21.08.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - С начала 2018 года работаю в компании «Савушкин продукт». Молочку теперь покупаем только нашу, т.к. знаю что она качественная и натуральная.

Что касается работы, то рад что в свое время пошел на собеседование. Хорошая зарплата, в моем случае оклад и мотивационная часть. Выплачивают на карту, полностью белая зп, все отчисления проводятся, для меня это важно. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Мне жаловаться не на чего, «Савушкин продукт» отличное место работы..

с опытом и соответствующим образованием в Савушкин продукт не составит труда устроиться, компания огромная, открытые вакансии всегда есть, навым сотрудникам всегда рады. Было бы желание работать. А оно есть ,когда компания предоставляет для этого все необходимые условия. Я работаю на производстве, здесь как и положено - чистота и порядок. Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Савушкин продукт-Москва - Крупная компания, работать в "Савушкин продукт" считаю честью.

Давно сюда пытался пробиться, но не хватало опыта, и вот летом удалось устроиться специалистом по продажам, чему я очень рад. Меня тут еще подучили, коллеги доброжелательные, благодарен им за помощь. Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ооо"А -Продукт" или агент - продукт. так же как и а- народный продукт

Берут 2500р. На сан книжку и скрываются. Это натоящий лохотрон. Пострадало уже очень много народу, и они продалжают работать. Промурыжили нас по две три недели и в конце концов кинули концы в воду. Я устраивался на должность водителя, кто то на должность фасовщиц, водителей погрузчиков или кладовщиков!.... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Хит продукт - Весь продукт тм "хит продукт" ужасного качества

Весь продукт ТМ "Хит продукт" ужасного качества. Так как закупщиков не интересует, качество продукта а только цена. А дешевое может быть хорошим? когда б уже ВК стали б банкротами.хватит людей травить. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Я пришел в Савушкин продукт обычным менеджером и за год дорос до руководителя отдела продаж. Эта компания нравится мне своей стабильностью. Даже в кризис держат марку и не снижают высокий уровень зарплат. Для сотрудников тут есть масса преимуществ. Например, часто бывают тренинги, переобучения, общие праздники и конкурсы.

10.07.2022 | положительный отзыв
ОАО Савушкин продукт - Москва

Я уже год работаю в "Савушкин продукт". Работать на таком серьезном предприятии большая удача. Мне очень нравятся условия. Работать комфортно. И коллектив у нас профессиональный. Есть у кого опыт перенять. ...

Москва, Ростов-на-Дону

31.05.2022 | положительный отзыв
Савушкин продукт Москва отзыв Егор

Егор:
  Я устроился в Савушкин продукт водителем. До этого отработал дальнобойщиков 8 лет, поэтому опыт у меня достойный. В компании хорошие обслуженные машины. Условия нормальные и зарплаты на семью хватает. Иногда бывают переработки, но они оплачиваются. А так никаких минусов лично для меня.

01.06.2022 | положительный отзыв
ОАО Савушкин продукт - Москва

Три месяца уже отработал в компании «Савушкин продукт». Пришел на должность менеджера. Зарплата хорошая, состоит из оклада и премиальной части. Премию в последний месяц получил высокую, потому что уже в продукте разбираюсь и могу его красиво преподнести заказчику. ...

Москва, Ростов-на-Дону