27.04.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника

С сомнением относился к такого рода фирмам, которые там арендуют помещения и продают шмотки. Ассоциация была с каким-то рынком и думал, что качество будет так себе, если вообще не полная *опа. Но когда пришёл работать в Team28 понял, что не всегда то, где продают как-то влияет на качество вещей. За что мы платим, когда мы покупаем всем известные бренды или затариваемся в магазинах одежды, которые у всех на слуху? Да вот прежде всего и платим за этот бренд. Но ведь не всегда дорого значит, что это качественно. Вот и тут цена на вещи отличается, она больше ориентированна на средний класс, Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
TEAM28

Жесткая дисциплина нам бы девочкам чуточку послаблений. Иногда по утрам чувствую себя сушеной воблой от недосыпа. Выходить в субботу на работу это беда
Приятно работать в динамично развивающейся компании, с опытным и дружным коллективом, который всегда готов помочь. Компания предоставляет бесплатное обучение для профессиональной подготовки и карьерного роста, где уверенно могу раскрыть и проявлять свои способности. ... Подробнее>>

21.04.2017
TEAM28

Первое время носишься как угорелый, так как боишься что-то не успеть. От таких объемов иногда косячишь и получаешь за это волшебный пендель. Пару раз получал не реальный нагоняй за свои косяки.
Радует, что ненадо выпрашивать отпуск, он тут дается 2 раза в год. Меня взяли сразу после вуза, без всякого опыта. Не требоваоли всяких разных бумажек ненужных. Коллектив принял меня хорошо. ... Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Федор

Благодаря данной компании я чувствую себя независимым. Да и вообще. Раньше будучи студентом приходилось не только на себя деньги на кино просить у родоков, но и на свою девушку. Лишний раз никуда не сходить было.. Сейчас я сам снял хату себе, живу со своей девушкой. Я не ограничен по времени прихода домой, никто не звонит, где я, а то спать не могут лечь. А самое главное, что я оплачиваю всё сам и квартиру, и походы в кино. Даже тачку взял, как хотел себе с новья. Так что после окончания института вполне отличную зп имею, люди к такой годами идут. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
TEAM28

Ненормированный день рабочий день, нужно реально пахать. Не всегда успеваешь вовремя поесть. Поздно ложишься спать и с утра чувствуешь тяжесть от того,что наелся поздно вечером.
Ценят настоящих профессионалов. Нет махинаций с зарплатой ваще в этом вопросе не обижают)) выплачивается каждую неделю. Оч удобно. Отпуск обычно в зимние и летние каникулы, но на 100% запланировать нельзя, хотя начальство в этом вопросе идёт на уступки. Как поработал-так и заплатили ... Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
TEAM28

Сильный ритм, дни так быстро текут, что не успеваешь сделать массу запланированного, т.к. просто нет на это времени. Приходишь поздно, уходишь рано. Полноценно не принадлежишь себе. Слегка бесит.
Всю жизнь мечтал сделать коррекцию зрения, но со средней зп в 15000 рублей сложно было на такое пойти. Переехал к крестной в Москву, пару недель помыкался, отыскал эту компанию. И ехууу....у меня 15 июня операция. Спасибо за эту возможность. ... Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Макс

Ребята, которые ищут работу ненужно пугаться трудностей, они закаляют. Зато потом всё будет казаться настолько простым. Да и я бы не сказал, что условия здесь не человеческие. Скорее всё, как везде, со своими заморочками. Только платят здесь больше намного. Есть возможность поездок в командировки за счёт компании. Где имеется возможность реализовать какие-то свои задумки, показать на что ты способен. После одной из таких командировок мне очень полюбилась Казань, а так как меня ни что не держала я решил остаться на ПМЖ в ней. Руководство компании было непротив, тем более что филиал как раз в то время только открылся и нужны Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника

Интересные вещи творятся в инете!!!!!!! Оказывается во всю идут обсуждения компании , в которой я работаю, а я обо всём узнаю последним. Лично от себя советую обратить внимание тем, кто молод и не имеет опыта. Именно здесь таким дают реальный шанс для того, чтобы встать на ноги. А большое количество филиалов это возможность развиваться не только в Москве или в Питере, но и в других городах. Я не золотая молодежь, да оно мне и ненадо. Я просто хочу не зависеть от родителей. Хочу знать, что завтра меня не выпнут по сокращению штата, так как я молод и у меня Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

иногда так хочется поспать, а нужно переться в субботу на работу
Начал работать в компании в 2013 году, работаю по сей день и до сих пор нахожу положительные стороны компании. Мне очень нравится, и мне интересно работать в этой сфере. Начальство понимающее. Иногда устраиваем культурные мероприятия на досуге, что помогает коллективу больше узнавать друг друга. Платят отлично, в вобщем, всё зашибись ... Подробнее>>

24.01.2017
TEAM28

Командировки и ненормированный день, пришлось уволиться из-за сына, так как приходилось его часто скидывать бабулям((( А так всё шикарно было(( скучаю по Танюхе и Вадику((((
Итак, решила и я отписаться в данной теме))))) вот моя поистине девичья история))) пошла работать в Тим сразу после декрета))) после 2,5 лет в 4 стенах суперские девчонки и ребята попались и я была полна энтузиазма))) муж у меня зарабатывает хорошо) и то, что я зарабатывала в Тиме, а это были приличные деньги, я тратила на свои штучки-дрючки)))))) и малыша))))) ... Подробнее>>

17.01.2017
Отзыв о работодателе «Team28»

Как я уже говорил: я дотошный. Пару раз ругался с начальством по поводу ненормированного дня, задалбывает вставать рано по субботам, но кто любит начальство в наше время)!
Не любитель сидеть долго на одном месте, часто увольнялся,.так как характер у меня не сахар. Но здесь на удивление достался идеальный напарник, да и начальник в принципе ничё! Остальные ребята тоже вполне адекватны. НО САМОЕ ОСНОВНОЕ-ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ))! Меня это радует больше всего ))! ... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв

вставать приходится рано((
Забрела на собеседование случайно))) подруга пошла и я за ней)))) пока ждали нас напоили кофе )))) такой менеджер симпатичный ))) в общем, так вышло, что и я пошла работать в Тим. Вообще все ребята классные )))) девчонки прикольные ))) зарплата хорошая))) после первого месяца работы прикупила себе пару крутых шмоток и сумочку к пальто)))) ... Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Александр

Крутецкая компания! Они открыли для меня огромные возможности для заработка. Очень важно, когда заработок зависит не только от тебя, но и людей из твоей команды, держать себя в тонусе. Ведь не хочется быть хуже всех, банк то один на всех. Поэтому с такой мотивацией неплохо знаете ли получается заработать. Да и бонусы здесь суперские))! Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Владимир

Мне нравится работать в такой сплоченой команде. Здесь очень хорошо платят. А главное своевременно. За время работы, а это не много, не мало 2-ой год я научился быстро соображать, выполнять огромное количество различных задач. Научили меня те же ребята из Тима. За что им огромное спасибо. Пока даже не думал искать чёто другое. Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Татьяна

Могу сказать одно: эта фирма и в кризис работает стабильно. Не забывают людей которые выполняют план. За это дают неплохие бонусы. Сейчас вообще трудно найти работу с такой ЗП, да и ещё чтобы платили еженедельно. Коллектив молодой. Очень весело работать со сверстниками. Вообще работа активная, поэтому пока крутишься и день рабочий прошёл незаметно. Не могу сказать, что легко, но и в пределах человеческих возможностей. Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Кирилл

Начав работать в Т28, я вообще перестал употреблять алкоголь. Как-то жалко было терять такой заработок, а там как-то не приветствовалось. Так как задач много, нужно всё успевать, ответственность немалая. А какой ты будешь, если примешь на грудь вечерком или ещё поздно ляжешь. Конечно, там особо будет не до работы. Поэтому крайне редко могу в выходной или отпуск позволить себе пивка. Но если честно, оно и к лучшему, а то раньше гульбанил по полной, дофига бабла спускал вне куда. А теперь с такой зарплатой я тачку взял, ваще не до алкашки стало. Вообщем моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Евгений

Ну чё написать, работать здесь можно, перспективы лучезарные, если конечно ты работаешь, а не филонишь. Отношение к работникам действительно хорошее! Уровень зарплаты меня устраивает, хотя я бы сказал, что платят просто мега круто. А вообще – нигде так хорошо не работалось!!!! Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Игорь

Зарплата приличная. Никаких супер нечеловеческих требований. Условия вполне адекватны, как и руководство. На работе чувствуется позитивная атмосфера. Ребята все молодцы, такие работуны)))) просто молодчики. Очень рад, что работаю именно с такими. Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Владимир

Компания ориентирована на постоянный рост и развитие в других городах. Приятно работать в компании молодых профессионалов. Ребята реально Молодцы, с такой ответственностью относятся к работе, что я в первое время чувствовал себя лентяем какими-то). Зарплата стабильная) Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Татьяна

Профессиональный рост. Постоянное общение с людьми. Это не только коллеги,но и покупатели. Каждый со своими тараканами,конечно. Но это даже к лучшему, так как учишься понимать людей и их слышать. Поэтому опыта выше крыши. Оплата суперская, но и работа не халява,конечно. Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Team28»

На прошлых работах любил похалявить,но тут это не прокатывает. Либо пашешь и получаешь норм,либо огребаешь по полной от боса перед всеми. Бесит то,что порой,когда все бухают в праздники,ты к верху попой пашешь на работе.
Мда, ребята читаю отзывы и офигиваю. Чего вы все ноете? Сейчас так трудно найти работу с нормальной зарплатой и условиями. Не нравится-идите лесом. Вам бы чтобы сидеть на стульчике, нифига не делать и при этом грести миллионы. А тут работать оказывается надо?! Работаю давно, начинал с нуля. Как и всем было тяжело,привыкание к коллективу, к фишкам руководителя,к специфике ... Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Е.Маркова

Приветик! Тим это просто супер организация, дают огромный опыт и возможность раскрыть весь свой потенциал на полную катушку! А ещё я здесь познакомилась с крутыми людьми. Один из которых стал моим мужем! Теперь я в декрете, а муж приносит нам нереальные деньги, мы можем позволить себе и нашему малышу всё,что душа пожелает. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Антон

Шалом, ребята! Хочу отдать должное Тим, не подвели ребята. Платили каждую неделю, как и обещали без всяких накладок! Так что респектище))! Коллектив реально хороший, редко такую слаженность встретишь, так что это я удачно сюда попал и по бабкам и по людям! Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Ангелина

Не скажу, что я была супер рада прийти в незнакомую фирму, к абсолютно незнакомым людям.....Но сейчас эти люди мне как семья. Мы периодически делаем совместные вылазки в кино, на природу или в кафешку. Стараемся по полной программе друг другу помогать и поддерживать. Зарплата меня очень радует, я могу позволить все изыски)))) Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
TEAM28

Не очень нравится то, что бывают командировки, а так все нормально.
Я пришла в эту компанию в прошлом году на менеджера по продажам. Почти без опыта (я после декрета), но собеседование прошла. Обязанности стандартные: прямые продажи, консультирование покупателей, подготовка к распродажам. Коллектив неплохой (я легко схожусь с людьми) - их настрой поначалу очень поддержал, потому что работа активная. ... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Рита Монина

Компания как компания! Как и везде есть и плюсы, и минусы!!! Но плюсов,конечно, побольше! И они самые важные:))! Первое-это зарплата просто улёт, честно. Второе- коллектив нереально заряжает на работу, таких работунов я в первые встретил. Третье- скидки на шмотки первоклассного качества, причём очень даже неплохие скажу я вам! По этим пунктам я оч рад. Да немного напрягает такой тупой график, но зато за это платят сполна. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Анатолий

Почитал в сети кучу баек про нелегкую долю "работников", несправедливость начальника кровопийцы. Не знаю где эти ребятки работали и работали вообще. Может лишь только языком. Не скажу, что работа сахар и раздают всегда пряники. Сложно да бывает, но за это прилично платят. Это важно, согласитесь Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Team28 отзыв сотрудника GermanikaN

Попал в Тим волей судьбы. Шёл мимо ТЦ увидел рекламу, заинтересовался позвонил. Девушка с приятным голосом объяснила всю суть, записала на собеседование. Я был уже второй месяц в поиске работы после окончания универа как раз по специальности менеджера. Конечно, после халявы в универе немного было напряжно работать 6 дней в неделю и вставать рано. Ведь пары можно было прогулять, а тут как никак ответственность и первая работа. Получалось порой всё криво, но потом пошло пошло. И вот я спокойно могу в свой выходной потусить в крутых заведениях Москоу)))))) еааа))) Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Юлия

Спустя 1,5 года в компании скажу одно: не хочу ничего менять. Настолько я привыкла к этому ритму работы, к этим ребятам, которые реально знают цену времени, иначе бы они тут не работали. Ничего не хочу менять, пусть порой приходится очень сложно, особенно в дни распродаж, но это уже привычка. Платят очень хорошие бабки и бонусами балуют периодически. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Team28 отзыв сотрудника иван

В последние полгода очень много попадал в фирмы, где нужно посещать какие-то курсы прежде чем работать. Или мало того платить ещен за них. В итоге попадал на обычный лохотрон. Было так обидно. В очередной раз когда пошёл на собеседование сюда, решил, что это последний раз и всё еду на малую родину. Но тут оказалось, что учат тебя более опытные ребята бесплатно и по ходу работы. Свою первую зп я отправил своим родителям в деревню. Они на неё могут полгода спокойно жить. Подробнее>>