25.01.2024 | положительный отзыв
Агентство тайных покупателей Control Service, наш опыт

Агентство тайных покупателей Control Service нам крайне рекомендовали к сотрудничеству наши партнеры. Когда возникла необходимость в проведении маркетингового исследования (открытие ряда новых торговых точек, расширение штата)- мы обратились именно сюда по рекомендации, подробно обрисовав задачу. Специалист подробнейшим образом проконсультировал нас...

11.07.2022 | положительный отзыв
Занимается проверкой качества сервиса с помощью тайных покупателей

Работаю с Мандарин уже два года. Оплата в срок, интересные сценарии, хорошая оплата, координатор на связи. Рекомендую для сотрудничества. Подробнее>>

17.03.2022
profpoint: Обман тайных покупателей

Не платят за выполненную работу, совсем. Сначала ждёшь 3 мес, тебя в это время кормят обещаниями. Потом понимаешь что платить никто не собирался. Обращалась к Координатору, Руководителю проектов, тех поддержку, но все бесполезно. Провела проверку в декабре 2021 и до марта 2022 оплаты нет. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Сервис для проведения тайных проверок "Шопокоп" (Россия, Челябинск) - Хорошая компания. Платит много и быстро, на карту.

Простота, скорость реагирования по эл. почте, высокие тарифы, сроки оплаты

Челябинск

22.09.2021 | положительный отзыв

15.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Кремона групп" (Россия, Московская область) - Ложь, обман сотрудников и покупателей

Обман и ложь руководителя компании Являлась сотрудником ИП Ганьшин Александр Николаевич Фабрика мебели "Кремона Групп" на протяжении почти года с января 2021 по ноябрь 2021г. В последний месяц работы руководитель компании Ганьшин Александр Николаевич поставил меня перед фактом о изменении условий моей работы, я взяла несколько дней на то, чтобы принять решение относительно дальней работы на фабрике кухонь "Кремона Групп". Решение моё стало отрицательным, я сообщила руководителю о своём желании уйти, так как условия для меня не приемлемы. Попрощались, но вот заработную плату мне так и не отдал. Ранее я ...
Опыт работы на производстве мебели

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Эдельвейс отзывы - Сотрудники обзывают на глазах других покупателей

Ситуация такая, на сок любимый апельсиновый манго был желтый ценник со скидкой и стоил 16 р, я взяла 4 шт и дальше набирала продукты, на кассе оказалось что соки по 19 р, кассир попросил охранника Рамзия посмотреть цену (она не могла найти ценник, начала на меня резко кричать, что я ничего не вижу, что за молодежь пошла и ругаться) я подошла посмотреть, а ценника уже не было. Кассирша встала на сторону охранника и не вернула разницу, якобы я вру. Взяла соки примерно в 15:30 на кассу встала в 15:50, ...

29.12.2019 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Обман покупателей

Приобрела в днс смартфон. На витрине он стоит 7 тыс. с копейками, в компьютере в базе он у них оказался 6 тыс. с копейками, а итого на кассе 8 тыс. с копейками оплатила. Они навязали доп гарантию за 1000 руб на + 1год, я заметила и хотела отказаться, но продавец сказал, что нельзя этого сделать. Я торопилась, не стала спорить, но теперь планирую туда поход намеренный!

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Продавцы обманывают покупателей

Зайдя в магазин Корпорация Цен поставил перед продавцом четкую задачу, нужен телевизор в машину: таких-то размеров, с гнездом для флэш карты и, чтобы поддерживал максимальное количество форматов. Продавец сразу достал с витрины нужный мне телевизор со встроенной радиоантенной. Цена порадовала – 2400 р. Сказал сразу, беру (покупаю), только давайте проверим, а то моло ли что. Продавец через радиоантенну включил мне этот телевизор и настроил канал, меня устроило. Давайте проверим, как телевизор показывает кинофильмы с флешь карты, на что получил вроде бы нормальный ответ, к сожалению, у нас нет карточек, ...

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Автолайт отзывы - Обман покупателей

Отвратительный салон. Обманули с покупкой новой машины по трэйд-ину. Хотели привести "своего покупателя" без трэйд-ина на покупку нашего автомобиля. "Покупателя" так и не было, люди мы пожилые, наглая молодежь просто в лицо врёт. Имени менеджера не запомнила, т. к. сильно нервничала, а потом позвонил Артем (представился начальником нашего менеджера) и обещал исправить ситуацию. Забрать нашу машину по трэйд-ину по договору, предоставить новую машину и не обидеть с подарками. Воз и ныне там. ОБМАН. Никому не советую никогда не связываться с этим салоном. Буду обращаться к руководству! Были в Подробнее>>