18.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Рубеж маркет МСК, ООО»

Проработал в этой куриной конторе 3 месяца. Ничего, кроме негатива, сказать не могу. Первые деньги за свою работу смогли выбить после долгих разговоров только через 2 месяца, и то, выплатили ЗП неполностью. Приличная сумма заработанных мною денег так и осталась там - лопнуло терпение ругаться и скандалить, просто плюнул. Работа организована ужасно, трудовые гарантии не соблюдаются совсем!!!!!!!!! отношение к сотрудникам ужасное. Нужны рабы, готовые работать день и ночь и без выплаты денег! Трудовые книжки через одну теряются. Свою, кстати, также забирал со скандалом и выдали спустя 2 месяца после ухода. Как уже было написано, даты изготовления на продукцию ставят ту, которую захотят. На складе много тухляка. Вообщем, после работы там, продукцию данной марки в магазинах обхожу стороной.
Их нет! ... Подробнее>>

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп рубеж-л

зарплату не платят,а если потребуешь,скажут,что ты оказывается уже всё получил!!!Не дай вам Бог устроиться работать в этот чоп,фин.директор хам,ген.директор просто аферист загробастывающий наши заработанные копейки!!!!

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Двери как в сарай

Я заказывала входные железные двери в квартиру. У всех моих соседей двери как двери, а у меня просто как дверь в сарай. А стоимость двери обошлось не дешево. А сколько нервов я потратила с ними. Замерили на 15 см меньше обычного. Такое ощущение, что чужую дверь установили. Установили криво. То же хваленый Ваш Роман и устанавливал. Просто ужас!

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Обратите внимание

Люди! Не связывайтесь с этой фирмой. Прежде, чем заказывать обратите внимание на то, сколько людей от них пострадало. А положительные отзывы - это написано ими самими. У них руки крюки и все делают через ж. Потратите кучу денег, времени на разборки и нервов!

15.11.2012 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Плохие решётки и дверь

Плохие решётки и дверь. Некачественно выполненные работы. Дело в том, что нашу квартиру обокрали 20 октября 2012 года. Поэтому в спешном порядке решили установить решётки на окна и поменять дверь. Обратились в компанию Рубеж ПЛЮС на следующий ЖЕ день. Замерщик приехал быстро, обещал, что установят всё на совесть. По факту - решётки держатся "на честном слове", их не приварили, а просто оставили на штырях, при этом расколотили всю плитку, которой заделан дом, покрашены они ужасно, мастер, который всё устанавливал наотрез отказался что-либо доделывать и исправлять. Ещё хуже ситуация обстоит

09.07.2012 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс

Обратилась в компанию Рубеж Плюс для установки ставень в новый дом. В ужасе от качества выполненных работ. Испорчены рамы, промят козырек над крыльцом, на который вставали рабочие при установке ставень. Крепежные шпильки установлены вкривь и вкось. Претензии на столь топорную и халтурную работу фирма не принимает. По телефону просто начали хамить, хотя и сами перезвонили на мою претензию, которую я оставила, позвонив на фирму. Испорчены окна, настроение. Заплачены немаленькие деньги. Ставни я заказала в большом объеме (на весь дом, а не на одну форточку). Безобразное отношение к своим обязанностям.

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп рубеж-л

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот чоп!Зарплату ради заманухи получите только в первый месяц работы,ито если повезёт!Потом будете работать бесплатно на фин.директора Лунёва от которого вместо зарплаты услышите только матершину и хамство и ген.директора Кулёва,который вам в конце концов сообщит,что оказывается вы свою зарплату получали вовремя,и попробуйте возмутится!!!И вот эти два Ярославских дружка Кулёв и Лунёв уже делят вами заработаные денежки между собой!!!!РЕБЯТА,БЕГИТЕ МИМО ЭТОГО ЧОПА!!!
никаких

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Рубеж Маркет отзыв сотрудника Мефистофель

Большего бардака за 40 лет жизни я не видел нигде, сколько увидел за 7 месяцев работы в этой компании. Эта компания бардачная не только по отношению к сотрудникам, но и что самое интересное, к ведению бизнеса. Мало того, что обещали при приеме на работу одну должность, а при оформлении, задним числом она оказалось другой, так ведь еще и з/п каждый месяц задерживали, мед. страховку со скандалом еле сделали, банковские карточки на получение з/п не могли выдать 6 месяцев. Зарплата наполовину белая, черную часть директор выдавал как хотел, без объяснения причин мог лишить. Командировочные задерживал по 2 месяца. При увольнении по Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Рубеж-М

Директор Юра! Задержка ЗП стабильная))) при чем вообще нет дня когда дают зп, нет даже числа в которое можно ожидать ЗП. Берут на испытательный срок 2 месяца, а в реале полгода))) При собеседовании обещают ЗП больше чем потом при оформлении узнаешь))), т.е. иногда бывает так что люди приходят туда работать с большей з/п на меньшую... Проектировщикам туда идти не советую... Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Рубеж, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходил собеседование в данной компании. Ощущение - готовят к полету в космос. 1 этап - собеседование в офисе г. Ростов-на-Дону с руководителем отдела продаж. Довольно положительное впечатление. 2 этап - анкетирование. Необходимо заполнить, распечатать, подписать и отправить скан. Требования службы безопасности. Ок, отправил. Перезванивает начальник отдела продаж и просит ответить на некоторые вопросы более развернуто, чтобы анкета точно понравилась руководителю в Саратове. Дополнил. Тот почитал и одобрил. Через несколько дней перезванивает и назначает собеседование по скайпу с сотрудницей из отдела по подбору персонала из Саратова. В назначенное время никто не связывается, перезваниваю Евгению - накладка вышла, собеседование переносится на два часа позже. Ок, жду. Опять никто не звонит. Звоню сам - сегодня она не может, важное совещание, собеседование переносится на следующий день. На след. день опять перенос на вечернее время. Наконец-то оно состоялось, набор типовых вопросов об опыте и т.д. Опять жду результатов. Прошла неделя, звоню сам. Моя кандидатура на согласовании с руководством. Перезванивает Евгений и говорит, что у службы безопасности есть пара вопросов. Первый - почему менял паспорт. Второй - почему развелся с первой женой. Тут меня стали посещать нехорошие мыли. На второй вопрос

Москва, Рябиновая, 45а ст24