19.12.2022
Остров чистоты и вкуса: Любят обсуждать покупателей

Заведующая могла обсуждать покупателей, следя за ними по камерам. График ужасный считай, весь день на работе. В основном в коллективе остаются самые подлизы и Хамы, нормальные уходят. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Нашли покупателей квартиры!

Очень довольна работой вашего агентства. В течение месяца наша квартира была продана благодаря профессионализму сотрудников. Юрист помог разобраться со всеми бумагами Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв
05.06.2022
связной: Обман покупателей,навязывание товара

Проходила стажировку в данной компании.Пока работала на тт очень много людей обманывают.навязывают акции,кредиты и рассрочки.Вместо услуги пробивают сим карты типо пойдёт в зп.Заставляют стоять возле человека пока он не совершит операцию на терминале и пока не выйдет с магазина.МПП обязаны навязывать товар,а не продавать.Если человек хочет купить просто смартфон ему навязывают докупать много ненужного.Когда человек погашает кредит или совершает перевод Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : «poka-doma.ru отзывы» - Развод на китайские подделки ! отзывы покупателей

Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин « poka-doma.ru ». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Добавлю свой отзыв про этот лохотрон. Это банальный обман доверчивых людей с привлечением активной рекламы в Яндекс и написания кучи фальшивых хвалебных отзывов на различных продажных отзовиках. Негативные отзывы тщательно удаляются.У мошенников новый сайт «poka-doma.ru », вместо предшественников "allindoor.ru", "main-cliner.ru", "doma-chysto.ru" и "doma-poryadok.ru".Кроме того, у мошенников произошла очередная смена бренда, теперь эти несчастные одноразовые китайские пылесосы вам в 5-10 раз дороже будут впаривать под несуществующими брендами Norden, Nintego, Hayden, Wolkinz, и т.п.

Россия, Москва, Москва, ВАО, район Головинский, Автомоторная ул., 6БС8

04.03.2022

Россия, Москва, Москва, ВАО, район Головинский, Автомоторная ул., 6БС8

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Отзывы о aero-system.ru"-Климатические системы ! отзывы покупателей отзывы

Вот мой отзыв о интернет магазине "aero-system.ru". Сайт "aero-system.ru" работает около года и предлагает климатическую технику и воздухоочистители. Решив совершить покупку в этом интернет магазине вы получите консультацию и ответы на все свои вопросы от высококвалифицированны? ? специалистов. Несомненным плюсом этого магазина является то, что они готовы отправить ваш заказ в любую точку России и что немаловажно, нет ни каких предварительных оплат. Схема проста и понятна: после совершения заказа и подтверждения адреса доставки, вы выбираете каким удобным для вас способом товар будет вам доставлен. После прибытия заказа в пункт выдачи или до дверей вашего дома, вы ИМЕЕТЕ право проверить

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 31Б, Москва

25.02.2022
Отзыв : «Отзывы о aero-system.ru » - Лохотрон с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Вот мой «отзыв о интернет-магазине aero-system.ru». Сайт «aero-system.ru» работает всего несколько дней и это мошенники. Будут отговаривать от вашего заказа и пытаться под выдуманными несуществующими брендами впарить китайские подделки вместо нормальных очистителей воздуха. После заказа внесут в черный список и вернуть подделку будет невозможно. По указанному на сайте адресу не находятся. Обновленная версия лохотронов "zdorovodoma.ru" и "vozduh-on.ru". Позитивные «отзывы про aero-system.ru» на сайтах-отзовиках тоже, естественно, везде фальшивые. Благодаря подобной пропаганде несуществующих брендов очистителей воздуха типа Akira, Zauer и т.п. у вас должно сложиться впечатление, что это давно известная и раскрученная марка, просто Вы про нее не знали. Именно на

Россия, Москва, ул. Шаболовка, 31Б, Москва

11.02.2022
Отзыв : «Отзыв о bay-market.ru» - Обман с китайскими подделками ! отзывы покупателей

Хотелось бы и мне поделиться своим опытом приобретения вертикального пылесоса через интернет магазин bay-market.ru. Хочу рассказать всем не про сам аппарат, а то место, в котором я его приобрела, я считаю, что выбор магазина имеет огромное значение, так как в наше время мошенники в соц.сетях так и норовят обмануть и подсунуть своим покупателям китайские подделки вместо оригинального товара. Так вот, прежде всего я определилась с моделью, какую я хотела и которая устроила меня как по стоимости, так и по своим характеристикам, дальше приступила к поиску места, где её можно купить. Просмотрела огромное количество вариантов, почитала как положительные, так и

Россия, Москва, Научный пр., 8, стр. 1, Москва

04.02.2022
Отзыв : «Отзыв о kupikombain.ru» - Развод на китайские подделки ! отзывы покупателей

Оставлю свой «отзыв об интернет-магазине kupikombain.ru» - это полный Лохотрон. Вы хотите купить китайский хлам по цене топ-бренда? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин магазин «kupikombain.ru». Без китайской подделки за бешенные деньги отсюда никто не уйдет. Добавлю свой отзыв про этот лохотрон. Это банальный обман доверчивых людей с привлечением активной рекламы в Яндекс и написания кучи фальшивых хвалебных отзывов на различных продажных отзовиках. Негативные отзывы тщательно удаляются. Кроме того, у мошенников произошла очередная смена бренда, теперь эти несчастные одноразовые китайские комбайны с Алиэкспресса вам в 5-10 раз дороже будут впаривать под несуществующими брендами типа «Kohler» Вполне возможно, что на момент

Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная, 11