25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

От лица нашей компании, занимающейся производством и установкой металлоконструкций, хочу поблагодарить агентство АСВИКОМ за помощь в создании и продвижении нашего сайта. Всего за 5 месяцев совместной работы отличный результат, мы не только вышли в топ по ключевым запросам, но и реально почувствовали огромный профит от нового сайта, клиентов прибыло, за что вам огромное спасибо!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Решил и я оставить свой отзыв про АСВИКОМ. С данным агентством сотрудничаю уже наверно лет 7. В этом году фирме исполнилось 10 лет, так что я с ними практически с начала их работы. Поначалу то, как работают в АСВИКОМ меня просто устраивало, а теперь они настолько выросли в профессиональном плане, что этого просто нельзя не заметить. Приобретенный опыт очень сказывается на качестве услуг несомненно в лучшую сторону. Спасибо им, что не стоят на месте и совершенствуются, идут в ногу со временем!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Сотрудничаем с АСВИКОМ уже наверно пятый год. За это время сложилось сугубо положительное впечатление о компании, могу дать о фирме только положительные отзывы и рекомендую ее всем заинтересованным в быстром, надежном и качественном продвижении! В этом агентстве наш сайт создали и подняли с нуля. Спасибо за отличную работу!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Хотелось бы выразить благодарность руководству агенства АСВИКОМ, всему техническому персоналу и также лично менеджеру Александру, который очень грамотно курировал работы по созданию и продвижению нашего сайта! Благодаря профессионализму и отлично спланированной работе нам удалось за полгода добиться таких результатов, которых я, честно говоря, не ожидал и за год! Отлично сработано! Спасибо!

20.01.2018
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Почитала про АСВИКОМ отзывы и решила тоже вставить свои 5 копеек, так как срок сотрудничества с данной компанией уже довольно большой и свои выводы я сделала. Во-первых, есть с чем сравнить, до АСВИКОМ обращалась и в другие конторы. Не сказала бы, что где-то нашла более приятные условия сотрудничества, в том числе по срокам и оплате. Во-вторых, качество работы и результат. В случае с АСВИКОМ эти показатели меня полностью устраивают. Подход комплексный, продвижение работает, все изменения на сайт вносятся оперативно, качество контента хорошее, менеджеры всегда готовы выслушать пожелания, но не бездумно, а сразу поясняя плюсы и минусы предложенных мной вариантов. Так

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Несколько месяцев назад заключили договор на создание и продвижение сайта с компанией АСВИКОМ, предварительно почитав отзывы о данном агентстве. В общем, решили, что контора надежная и начали сотрудничество. В целом пока впечатление положительное, ребята работают, результаты уже есть. Пока сложно сказать, как пойдет наше сотрудничество в дальнейшем, но на данный момент могу с уверенностью заявить, что работой АСВИКОМ доволен!

Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Выражаю огромную благодарность агентству интернет-рекламы АСВИКОМ за создание и продвижение сайта нашей компании. Очень четкая и грамотная работа! Отдельная благодарность менеджеру Александру за терпение, внимательное отношение ко всем нашим пожеланиям и замечаниям и индивидуальный подход. Спасибо вам, вы очень помогаете нам развиваться!

Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Команда компании "АСВИКОМ" показала себя как профессиональная и творческая компания, мы с ними сотрудничали, когда необходимо было создать интернет-ресурс. Уже после первой беседы с менеджером, поняли, что мы попали по адресу, а когда увидели макет сайта, еще раз в этом убедились. Сайт получился таким, как надо, легким и интересным, при чем не только для нас. Статистика посетителей говорит о том, что людям ресурс нравится.

Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Сотрудничаем с АСВИКОМ уже полгода, за это время узнали множество нюансов продвижения сайта, которым раньше вообще не придавали значения. И надо заметить, это работает! Уже через несколько месяцев были видны результаты, а это очень хороший показатель. За полгода только благодаря грамотному профессиональному подходу мы уже очень многого добились, за что выражаем вам огромнейшую признательность!

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Благодаря компании «Асвиком» наш уровень продаж вырос в три раза. Кроме этого, значительно возросла посещаемость сайта. Раньше мы не понимали, почему качественный товар и невысокие цены не привлекают покупателей. Спасибо опытной команде рекламного агентства, они полностью изучили нашу проблему, представили несколько вариантов ее решения. Мы доверились их опыту. Теперь с твердостью можем сказать, что вопрос рекламы необходимо доверять профессионалам. Самостоятельно организованная реклама – это длительный и бесперспективный процесс. Наш бизнес процветает и все благодаря грамотно спланированным действиям агентства интернет-рекламы "Асвиком". Подробнее>>