30.11.2018
Team28 отзыв сотрудника Костя, Санкт-Петербург

Костя, Санкт-Петербург:
Достоинства Почему-то когда к нам приходят на стажировку многие думают, что мы им обязаны. Да мы должны рассказать суть работы, показать, ответить на вопросы. Но никто не будет работать за Вас. Зато зарплату все хотят получать. А потом начинаются обиды, что их не взяли. А они подумали, что взяли. Что их отправили домой через два дня, а денег не заплатили. Подробнее>>

11.05.2018
Team28 отзыв сотрудника Ольга1984

Ольга1984:
Я тут ранее работала, все мне нравилось. Коллектив, руководство - таких я ещё не встречала. Руководители все молодые, держат компанию в тонусе. Нет устоявшихся правил, тут все по другому. Коллективу доверяют и выбор сотрудников, и многие другие вопросы решаются внутри команды. По зарплате вопросов никогда не было, поэтому меня удивляет когда кто-то говорит, что его кинули с зп. В Т28 такого нет, значит вы точно не тут работали….вот 100%. Спросите почему я ушла, если тут все так хорошо….я скажу что это не ваше дело! У всех есть личная жизнь, которая остается при себе. А вам совет, не слушайте никого, сами проверяйте.

19.08.2017
TEAM28

Ну вот такой я скандалист, ругаюсь порой с начальством и парнями, но они вроде к этому привыкли, что я скряга)! Бывает приходится работать и в праздники. Не высыпаюсь
орм организация что не говори! Ставлю им 5 баллов и за зарплату, и за коллектив. Работают все чётко и дружно. Иногда можем поспорить насчёт концепции продаж, но это рабочие моменты, без всяких личных обид. ... Подробнее>>

26.12.2017
Team28 отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Большой коллектив учит ценить честность и уважение! Когда команда большая, и результат, зарплата зависит от всех, понимаешь что без хорошего напарника не обойтись! У меня по жизни было много неприятных случаев, так случилось что поработал в разных кампаниях но в одной теме - продажи и одежда. И бывало ребята воровали, как будто не понимали, что воруют и у себя. Была бы моя воля сразу бы им руки отрубал! Нормальную рабочую атмосферу на доверии создать сложно и долго, зато потом работает на тебя.

11.05.2018
Team28 отзывы

Ольга Швецова:
ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ! ОНИ ОБМАНЩИКИ ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ! А В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, КОГДА ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ПРОСТО ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ И ВЫКИДЫВАЮТ!!! ЖАЛКО ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ЭТО ПОВЕРИЛИ!

Москва.

27.06.2017
TEAM28

Носишься везде день как сайгак. Под конец рабочего дня ноги отваливаются. Иногда бесят эти совещания, на которых порой отчитывают. Если бы не хорошая зп, ответил бы пару раз грубо или вынес челюсть.
По дурости и нехватки денег саязался с обналичкой бабла. Встрял по самые помидоры. Хорошо, что глянули на меня дурачка и хату не конфисковали. Больше не ищу легких и быстрых денег. Работаю в этой компании, получаю всё всегда вовремя и именно столько, сколько обещали. Звёзд с неба не хватаю, делаю молча свою работу. ... Подробнее>>

15.09.2017
Team28 отзывы сотрудников

Полное ГАВНО! НОВОСИБИРЦЫ! Ни в коем случае не ведитесь на эту херню! Людей жалко которым пудрят мозги. А покупателей так качественно обманывают, что они покупают вещи которые максимум 200 руб по себестоимости стоят за 10000 рублей!!! Ужас!! Я хочу бороться с этими моешенниками!! Хочу чтобы их закрыли!!А закрыть есть за что: налоги не платят, зп черная и т.д. Берегись т 28.

Москва.

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

Нуу начнем с того что это мой первый отзыв о чем либо ("не люблю после драки кулаками махаться )но тут просто разорвало . На собеседование пригласили с hh ,хороший офис в центре думская 5/22,дом офисов , офис 43. Провели сначала групповое собеседование,потом индив.,после этого говорят проходишь или нет . И меня взяли (ура подумала я хаха наивная) На собеседование говорят ЗП 60000 кас оклад ! В НЕЗАВИСИМОСТИ от продаж ,если сделаешь план еще больше будет,но на деле оказалось что зп это проценты с продаж ,план делаешь- 60000 имеешь ,если нет то копейки(впринцепи мотивация). Ладно едем дальше ,назначили стажировочный день . Помещение которое снимают ,тупо грязная комната и туалет. Развешивают дубленки жен. муж. и обувь . Цена за это качество такая ,какая и должна быть!!! Продается в основном пожилым людям легче впарить ,нужно играть различные сценки якобы ты покупатель ... Подробнее>>

21.11.2017
Team28 отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Когда то давно я прочитала плохой отзыв о компании в которой работала, и мне было обидно за слова которые говорили. И тогда я отстаивала свою точку зрения. Я убеждена, что говорить гадости в адрес того кого не знаешь нельзя. Только конструктивная критика. И сейчас, давно уже сменив работу, опять натыкаюсь на грязь. И мне становиться ещё обиднее, люди стали только злее..хватит очернять имя Т28. Они приносят только пользу обществу, дают молодым людям работу с хорошей зарплатой. Они продают качественный товар за копейки…. И не в убыток себе, а в прибыль, так как грамотно разработан бизнес процесс…. у них не как у Вас, в отличие других контор, где пашешь без зарплаты полгода на испытательном сроке, а потом увольняют и берут новых, чтобы на зарплатах не разориться!

28.06.2017
Team28 отзыв сотрудника Саша

Саша:
Сплошные минусы. Зарплата очень низкая. Вы думаете вы будете ахиренными бизнесменами?так вот...на собеседовании вам скажут,что зр огромная и тд. Хаха,вам не скажут одного,что там есть статусы)первый статус нулевой)то есть ты независимо от продаж получаешь 500 рублей )чтобы получать больше ,нужно выполнять цели и получать статусы!цели около 70к в день)это нереально)тем ,чем торгует эта компания-это ужас. Эти вещи нельзя продавать)на них страшно смотреть. Можно бомжа в них одевать. Наценка на вещь составляет в 500 раз. Себестоимость ботинок 200 рублей,а продажа за 2000. Подумайте. Это сплошное наебалово!!!

30.05.2017
Team28 отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Пришел на собеседование, мало того что просидел 2 часа, ожидая начальника, так еще пришло это хамло и нагрубило в открытой форме! Шел туда с намерениями хорошо трудиться и зарабатывать, но после выходки начальника стало жалко ребят, которые там работают, надеюсь эти деньги стоят того. А вещи, которые продают и правда плохого качества, как будто на "юле" забрале.

13.01.2021
Team28

Если есть хоть какие то принципы,и самоуважение беги)Вся суть это впаривание китайского шерпотреба людям за 50,которые верят в то что покупают финскую одежду. Если не впарил тогда изволь получить порцию унижений от руководителя))Схема простая. 3 дня ты с утра до вечера готовишься к дням продаж. Клеишь рекламу, докапфваешься до прохожих, все это на улице по 10 12 часов. Далее идут Подробнее>>

13.04.2017
Team28 отзыв сотрудника влад

влад:
Пришел на стажировку в Москве ! руководитель не чего не рассказал как и что делать помог выгрузить товар и выкинули с парнем на улицу под дождь !!! завлекать клиентов !! (пенсионеров) Качество товара полное Г!!! даже не кож зам ! цены дикие обманывают пожилых людей!!!! КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ КУШАТЬ ТОЖЕ ЧАЙ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ !!! если заболеешь и не выйдешь уволен !!! если есть выбор не идите в эту компанию !! постоял 2 ч мне парень обьяснил что и как я плюнул и ушел !!! и вам советую !!!

16.07.2017
TEAM28

я любитель по валяться на диване у телика, а это теперь удается раз в неделю. Огорчает то, что редко вижу родоков. И поспать по утрам жесть как хочется.
Вообще теперь не парюсь. Заходя в магазин беру то, что хочется и не смотрю на цену. Могу позволить себе многое. Это радует. Частенько по выходным ходим с парнями в боулинг или кинцо! В общем, крутяг ... Подробнее>>

13.01.2021
Team28

Улучшать нечего. Такие люди не должны работать. Так как весь так называемый бизнес строится на обмане. Если вы готовы терпеть унижения от начальства, пахать за все на свете должности (зазывала, промоутер незаконной рекламы, расклейщик, продажник, грузчик… и все это от заката до рассвета), и наебывать пенсионеров то это работа для вас. Никаких качественных вещей эта шарага не продаёт. Китайское под видом финской одежды. Это нарушение закона, вводят в заблуждение потребителей коими являются доверчивые Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

В конце недели валюсь с ног, от проделанной рекламы и прочей работы. В дни распродаж носимся, как ужаленые, чтобы угодить и успеть всё. Никакой халявы, не работаешь-никто заставлять не будет, скажут пока и все дела.
Пацаны тут работают ваще огонь. С некоторыми скорешились, постоянно гоняем куда нить. Да и на работе держимся горой друг за друга. Начальник знатный малый. Стычек не разу не было. Девчонки тоже тянут лямку, молодчики. По деньгам не обижают, всё в поряде. Так что царский лайк Тиму за возможность работать. ... Подробнее>>

27.03.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Team28

Китайское гумно, которое втюхивает стадо неадекватов людям. Заходишь на "финскую" ярмарку, видишь откровенное дешёвое гумно из ненатуральной кожи, ибо работал до этого в магазинах, торгующих натуральной, но уверенный в себе зомби стоит и пытается доказать, что всё, представленное пред тобой - натуральная кожа) Смешно и грустно одновременно...

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Team28»

Вот всё бы ничего, да эта шестидневка порой подбешивает.....только праздники....начинают звонить друзья и родные звать за город, а ты работаешь. Да и в клубешник не завалиться как раньше.
Мне нравится, что сколько бабла заработаю зависит не от начальника, а от МЕНЯ!!!! Это нереальная подстегивает и мотивирует. И ругать за свои косяки можешь лишь себя. А то до этого начальник был, девчонкам больше отваливал, а пацаны были лишены этого. ... Подробнее>>

24.02.2019
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании Team28

Добрый вечер! хочу рассказать о своем опыте. Работаю я в Т28 около года, но решил уволится. Из-за полного отсутствия свободного времени и выходных. Выходной в этой компании один, в понедельник, кто-то смотрит на это оптимистично, я же за год, успел соскучится по субботам и воскресеньям в теплой кровати.

31.08.2018
Отзыв о работодателе «Team28»

Вот есть минусы и у командной работы, так как зарплатный банк у нас общий и каков он будет зависит от всех ребят в целом. То есть нужно херачить, чтобы не подвести не себя, не ребят. Это порой немного давит. Чувствуешь большую ответственность.
Если вы ищите работу, где можно подчерпнуть огромное количество опыта, то вам сюда. Здесь большой спектр задач, то есть разносторонне развиваешься. И при всём при этом тебе ещё и неплохо платят. К новичкам относятся благосклонно. Не косятся, наоборот стараются быстрее ввести в курс, так как работа командная. ... Подробнее>>

19.02.2019
Отзыв пользователя Кирилл о компании Team28

Несколько месяцев просидел без работы, ходил по разным компаниям на собеседования. И дошел до Т28, удивился, где за обязанности продавца предлагают зарплату в два раза больше рыночной. Решил попробовать. Оказалось что очень сложно вникать в то с чем раньше не работал. Тут другой темп работы, обязанностей много. И стало понятно почему предлагают такую зп.

08.02.2019
Отзыв пользователя Валентин о компании Team28

У меня сложись такое впечатление, что многие не имея отношения к той или иной компании, двигают свои мысли аудитории. После этого складывается неправильное впечатление. Я лично сталкивался с разными компаниями и всегда потом говорил правду. Что мне понравилось, а что для меня было недопустимым. Я считаю что на такие отзывы можно и нужно опираться когда подбираешь себе работу. На собеседовании нужно задавать правильные вопросы. И только после того как сам попробуешь уже делать выводы. Но из-за большого количества грязи и неправды на всех площадках в интернете, сложно понять где

04.02.2019
Отзыв пользователя Гость о компании Team28

По стечению обстоятельств попал в Team28. Расстраивался что потерял любимую работу и пошёл искать подработку на первое время. На собеседовании когда мне рассказывали обязанности я хотел встать и выйти. Но в кармане было пусто. Решился..через неделю получил зарплату и жить стало легче. И обязанности уже не так пугали.

29.01.2019
Отзыв пользователя Павел о компании Team28

Вот это конечно обоснованный комментарий взрослого человека: “сюда не идите, туда идите” )) Вас попросили что ли говна подкинуть? Это мне напоминает соседа моего, который всю жизнь бухает и кроме тапок дырявых ничего за жизнь свою не нажил. Зато на каждом углу всем жалуется что везде обман и развод полный. А сам за бутылкой в магазин идет))

25.01.2019
Отзыв пользователя Гость о компании Team28

Компания Т28 большая, так что и текучка персонала дело нормальное. Раньше я работал в одной известной обувной компании, так там вообще на месте не задерживаются. Ещё и штрафов на пару листов А4. Тут же другая история, будешь работать на совесть, тебе и зарплата вовремя и премии. Да и коллектив гораздо слаженнее, все дружно в команде.

23.01.2019
Отзыв пользователя Николай о компании Team28

Ну вам не обещают, а говорят что при выполнении требований у Вас будет зарплата. На начальном этапе это от 40 т.р. Если Вы не выполняете наши требования, то и денег у Вас не будет. Оклада нет! это не скрываем. А в зарплату входят и распродажа и подготовка к ней. Про обед и проезд: не смешите! Когда Вы получаете от 50-60 и выше, то у Вас уже беспокоят другие проблемы. Текучка персонала есть в любой крупной компании. Да и не только в крупной, и в маленьких никому не известных, где

19.12.2017
Отзыв о работодателе «Team28»

Их огромное количество.И сил их перечислять,честно скажу нет.Но считаю нужным написать хоть часть,чтобы люди,которые ищут работу не шли туда.Почему отправляют отклики в эту компанию на headhunter?Ответ один,указанная зарплата?40 тысяч рублей в месяц.Но будите ли вы их зарабатывать и каким образом,я попытаюсь ответить на этот вопрос.О Боже,на какую бы вы должность не пошли,вы будите делать одно:впихивать бракованный товар старым людям(о чем нужно рассказать подробно,так как это противоречит всем моральным нормам),выгружать товар,и терпеть запах дешевой резины от обуви и верхней одежды.Еще раз!На любой должности перед собеседованием вы будите делать именно это,и больше ничего. Ну теперь стоит начать с главного.В резюме вы пишите про опыт работы,знания иностранных языков и тд.Это не кому не нужно,им все равно,в любом случае вами будут руководить люди без среднего образования(не Птушники,а люди даже которые школу не смогли закончить,когда такой экзамен как ЕГЭ не существовал вообще).И да,я ... Подробнее>>

16.01.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Team28

Я понимаю что всегда будет л.х, но это жесть- самые паленые комментарии, что я когда либо читал

26.12.2018
Отзыв пользователя Гера ))) о компании Team28

Сразу скажу зарплату вы получаете только за 3 дня распродажи .. за подготовку вы ничего не получите . обещают по 20-30 в неделю ... ну ребят ? вы адекватные ? Вы - Грузчик , рассклейщик , менеджер и т.д это секта . девиз компании Работа за рамками , то есть орать на остановки в поиске клиента , что бы завести его на точку это нормально , петь песни что ты раскрепостился это тоже в порядке обыденного ... Кричать - да , в конце собрания ))) Компания живёт за счет огромной текучки ... график с 8-9 утра до

17.05.2018
TEAM28

Бывают крайне напряжённые дни, дак реально пробегаешь в дни распродаж, весь в мыле, особенно если выпало, что много брендовых вещей попалось. Дак некоторые чуть ли не дерутся из-за этого. Пару раз приходилось разнимать.
Компания давно на рынке, она стабильно работает. Наверное, это и бесит конкурентов, у которых фирмы лопаются, как воздушный шарик. Пройдусь по некоторым плюсам компании, в которую я так удачно попали. Начну с того, что всегда больше всех интересует - с зарплаты. Зарплата у нас еженедельно, за всё время не было не одной задержки. Оклада, как такового нет, но ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону