15.07.2019 | положительный отзыв

Андрей Лимонов:
Обратился в первую очередь за регистрацией. Компанию нашел в интернете, привлекли цены. По мимо ИП есть еще работа, поэтому времени на все это конечно же нет. На этапе регистрации и подачи документов проблем не было, сделали все в обещанные сроки. Предложили сразу заключить договор на бухгалтерское обслуживание, согласился из-за акции на бесплатных 5 месяцев. В моем случае это было очень удобно, т.к. открытие магазина заняло еще месяца полтора.  В итоге уже год прошел, все устраивает. Нормальная фирма. Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Обращался в компанию Бизнес Класс, после звонка из налоговой. Как оказалось, "бухгалтер" проработавший у нас около года, оставил после себя абсолютный бардак, вплоть до страховых выплат по неверным КБК и соответствующей задолженности. Разбираться со всем этим самостоятельно, лично мне, точно бы не хватило терпения, да и время поджимало.Проблему решили в считанные дни, во время сдали всю отчетность и т.д. Теперь вся моя бухгалтерия у них, приятно иметь  дело. с профи

09.06.2019 | положительный отзыв

Varvara:
Сейчас без официальной регистрации невозможно ничего, так что пришлось регистрироваться даже мне, обыкновенному творческому человеку, делающему красивые свечи на заказ) Спасибо таким фирмам, как Бизнес Класс, надеюсь, их много, но я доверяю этой, мне ее посоветовали подруги) Уже год у меня все официально, плачу немного и для меня сложностей не прибавилось никаких, дальше занимаюсь творчеством, но считаюсь юридическим лицом, предпринимателем!)

19.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий И.:
В нашей фирме три учредителя, один захотел продать свою долю и уехать. Понадобилось  быстро и без лишней головной боли переоформить его место в ООО на моего брата. Обратились в Бизнес Класс по рекомендации партнеров. Юристы, прямо при нас  собрали пакет документов.Через две недели процесс переоформления документов был завершен. Понравилось, что не пришлось стоять в очередях,  услуги фирмы стоят недорого и нет скрытых платежей. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв

Елена Иванова:
Обратилась к помощи юристов компании Бизнес Класс, потому что понадобилось вывести учредителя и сменить директора. Пакет документов оформили за несколько минут в моем присутствии,оформление взяли на себя. Мне даже ездить для подачи и получения документов в ИФНС не потребовалось, все инстанции прошел сотрудник компании с нотариальной доверенностью: Процедура  изменений состава заняла всего десять дней, и мы можем работать спокойно.

09.03.2019 | положительный отзыв

Ксения Игоревна:
Давно уже (почти три года) работаю с этой компанией Бизнес Класс. Это для меня просто находка! И цены у них устраивают, и конечно качество услуг выше всяких похвал!  Я скажу честно – сама далека от бухгалтерской волокиты, там постоянно что-то меняется – не успеваешь даже следить!! А так я отлично делаю свое дело – а они свое. И все довольны!! В месяц около шести тысяч плачу за услуги компании. Считаю это недорого за грамотность и точность! За все время нашей работы ни разу не было траблов с налоговиками!

26.10.2018 | положительный отзыв

фотографы Виттория и Павел:
Позавчера зарегистрировали фирму, спасибо за это Бизнес Класс, мы шли к своей мечте 5 лет! Сами бы точно затерялись на полпути в бюрократии, но нашли в сети ту фирму и все прошло, как по маслу, спасибо! Теперь у нас все будет законно и красиво, как и положено, кстати нам еще и пару месяцев бесплатного бухгалтерского обслуживания получили в подарок. Думаю и дальше будем у них обслуживаться, посмотрим, как пойдет. Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв

Zinaida:
Мы уже второй раз заказываем в компании Business Class проведение обязательного аудита. Сотрудничать с ними комфортно, специалисты здесь квалифицированные. Проверка всегда проводится в четко озвученные сроки, никаких задержек. Все недочеты и выявленные неточности в ходе проверки, докладываются грамотно, вразумительно. К сожалению, мы уже имели негативный опыт со сторонними аудиторами, и теперь я могу сравнивать. Специалисты этой фирмы определенно на уровень выше работают в своем деле. При этом стоимость услуг фиксированная, не меняется в ходе работы и учитывая нынешние цены, она более чем разумная. Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв

Rudolf:
У меня несколько автомобильных мастерских. Работы много не до документов и бугалтерии, если честно. Все это доверил компании бизнес класс. Я сразу определился с фирмой. Мне понравилось с ними работать еще когда они мне фирму регистрировали. Все делается быстро, грамотно и за разумные деньги. Нашел ихнюю рекламу случайно а уже потом узнал что многие знакомые, которые помаленьку бегают в своем бизнесе, работают с ними. Реально хорошее соотношение цены и качества услуг. Никогда не подводят своих клиентов по срокам, всегда все делается во время и так как оно надо. Кто ишет себе такую компанию то я советую именно бизнес-класс. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв

Шиндлер:
У меня ИП уже 5 лет. Долго пытался справляться с бухгалтерскими документами сам, но по мере развития бизнеса это становилось все сложнее. В итоге в начале года принял решение о передаче этих функций на аутсорсинг. Сейчас всеми бумагами занимаются в компании Бизнес класс. Для меня это огромное облегчение. В качестве я уверен, а стоимость адекватная. Мне регулярно предоставляются подробнейшие отчеты о проделанной работе. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв

Энди:
Есть у меня свое небольшое кондитерское дело. Пеку за заказ очень класные и вкусные капкейки, кексики, торты… вобщем всякую вкуснятину)))) Все сделано официально конечно, как полагается)), Зарегестрирована я как предприниматель. Со всеми этими бумажными делами, а теперь и бугалтерией и налогами помогает мне компания БизнеКласс. С ними очень просто работать, даже таким далеким от всего этого экономического и юридического людям как я)))) Что касается по деньгам – то тоже получается выгодно. Услуги фирмы очень даже доступные по цене. Эту фирму я сама нашла когда то, прочитала десятки форумов и их очень часто разные люди советовали, даже крутые и успешные бизнесмены с целыми компаниями. Теперь вот и сама их рекомендую потому что уверенна в них на 100 процентов. Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв

Ариелла:
Я уже давно занимаюсь изготовлением бижутерии ручной работы. Сначала задаривала этой красотой всех знакомых, а подружки настояли чтобы так сказать на рынок большой вышла)))) Реально ведь деньги можно на этом зарабатывать. Вот обратилась в Бизнес Класс чтоб они мне помогли во всех формальных делах. Они то мне и помогали в регистрации индивидуального предпринимателя. Я же незнала куда и с какими бумажками то даже бежать))) Теперь если надо консультируюсь у них там по налогам. За свои услуги они берут нормальные деньги и работают очень хорошо, не подводят, учитывая что у них есть такие клиенты как я — которые то в этом вообще ни бум-бум)) Все обьяснят, грамотные и подкованые такие)) Подробнее>>

26.12.2018
Бизнес Класс

Ужасная компания. Объединяет 3 юр лица. Всего 80 человек . Черная зарплата. Выплачивается нерегулярно. Большие задержки. НЕ ХОДИТЕ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
нет ...

03.10.2018 | положительный отзыв

Аннета36:
Пользуюсь услугам этой фирмы уже два года. Посоветовал мне их муж когда я открыла свой небольшой бутик модной одежды. Ему заниматся бумагами не хотелось, саоих дел полно, а у меня за этими закупками не особо есть время чтоб все это счетать и перепроверять. Вобщем решили что бухгалтерию должен специальный человек вести. Среди всех компаний выбрали Бизнес класс. И услуг много предлагают (значит специалисты в разных областях там работают так себе подумали), да и по ценам нам все подошло. Работаем хорошо, претензий у меня нет. Все деньги отрабатывают на сто процентов. Подробнее>>

10.09.2018

Исаев:
С Бизнес классом уж третий года работаем. Ведут мою бухгалтерию. Все это время у меня ноль претензий. Действительно грамотно работают. без косяков, все отчеты вовремя. отчисления во все фонды. зарплаты начисления. Так что мне можно не волноваться и жить спокойно. По ценнику я тоже доволен. Сами посмотрите на их расценки и сравните с зарплатой среднестатистического бухгалтера. Вывод очевиден по-моему. Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв

Марианна Б.:
Задумала открыть частный детский сад (сама педагог по образованию, правда в последнее время работала бухгалтером)). Ну головняков всяких с этим открытием — выше крыши. Разрешения, лицензии, и куча всяких разных бумаг. решила, что если еще сами и регистрацией займусь — то сил на непосредственно работу в своем детском саду уже не останется)) Бизнес класс знала по отзывам девчонок-бухгалтеров. которые там работают . потому и обратилась к ним за помощью. И действительно помогли! Быстро, недорого, и документы у меня на руках! Супер! Работаем! Подробнее>>

26.10.2017

Виталий Долголетов:
Ну в общем, скажу так. Если у вас в штате есть хороший бухгалтер — живите и радуйтесь, вам повезло. А вот если дело повернулось так, что своего бухгалтера нет, неважно по какой причине, и ищите стороннего — тогда советую обратить внимание именно на Бизнес класс. Бухгалтерских компаний на московском рынке понятное дело — пруд пруди, но тут надо с умом подойти и отыскать надежную. Я до этой фирмы 2 бухгалтерских конторы сменил — бабки драли, а нифига не работали. Тут — совсем другое дело. Ценник очень даже гуманный (сами на сайте посмотрите). при этом качество — на уровне! Так что я с ними и никуда пока не собираюсь. Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв

Кропотин М.O.:
Вносили изменения в устав компании, чтобы не бегать оформлять всё самим, обратились в Бизнес класс. Всего 4800 руб и неделя сроку — и всё готово. А, ну еще у нотариуса заверить заявление 1700, но зато нотариус прямо у них в офисе принимает, и клиентов компании обслуживает вне очереди. Короче, чем самим бегать — проще довериться профессионалам. Сбережете время, нервы и деньги, занимаясь более важными делами. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв

SPIRIDON_OFF:
Я с бизнес классом уже не первый год работаю, Доволен, иначе бы давно уже ушел от них. Меня очень устраивает как они ведут мою бухгалтерию, всегда отчеты вовремя. начисления всякие , и налоговые выплаты. и зарплаты. Так что ребята. если нужен квалифицированный бухгалтер внештатный — рекомендую на все 100%. Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв

Солнцева Ю.:
Моей мечтой всегда была пекарня. Знаете. такая маленькая, где по утрам вкусно пахнет свежим хлебом и ароматными булочками… Муж сначала скептически отнесся к моей идее, а потом я его убедила своим бизнес-планом. В общем, дело закрутилось. Подобрали помещение,оборудование присмотрели. А вот официальную регистрацию предприятия на семейном совете решено было поручить компании Бизнес Класс ( с ней мой муж уже не первый год работает. и доволен). Так к ним и пришли. Спасибо что избавили от бумажной волокиты, мне оставалось подписать договор, заплатить 7 500 рублей и получить уже готовые документы с печатью. Спасибо! Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв

Андронов С.Е.:
Если в двух словах — хорошая надежная фирма с ответственным подходом к делу, иногда даже более ответственным чем у меня самого)) Не, четно — уж так они переживают за клиентов своих, что и позвонят и напомнят .если вдруг сам клиент «запамятовал». Ну а такой подход в сочетании да еще с гуманными ценами — вообще супер! Если кому интересно — сами на сайте прайс их посмотрите. Точно класс! Бизнес класс)) Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв

Семья Адреевых:
Решили с женой открыть небольшое ателье, но как представили сколько бумажной волокиты нам предстоит с оформлением взялись за голову. Нам друзья посоветовали компанию Бизнес Класс, сказали, что с ними у нас проблем не будет с регистрацией фирмы нашей. И действительно за неделю мы были уже зарегистрированы как индивидуальные предприниматели, и счёт в банке был открыт, поставлены на учёт во всех фондах. За всё это мы заплатили 3300 рублей. Зато за это время мы перевезли всё оборудование в арендованное помещение и уже готовы были к открытию. Подробнее>>

26.01.2018

lusi:
Сначала в Бизнес Класс мы обратились за восстановлением в нашей организации бухгалтерского учета. Те, кто в теме, знают, как это сложно, ответственно и очень долго. Спасибо специалистам, которые с нами работали за качественно восстановленный бухучет. Кроме того, в течение процесса восстановления, к нам нагрянула налоговая проверка. Очень рады, что нам помогли и ее выдержать с честью, совершенно без штрафов. Как хорошо, что есть с кем посоветоваться и обратиться при таком неприятном мероприятии. В результате такого сотрудничества заключили мы договор на постоянное обслуживание и теперь точно знаем, что с бухучетом у нас полный ок. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв

barceloni:
Специалисты из Бизнес Класса навели полный порядок в нашем бухгалтерском учете. Спасибо им огромное, что устранили все косяки, которые остались от прежнего бухгалтера. Мы полностью довольны качеством бухгалтерского учета, своевременной сдачей отчетности, а также предоставленными нам поддержкой и консультациями. Теперь чувствуем себя увереннее и защищённее. Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв

Изотов Андрей:
Ой ребятушки, а я вот даже не представляю что бы я делал без Бизнес класса. Честно!!! Мне кажется я как родился, так их и знаю)) Не, серьезно. Фирму свою через них регистрировал — да, бухгалтерию мою они ведут — да! По итогу трех лет работы могу сказать только одно — всё устраивает целиком и полностью. И качество работы. и цена. Ну о качестве пока сам не поработаешь, понятно, судить сложно. А насчет цены — можно на сайте кому интересно этот вопрос изучить, и сразу всё станет понятно. Ну вот как-то так Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв

Onita:
В общем ситуация такая. Подали мы заявление на возмещение НДС. Ждали по этому поводу проверку. Нервничали очень сильно. Не знали все ли у нас в порядке. Умные люди нам подсказали нанять аутсоринговую компанию, чтобы проверить есть ли у нас ошибки в бухгалтерском учете или нет. Заключили договор с компанией Бизнес Класс. Четко и быстро все было проверено, внесены некоторые правки. Проверку мы встретили подготовленными. Получили возмещение НДС. Теперь мы на постоянной основе сотрудничаем с Business Class. Поняли, что профессиональная помощь в бухгалтерии нам не помешает абсолютно. Подробнее>>

22.03.2018

Линкин:
Товарищи! Кто хочет ругать — ругайте. А я хочу ИСКРЕННЕ сказать спасибо фирме Бизнес класс за надежную работу. Их бухгалтер у меня уже второй год трудится. Нареканий — ноль. Ни у меня, ни (что самое главное) у налоговой ни одного вопроса за всё это время. А это уже о чем-то да говорит.! Ну а насчет цены на услуги — сами поглядите на сайте всё указано. Сумма гораздо ниже зарплаты квалифицированного бухгалтера. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Галина Михайловна:
Открыла свой салон красоты. От бухгалтерских дел, конечно не спрячешься никуда). Решила, что внутренними делами займусь сама, а вот для бухгалтерской нервотрёпки буду искать исполнителя. Для штатного бухгалтера на мой взгляд работы маловата, поэтому полезла в инет на профессиональные форумы собирать информацию. Больше всего положительного прочитала про Бизнес Класс. Поехала к ним в офис, переговорила, заключила договор на полное обслуживание. Прошло полгода, пока ни о чем не жалею. Все делают оперативно, отчеты сдают, зарплату начисляют. Причем стоимость нашего сотрудничества вполне приемлемая. Я довольна. Рекомендую. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв

Артем З.:
Такую надежную бухгалтерскую фирму еще поискать надо. Я вот думаю — и чего я раньше к ним не обратился? И деньги тратил, и время, и нервы. У меня история как у многих. наверное.. Работал один штатный бухгалтер. косячил. взял другого, тоже не без проблем, мягко говоря. В общем, надоела мне вся эта катавасия. А тут друга встретил, он и рассказал про Бизнес класс. Мне терять то особо нечего было, поэтому и обратился к ним. И с тех пор и началась моя спокойная жизнь)) Нет, честно! Я теперь за свобю бухгалтерию не переживаю. От слова вообще! Уверен 100 % и даже 1000, что моя бухгалтерия в надежных руках. Жизнь это подтверждает. Подробнее>>

10.05.2018

skryukov111:
В компанию Бизнес Класс обратился по рекомендации друга после того, как уволил своего бухгалтера, благодаря которому пришлось дважды выплатить приличные штрафы из-за ошибок в учетных документах. И сдача отчетов каждый раз превращалась в треш. А деньги, хочешь – не хочешь, плати. И не маленькие деньги. Зато когда уволил и обратился к нормальным специалистам, понял, как долго я тянул с решением этой бухгалтерской проблемы. И вот теперь вся бухгалтерия в руках нормальных специалистов, отчет за первый квартал просто пролетел проверку без единого замечания, трехмесячный договор на бухгалтерские услуги однозначно продлю минимум на год и еще при этом сэкономлю и деньги, и нервы. Подробнее>>