07.12.2019
ЛДЦ МИБС

Все увольняются и правильно делают.Админы, врачи, операторы. Зарплату админам урезали, да еще и обязали помимо работы обзванивать все другие центры для подтверждения записи пациентов. Время на обед не дают, администратора могут одного поставить в 16 часовую смену без права на обед, вдруг появиться лишняя минута и то он должен обзвонить около сотни пациентов а то и больше. Штрафуют за всё, Подробнее>>

09.12.2019
ЛДЦ МИБС

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Санкт-Петербург

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛДЦ МИБС»

Основное название: ЛДЦ МИБС Другие названия: Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем им. С. М. Березина Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: mrt.org.ru Телефоны: 8-(495)-792-39-05 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ЛДЦ МИБС является самой крупной сетью частных диагностических центров в России. Каждая пятая томография в стране выполнена в наших отделениях. Общее число пациентов, прошедших обследование в ЛДЦ МИБС, за один только 2012 год превысило 1 млн. На конец 2015 года только в ООО ЛДЦ МИБС «Столица» в Москве обследовано более 250 тысяч человек. Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>