28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Наш магазин

Было огромное желание устроится на работу кассиром. НО......при первом посещении гипера,со мной беседовала старший кассир,у меня даже имя не спросили,но уже назначили день когда выходить на стажеровку. Стажеровка не оплачивется,по 8 часов ,3 дня. Я задала вопрос о проверки кандидата службой безопасности,мне объяснили что я приду на стажеровку,отдам все свои документы директору и в это время меня и СБ проверит,я то конечно в себе не сомге ваюсь,но и знаю как некоторые СБ работают,пропускают людей методом"тыка".И вообще я еще с таким не сталкивалась,что бы всех в подряд на кассу

Нижний Тагил

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника надежда о компании Наш магазин

НЕ ПОНЯТНО ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОТБЕРАЮТ ДЕРЕКТОРОВ .С ОДНОЙ СЕТИ УБЕРАЮТ ЗА НЕ ДОВЕРЕЕ, ЗДЕСЬ БИРУТ ЕЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ УШЕЛ А ОФЕСУ КАК НЕ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО,ПОЗОР,ПОЗОР ИМЕТЬ ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ. Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НАТАЛЬЯ о компании Наш магазин

Работа тяжелая, тринадцать часов на ногах. По договору у сотрудника два часа отдыха. Согласно внутреннему режиму перерывы по 30 мин. -это охрана отслеживает по камерам и докладывает "начальству". На деле иногда обед и ужин до пятнадцати минут сокращаешь сам так как нет условий для отдыха и приема пищи. Подсобные помещения тесные. Общий туалет и даже раздевалки. Никаких доплат за работу в праздничные дни, а о "сокращенном предпраздничном" вообще речи нет. Никому не советую туда идти, слишком тяжелая, неблагодарная работа. Наверное по этому некоторые Подробнее>>

25.05.2020
ООО НАШ ДОМ ГРУППА КОМПАНИЙ

ooo Наш дом, ген. Директор Лапковский Петр Павлович входит в доверие к заказчику, обманывает, постоянно увеличивает цену, разводило в чистом виде и никакого результата.Иски на него ссыплются как из рога изобилия. Один он уже проиграл.25 августа 2016 г. по делу № 2 1550/2016 Суд решил:Расторгнуть Договор на строительство жилого дома по адресу: заключенный дд.мм.гггг между Васневым фио38 и Лапковским фио39.Взыскать Подробнее>>

20.08.2013

стадо подлых людей.

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НАШ ДОМ ГРУППА КОМПАНИЙ

Я нанимала рабочих в этой компании и заключала договор.Нашла из по интернету эту компанию.Это липовая компания.Занимаются мошенничеством. Заключают договор липовый и исчезают с деньгами.
Положительных отзывов нет .одна нервотрепка. ... Подробнее>>

12.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НАШ ДОМ ГРУППА КОМПАНИЙ

OOO] УМНЫЙ ДОМ ,ООО НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет ,вероятно не москвичка ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен .Это овца заключает с вами договор от любой другой фирмы ссылаясь что они холдинговая компания.Даже готова была связать с заместителем директора и с любой другой заразой чтоб ... Подробнее>>

10.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НАШ ДОМ ГРУППА КОМПАНИЙ

Ремонт и дизайн Ремонт квартир под ключ и частично .МЕНЯЮТ ПОСТОЯННО НАЗВАНИЯ ООО!!!!ОНИ-ЖЕ ООО НАШ ДОМ" ГРУППА КОМПАНИЙ,ООО "ЛЮКС -СТРОЙ" и.т.п- "ремонт под ключ и любой другой ремонт."На самом деле нет не ремонта, не денег.Приезжает к вам домой так называемый СМЕТЧИК АЛЕКСЕЙ мужчина лет 28-35 его номер телефона 89255238859типо подсчитывает стоимость ремонта который как бы должен состояться заведомо зная, что нечего не будет!!!сам этот АЛЕКСЕЙ не знает потом нечего не где он работает,не где у них офис,не кто у них директор!!НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! позднее связывается по вашему телефону КУРЬЕР которая предлагает скинуть по интернету договор ,или сразу приезжает за вашими бабками !в моем случае это оказаласьНАДЕЖДА как она назвалась на вид 35-45 лет ,вероятно не москвичка ее номер мобильного 8 9153840463 уже отключен .Это овца заключает с вами договор от любой другой фирмы ссылаясь что они холдинговая компания.Даже готова была ... Подробнее>>

29.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НАШ ДОМ ГРУППА КОМПАНИЙ

ООО БЕЛЫЙ ДОМ группа компаний гарания 10 лет ,названия меняют постоянно это стадо подлых быдло-свиней !!!!!!!СНИМАЙТЕ ИХ НА ВИДЕО!и в ОБЭП!итп.

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НАШ ДОМ ГРУППА КОМПАНИЙ

ООО ДОМОСТРОЙ -ОНИ же ООО БЕЛЫЙ ДОМ,ООО ЛЮКС-СТРОЙ итд!меняют ООО постоянно чтоб на балансе было пусто в случае суда.Воруют деньги у людей под видом что будут делать ремонт.Ремонта не увидите и денег тоже.Под прикрытием ООО оберают всех кого можно!ОБЭП обратите на эту фирму ваше внимние!!!!!