30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лайк центр »

Расскажу о плюсах работы в Like центр. Работа достаточно перспективная. Есть бесплатное обучение. Белая заработная плата, есть возможность получать премии за выполнение плана ( задержек по зарплате нет, работаю уже 2 года, всё стабильно). График работы гибкий, эффективные продажники могут работать и по свободному графику. Коллектив большой и дружный. Присоединяйтесь к нашей команде! ... Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Анна

Анна:
  Обучалась на курсе Поколение. Открыла для себя совершенно новый мир. Получила очень ценные знания для себя, начала анализировать конкурентов, понимать рынок, расписала плановые действия, получила пошаговый план как привлекать инвестиции, изучать аудиторию, настраивать таргет и привлекать лиды. Очень ценный курс оказался для меня

13.08.2019 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв без имени

без имени:
  Like центр приятное место работы. График нравится. Отношение к сотрудникам хорошее. Атмосфера в коллективе дружная. С зарплатой никаких проблем. Это тот случай, когда на работу и с работы идешь и возвращаешься с хорошим настроением.

17.06.2019 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Анастасия

Анастасия:
  Проработала в Лайк центре полтора года, но пришлось с ним попрощаться из-за переезда в другой город. Уходила со слезами от своего коллектива, к которому очень сильно привязалась. Но радует то, что там, куда я переезжаю, тоже есть like центр.

Нижний Новгород

20.05.2019 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в компании Лайк центр в отделе продаж, оттачиваю мастерство продажника совместно с коллегами, изучаем всесторонне продукты Лайк центра, отзывы на них. Нравится коллектив, руководитель, смогла договориться о плавающем графике работы. Результат всегда зависит от меня. Карьерный рост есть, обучение в рамках курсов Лайк центра тоже. Для молодых людей место перспективное.

22.04.2019 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Константин

Константин:
  В работе в Лайк центре мне нравиться, что мы никогда не стоим на месте, нет этой злободневной рутины, конечно, решается постоянно много задач разного уровня, но ты себя прокачиваешь, развиваешь. Политика трудоустройства здесь вполне обычная, коллектив классный творческий и адекватный, крутой офис в самом деловом центре Москвы, всегда есть мотивация для достижения наилучших результатов.

19.04.2019 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв А

А:
  Чего точно в лайк центре не будет – так это халявы. Так что ее любители могут сразу идти мимо. Работа для тех, кто хочет работать, хочет зарабатывать. Примеров – полно. Начиная с того же Аяза. Успеха нужно добиваться и трудолюбием, и головой. Это не значит, что нужно постоянно генерить идеи и пытаться везде о себе заявить. Затычки в каждой пробке тоже не вызывают особой любви. Но постараться, проявить все свои силы, умения и возможности придется. Отзывы про лайк центр такие разные именно поэтому – не все любят работать, а потом удивляются, почему у них ничего не вышло. Действительно )))

17.04.2019 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Илья

Илья:
  Тех кто любит сидеть спокойно и в конце месяца получать свой конвертик с зарплатой могу разочаровать, тут не отсидишься. Более того, в отзывах про Лайк центр правильно пишут, и я это подтверждаю, что нужно пробиваться. Берут многих, но настоящего успеха добиваются прямо единицы. Поэтому готовьтесь к активности, к спорам, к здоровой (а бывает и не очень) критике и оценке. Зато стопроцентно могу сказать, что скучно не будет.

05.04.2019 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Лера

Лера:
  Я недавно устроилась в компанию Лайк центр, отзывы сотрудников о ней были разные, за 2015-16 года вообще непонятно что, поэтому решила написать свои впечатления о компании и работе в ней. Коллектив на самом деле отличный: все молоды, отзывчивы, приятны в общении. Идеи любого рядового сотрудника всегда поощряются, никто не задвинет тебя в угол. Зарплата средняя, но всегда есть куда расти. Сейчас у нас много изменений в компании, но это путь роста и развития)

03.04.2019 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Марина

Марина:
  С недавнего времени я работаю в группе компаний Like family, в центре обучения и развития бизнеса Like - отзывы о нём можно найти в открытом доступе во всех соц.сетях, я как сотрудница, могу подтвердить. Удобный современный офис в центре Москвы, в Москва Сити, с продуманной логистикой каждого отдела. На каждый проект Лайк центра выделена своя команда. Объемы работы большие, но всегда есть поддержка со стороны коллег. Задерживаемся, конечно, тоже часто, так как учеников много, запросов различных много, т. е надо быть готовым к ненормированному рабочему дню, здесь нет никакого стандарта 40 часовой рабочей недели. Руководители отделов все отличные адекватные люди, особенно мой непосредственный руководитель Надежда Копытина, коллеги всегда помогут, всегда можно обратиться