

16.10.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Я работала 1.5 года контекстологом в Serenity. Те времена вспоминаю с ностальгией.

Такие драйвовые ребята работают в агентстве и такие проекты интересные, мне очень нравилось. У меня даже было несколько человек в подчинении, что было сложно для меня в первое время (кажется, что сам ты сделаешь все гораздо лучше), но потом я даже получала удовольствие от делегирования. проекты меняются, но не быстро, поэтому есть время разобраться в деталях, настроить ставку и скорректировать ее несколько раз. Что о касается условий, то для меня они были достаточными: рабочее место у каждого свое, хоть и в опен спейсе, можно как-то оживить его, я например цветы принесла из дома, есть кухня со всем необходимым. Зарплата выплачивалась вовремя, строилась на % от проектов, расчет прозрачен и всегда доступен для сотрудников. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Я работал веб аналитиком в агентстве.

В Серенити, когда я пришел, не хватало специалистов этого направления, так что мы с ребятами много работали, знали практически все текущие проекты. Позже стало поспокойнее, наняли двух доп ребят, так что я мог концентрироваться на своих проектах и находить более интересные инсайты, соответственно настраивал все проекты уже более точно. Коллектив мне нравился, работают ребята с большим багажом знаний. Начальство молодое, поэтому со всеми на волне, но при этом все равно есть большое уважение к ним. Мне кажется, что это во многом за счет наших ценностей и культуры. Кстати на собеседовании большое внимание уделяют ценностям, компания хочет, чтобы они совпадали. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Я работал продюсером съемок. У меня была полная свобода в подборе команды, что мне очень нравилось.

Можно было и фриланс привлекать, и другие агентства. Концепцию всегда придумывали командой, но смета и тайминг были уже полностью на мне. Коллектив в Серенити - заряженные ребята, с ними интересно работать. Зарплата меня устраивала, она зависела от количества реализованных проектов. Выплачивалась 2 раза в месяц. Не знаю, почему такая политика в агентстве, но мне это было очень удобно. Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Работала контент-менеджером в Serenity. Сейчас это направление постоянно развивается, в том числе благодаря новым фишкам и виджетам во Вконтакте, поэтому я часто бывала на форумах и курсах по контенту, чтобы оставаться на волне. Serenity мне все оплачивало, что было очень приятно.

В мои обязанности входило создание контента во всех его форматах: и деморолики, и тексты, и игры, и тесты, и чего только не было. Менеджеры большинство моих идей одобряли, а если не одобряли, то давали подробный фидбек. . Кстати в агентстве хорошо настроена система оценки персонала. Мы оценивали друг друга, и менеджеры оценивали нас. Когда получаешь результаты, можно очень много полезного извлечь. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Изначально я была фрилансером, который иногда выполнял проекты для агентства. Я занимаюсь дизайном фирменного стиля уже около 5 лет, в портфолио много разных материалов.

В прошлом году Серенити позвали меня на постоянную ставку, и я согласилась. По обязанностям в принципе ничего не изменилось: разработка стилей, создание гайдов для клиентов, оформление полиграфии и т д. Но зато как часть команды агентства я смогла ходить на разные мероприятия, работать в классном офисе, а не дома, где все и всё о отвлекает, и иногда украдкой заглядывать на кухню за бесплатными снэками от компании. Зарплата стабильная, хоть и нет оклада, я в среднем зарабатывала больше 80 тыс р в месяц. В коллективе приятные сотрудники, у многих есть образование в нескольких сферах, поэтому на митапах довольно легко понимали друг друга. В целом комфортное место работы. Подробнее>>