17.08.2016 | отрицательный отзыв
Корал тревел,г. Домодедово Торговый Дом" Квартал",цокольный этаж

Работаю в данной компании с июня месяца, видимо именно с того момента как уволили человека который писал комментарий выше! Сразу видно,что человек обижен жизнью,писать такие гадости про работадателя у которого проработали долгое время, не уважение не только к нему ,но и к самой себе. Могу сказать что компания очень хорошая! Зарплату и % выплачивают ежемесячно,без задержек. Отношение в коллективе доверительные и очень ... Подробнее>>

26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

21.12.2022
корал клин чебоксары: Невыплата зарплаты

Отработала полный ноябрь месяц 2022 года, но зарплату не выплатили. На звонки по телефонам руководителя и его заместителя не отвечают. В организации Йошкар Олы, где работала (обслуживает данная клининговая компания, контракт по 30 ноября 2022г), в ответ на эту ситуацию ответили, что это у них такая практика последний месяц не оплачивать. Подробнее>>

18.01.2018
Отзыв сотрудника Евгений о компании Дистрибьютерский центр Корал

Откликался на менеджера по работе с клиентами (помощника менеджера по продажам). Проходил туда почти две недели (за бесплатно). За этот срок обучили (частично) только товару, все остальное время предоставлено самому себе, никто ничему не учит, не могут внятно рассказать про обязанности. Холодные звонки через 2гис (в описании вакансии про холодные звонки ни слова). Компания неизвестно что хочет от новых сотрудников, не обучает, размер заработной платы меняется со скоростью света. На собеседовании обговаривается зп 35 тысяч р., далее говорят 30 тысяч р., а после общения с директором (окончательное собеседование после

28.01.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дистрибьютерский центр Корал

Позвали на собеседование просто прислав заявку с временным интервалом, пришла в офис, который находится в квартире в жилом доме, уже насторожило, сотрудники не вежливые...дали анкету, в анкете все данные из резюме, которое есть на hh, и также зачем-то вопросы про родственников и их месте жительства....А ключи от квартиры вам не дать? Резюме можно распечатать, но в этой компании видимо прогресс слово незнакомое. Помимо меня еще 2 человека заполняли анкету. Был также пункт про курение и алкоголь, я курю эл. сигарету, я отметила, что курю. Отдала девушке на ресепшн анкету, она

10.05.2020
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Дистрибьютерский центр Корал

Если готовы работать с холодной базой,то вперёд.никто только не знает что ему делать на этой работе.настроение у госпожи Соболевой меняется как и погода в Питере,так что цены и указы будут меняться часто.никакого обучения нормального нет,текучка кадров есть,работа скучная и монотонная.премии в конвертах и вообще эта часть обсуждается с каждым отдельно и никто не скажет сколько ему дают в конверте,зависит от умения лизать одно место видимо

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Корал Майн

Я вообще доверяю всей косметики и различным средствам, которые сделаны в Японии, так как они беспокоятся за свою нацию, и не будут лишний раз пичкать себя различной химией. Поэтому когда я узнала, что Корал-Майн производят в Японии, то решила попробовать, тем более, что мне нужно было разжижать кровь, так как принимаю гормональные. Когда первый раз попробовала эту воду, то вкус каким-о необычным показался, даже не могу сравнить с чем - то, но приятный на вкус, как поняла, все это благодаря минеральным веществам. Сейчас полностью перешла на эту воду, так и самочувствие у меня улучшилось, даже почки стали работать гораздо

Россия, Москва, Корал Майн

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Корал Майн

После того как прочитала в интернете, что вода, которую кипятим считается не живой и не содержит ничего полезного, решила узнать какую лучше пить. Много перелопатила информации и наткнулась на Корал-Майн от кораллового клуба. В первую очередь прочитала о ее полезных свойствах, что и артериальное давление нормализует, и работу всех внутренних органов и тд. Потом просмотрела отзывы пользователей, и с одной даже получилось пообщаться на форуме. Все смогли меня убедить, что стоит попробовать. Заказала на пробу сразу 10ть пакетиков и стала пить. Перемены заметила, правда не сразу. Только через пару дней я стала замечать, что моя кожа лучше. А еще,

Россия, Москва, Корал Майн

12.05.2020
Дистрибьютерский центр Корал

Если готовы работать с холодной базой,то вперёд.никто только не знает что ему делать на этой работе.настроение у госпожи Соболевой меняется как и погода в Питере,так что цены и указы будут меняться часто.никакого обучения нормального нет,текучка кадров есть,работа скучная и монотонная.премии в конвертах и вообще эта часть обсуждается с каждым отдельно и никто не скажет сколько ему дают в конверте,зависит от Подробнее>>