13.01.2021
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Работаю пол года в этой компании .При трудоустройстве водителем обещали 300 грн з а смену (12 часов),но уже за месяц третий раз ставят без авто на вахну и снимают по 70 грн за смену. Столовая остой, подьемных нет. Если нужно то берите кредит...Возьмешь 2000 грн. выплатишь 2700 грн, По ходу бугалтерия рубит себе конкретно в карман с честных охранников. Не Подробнее>>

26.10.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

я не озлобленный уволившийся охранник который в эмоция хочет написать плохой отзыв и восстановить справедливо. Я просто хочу рассказать как и в каких условиях вам прийдется зарабатывать вашу зарплату. И заранее хочу обратить к руководству компании, не нужно после моего отзыва писать самим о себе два положительных. Хотя мне нравится ваш стиль написания. Только вы так можете. Пишите специально

Украина, Кривой Рог

13.10.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Форма. 3 й сорт , 85 % синтетика , короче самая дешманская. Летом жарко , зимой холодно. Берци , вообще то это не берци а рабочие ботинки . В них находиться не рекомендуется более 8 часов . Возможны проблемы с ногами , потница , расслоение ногтей , межпальцевый грибок , повышенная усталость самих ног. Куртка зимняя ( синтетика 85 %

Украина, Кривой Рог

03.06.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Компания очень [censored] пришёл по зарплату сегодня, а мне сказали нету, а люди без очереди один за другим ходили, начальники их проводили, а те кто в очереди ни один не получил зп, короче [censored] самые настоящие, и зп не один месяц так плотят, уже 2 месяц пытаюсь забрать зп [censored] никто не отдает просто скоты больше нет слов, у меня Подробнее>>

03.06.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Маленькая з./п., грязный воздух на комбенате. Много факторов которые отпугивает людей новых и заставляют уходить уже работающих, к примеру кладовщик Марина людям хамит, можит выдать берцы 42 размера женщине с 37(бери что даю), форму на несколько размеров больше и б. у. а выщетают как за новую, новую спишит и продаст!Работать приходится на износ, за себя и за безтолковых колег, з. Подробнее>>

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»»

хочу звернуть вашу увагу на хороші відгуки про альфу пише один і тойже автор,бреше якийсь жополиз а може і самі працівники альфи бо хорошого в цій фірмі немає нічого. Ти Іван слухай сюди ти думаєш всі люди ідіоти одна людина пише всі хороші відгуки від тебе їх тут 3 шт. Ти мабуть Томас жополиз? А може сам Ткач?Альфа ваша отстой лохотрон ви кидаєте людей на бабки і самі про себе пишите хороші відгуки, зверніть увагу на значак ІР він одного кольору на всих хороших відгуках, пояснюю для тупих це значить що автор один і тойже. аби у вас менше працювало пенціонерів які на комп гавкають, негативних відгуків булоб набагато більше. Ви набираєте на роботу стариків, як ви не боїтесь, що хтось двине коні прямо на робочому місці.
для нормальних людей немає. ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»»

Выбор охранной компании: https://www.youtube.com/watch?v=ykuWqEqymRk Выбор охранного агентства. Подводные камни: https://www.youtube.com/watch?v=NoZYFfidTe0 Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I Аналіз київських охоронних компаній: https://www.youtube.com/watch?v=oXQLuoKkHeE
Не указаны ... Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»»

Организация " Укр канализация". Сборище придурков, вроде Ткача, Томаса... Ужасные условия проживания. Задержка зарплаты. Кидалово... Что не понравилось.. Грузят в машину и как скота вывозят в Гавриловку на остановку автобуса.. Даже не интересуясь, есть ли у тебя деньги. Ткач, редчайшая сука... Шеремет не лучше... Короче... Не охранная фирма, а реальный отстойняк...
?????.... ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»»

К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСА ПОХУЙ(((((( В ЕТОЙ ФИРМЕ ЛЮДИ ВСЯКИЕ И ИНОГОРОДНИЕ И МЕСТНЫЕ! ТАК ВОТ ЕТА ФИРМА НАЖЫВАЕТСА НА ЛЮДЯХ И НЕ ТО ЧТОБЫ АВАНС А И ЗАРПЛАТУ ХУЙ ДАСТ ВОВРЕМЯ ((((((( В НАРМАЛЬНОЙ ФИРМЕ АВАНС И ЗАРПЛАТА И ВСЕ ПОМНЯТ ПРО ЛЮДЕЙ А ТУТ ВСЕ ПОХУЙ ((((( МОВЧАН ТЫ ОПУСТИСЬ ТЫ ВСЕРОВНО ЗА ЯНУКОВИЧЕМ НЕ УГОНИШСЯ ОН ДАЛЕКО А ТЫ ГНИДА ТУТ В Киеве попустись и будь человеком а не говном (((((((
ХУЙНЯ ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»»

МОВЧАН СНИМИ КОРОНУ ЧТО ТО ТЫ ВЫСОКО ВЗЛИТЕЛ ДА НИВИДЕШЬ ЛЮДЕЙ ПРОСЯЩИХ НА ХЛЕБ((((((((( ЗЕМЛЯ НЕ КРУГЛАЯ А КВАДРАТНАЯ Я ТЕБЯ ПИДОР ПОМНОЖУ НА НОЛЬ (((((((
НЕХУЙ ШО СКАЗАТЬ ВСЕ ХУЙОВО ... Подробнее>>