26.08.2015 | отрицательный отзыв
ГУМ, Гордеевский универмаг, ул. Гордеевская 2а, ООО "ИнвестКонтракт", Канавинохлеб, Текстиль Иваново, ДетиГУМ, Фотошкола ЛАЙК

Не компания, а жуть. Требуют от работников нереального, следят за каждым шагом по камерам, за любую погрешность наказывают, при этом не делая ничего для того, чтобы работник был доволен. Зарплата? О чем это вы? Она у них получерная, платят её мелкими подачками. Как пример: к середине апреля продавцам выплатили только аванс за февраль. Начальник у них - некий депутат Кондратьев. Держит Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Ай-Лайк

Проработала в компании 4 дня менеджером по работе с клиентами, сбежала и была очень рада. Начну с плюсов: лично мне было недалеко добираться до офиса, рабочий день с 9 до 17, правда без нормального обеда. Сама работа довольно интересная, можно разобраться в общих вопросах работы и разработки сайтов, если вам это интересно. Минусы: началось всё с собеседования, на которое директор Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Лайк хостел

Лайк хостел..При одной мысли вся прихожу в содрогание. Директор, который повесил все на администраторов, а сам ездит гуляет. Помимо стандартных выслушиваний жалоб на то,что не сделал босс, нужно на свои деньги покупать расходные материалы типа жидкости для мытья полов или туалетной бумаги. Постоянная глажка приравнялась к круглосуточной сушке белья утюгом, ибо шефу влом купить пару лишних комплекта, смены нет - Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Лайк Аттракцион, ЧУП отзывы

Ольга. Витебск. Мастер по маникюру.:
Не рекомендую. Если вы хотите попасть к неадекватному руководителю, то вам сюда. Здесь на мастеров повышают голос, разговаривают так, буд-то вы их личный раб. Здесь это практикуется каждый день. Штрафуют за оставленную шоколадку в полке. Заставляют бегать по двум салонам. Рабочее место на втором салоне не подготовлено. Приходишь на работу, и пол часа ищешь материалы чем работать, а потом выясняется, что их там нет. Просто нет. Работай как хочешь. А у тебя уже сидит клиент. Хотя накануне ты спросил, все ли есть на рабочем месте и ответили да. Этот работодатель также не контролирует и не даёт четких указаний на счёт материалов. Таким образом вешает испорченные гель-лаки на мастеров, якобы это произошло по их вине. И ещё один важный момент — это то, что руководитель позволяет себе угрозы в адрес работников и крайне неприемлемое поведение. Так же она, втюхивает курсы, за которые ты платишь в полном объеме, а не какую-то часть, хотя изначально договаривались на частичную оплату. И дальше доступа к этим курсам у вас нет. Как? Вот у меня тот же вопрос. В общем, за всего лишь один месяц работы здесь, я увидела очень много неприятных моментов и нарушений. В

Витебск.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ФРИСТАЙЛ (лайк-такси)

Хочу предупредить всех менеджеров, водителей и диспетчеров не связывайтесь с этой конторой!!!!!!!!!!!. Прежде чем идти работать в какую либо компанию, мы всегда стараемся найти информацию о том, как там работается, как платят, каковы вообще условия работы, взаимоотношения в коллективе и с руководством. Данная информация создана с целью информирования именно тех людей, которые собираются на работу в «Лайк Такси» (ООО Фристайл). Потеря времени и отсутствие зарплаты, котнторка несоблюдает трудовое законодательство. Директор Хлопотов С.В. просто обычный жулик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Лайк Такси отзывы

andrboldyrev:
Работал в парке в Купчино, выдает машины Юрий Яковлевич, старый мошенник. Мало того что при поступлении в парк не оформляют ни какой договор, так наоборот еще и подсовывают договор аренды, якобы на случай аварии. В договор вносятся только ваши данные, остальное все пустое и без подписанного такого пустого договора они не берут. Постоянный перепробег высчитывают после каждой смены, типа у них есть норма 15% от дохода должен тратить на бензин, все что свыше перепробег и вычитывают отдельно. Если я оплачиваю бензин какая вообще разница!!! А то что ты приезжаешь на заказ, ждешь, а потом отказ, а холостые возвращения с пригорода, это кто будет учитывать? Я вообще то бензин со своего кармана оплатил, в общем они это не берут в учет и все равно вычитывают, нашли кармушку себе в карман. 10% с каждого дохода за сутки вычитывают якобы на залог за франшизу, пока не накопится 20000. Якобы ее возвращают после увольнения. На собеседовании сидит девушка вообще не владеющая информацией, то ли реально не знает, то ли просто боится сказать лишнего, в общем некомпетентная. Она сообщает что этот залог возвращается через 2-3 недели после последней смены. На самом деле когда я обратился

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Ай лайк айти, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Система учёта рабочего времени (это для консультантов!). В зарубежные командировки отправляют без страховки, даже если ты на испытательном сроке. Серая зарплата с задержкой в ТРИ месяца и большая сложность получить расчётные листы. Вывешивают на корпоративный портал пофамальный топ 10 поглотителей интернет-трафика. Оплата корпоративного мобильного "по специальному тарифу" из заработной платы. Убогие ноутбуки и айти-инфраструктура из 2000-ых. Бесплатного кофе/чая нет. Переработки приветствуются, но не оплачиваются.

Москва, Садовническая Набережная, 47а

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Ай лайк айти, IT-компания - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Компания с которой надо быть острожным. Будьте очень внимательны на собеседовании, все что вы не оговорите на собеседовании, потом будет использовано против вас и слова "оформление в соответствии с ТК РФ" работодателем трактуются по своему. Обязательно спросите когда получите первую ЗП и первый аванс, т.к. скорее всего вам придется кредитовать контору своей месячной ЗП, так же бывают задержки ЗП. Работодатель по окончании испытательного срока может изменить схему мотивации, утверждая что улучшил, но на самом деле ухудшил. Обязательно уточните в мелких подробностях как начисляется премиальная часть если нет конкретики и вы сразу не поняли, то будьте острожные скорее всего ваши ожидания не оправдаются. Не дай бог захотите уволится с получением расчетных придется помучится, премии скорее всего вас лишат, т.к. вы больше не нужны конторе, на вас скорее всего вообще перестанут реагировать. В общем 100 раз подумайте прежде чем идти туда, ничему новому вы там не научитесь, если конечно не начинающий специалист, денег не заработаете, но получите "горящий проект", непонятное руководство и проблемы с ЗП. Я работал в департаменте бизнес приложений Консультантом по 1С, но думаю такая ситуация в всей группе компаний.

Москва, Садовническая Набережная, 47а

12.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Лайк-Поддержка - отзыв пользователя Иван Фадеев о работе в компании

Иван Фадеев:
В мае прошлого года я получил повестку из военкомата. Из интернета узнал о компании «лайк поддержка», которая помогает ребятам законно избежать призыва. Негативных отзывов не нашел, поэтому решил сотрудничать с ними. К первому посещению военкомата меня подготовили юристы. В итоге в армию не забрали, а спустя 4 месяца получил военник по состоянию здоровья. Отдельное спасибо руководителю Андрею Игоревичу Лихачеву.Хоть он и не ведет клиентов (т.к. собственник), но всегда был на связи. Вообще, редкий случай, когда ты можешь напрямую с собственником бизнеса общаться, и когда он тебе ещё при этом отвечает абсолютно нормально, слушает, что ты говоришь и решает ту проблему с которой ты к нему обратился.

Москва, г. Москва, 2-я Тверская-Ямская ул. 18, офис 405

29.04.2023 | отрицательный отзыв