07.06.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзыв сотрудника Александр

Александр:
Вроде норм компашка. Я не прошел собесодование. Мне понравился офис, люди симпатичные ходили. Очень большой минус, что мне не перезвонили хотя бы сообщить об отказе. Подробнее>>

24.04.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Приходили представители этой компании к нам на производство. Пытались заинтересовать руководителя отдела снабжения процентом с закупки (т.е подкупить). Получили отказ и не могли успокоиться. В этом же день звонили из их офиса как я понял, с тем же предложением, только у человека на другом конце линии язык был подвешен лучше, чем у их представителя. Добились того что отделу безопасности поставили чёткую установку больше не пускать их на территорию нашего завода. Молодцы ребята, что тут сказать. Лучшая антиреклама что я видел)) Подробнее>>

27.03.2018
ООО "Объединенные Инженерные Системы" отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Всем привет, я бывший сотрудник компании Плазматек (ИНН 5260386901),они же Объединенные инженерные системы (ИНН 7722407736).И могу с уверенностью сказать что всё что я прочитал здесь https://www.jobowork.ru/ooo-plazmatek.html и на других сайтах про Плазматек ПРАВДА. Ребята ведут грязный бизнес на откатах снабженцам и шантаже тех, кто не согласился «сотрудничать». Постоянно меняют названия компаний (Крафтинжиниринг, Крафтюнион, Европейские машины, Плазматек, Объединённые инженерные системы) всех уже и не пересчитать. Чёрная зп, невыплата премий по пустяковым причинам, лишь бы облапошить своих же работников. Был даже такой случай что девчёнку уволили специально прям перед декретом, чтобы не выплачивать ей ничего! Рассылают левые акты об испытаниях, с поддельными подписями, чтобы опорочить другие конкурирующие компании. Торгуют сплошным китайским товаром, и не стесняясь выдают его за американский или итальянский. В общем мой тебе совет друг, будь ты человеком, который раздумывает устраиваться к ним на работу, или же ты потенциальный покупатель, НЕ СТОИТ этого делать!!!Потому что они своих сотрудников, которые для них зарабатывают деньги за людей то и не считают, то что уже говорить о других. P.S. Вот человек грамотно разобрал https://orabote.biz/feedback/list/company/1071522 Подробнее>>

24.04.2019
Объединённые инженерные системы

Активно развивающаяся очередная дочерняя компания ПЛАЗМАТЕКа, торгующая КИТАЙСКИМИ расходными материалами под видом итальянского бренда ELRON, которая базируется в Москве, под руководством директора Кабановой Ольги Геннадьевны, она же финансовый директор компании PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК (ИНН 5260386901) Нижний Новгород). Ужасно хитрые мошенники, которые пытаются монополизировать рынок путём создания фиктивной конкуренции между своими же компаниями.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

27.03.2018
Объединённые инженерные системы отзыв сотрудника

Владислав:
Активно развивающаяся очередная дочерняя компания ПЛАЗМАТЕКа, торгующая КИТАЙСКИМИ расходными материалами под видом итальянского бренда ELRON, которая базируется в Москве, под руководством директора Кабановой Ольги Геннадьевны, она же финансовый директор компании PLASMATECH (ПЛАЗМАТЕК (ИНН 5260386901) Нижний Новгород).Ужасно хитрые мошенники, которые пытаются монополизировать рынок путём создания фиктивной конкуренции между своими же компаниями.

Москва.

17.06.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Объединённые инженерные системы

Устроился сюда сисадмином около года назад. Что могу сказать - работы много и она интересная. Зарплату платят вовремя и неплохой коллектив.

17.06.2018
Отзыв сотрудника Валентин о компании Объединённые инженерные системы

Из минусов - надо приходить к 8-ми утра, строго с опозданиями и достаточно жесткая дисциплина

08.06.2018
Отзыв сотрудника Василий о компании Объединённые инженерные системы

Никогда не работайте здесь, если вы не хотите получать большую зарплату. Ребята и девушки, мы здесь зарабатываем деньги! Если вас не возбуждает зарабатывать, не ходите к эту компанию. Идите работать другое место.

08.06.2018
Отзыв сотрудника Даниил о компании Объединённые инженерные системы

Это компания для людей, которые любят зарабатывать. Точно вам говорю. Из минусов, дисциплина. Всё строго. Ругают за одежду. Так что если привыкли ходить в кедах - это не для вас.

26.05.2018
Отзыв сотрудника Пётр о компании Объединённые инженерные системы

Компания хорошая. Зарплата ни разу за все время не задерживалась. Коллектив нормальный. Сотрудники за работу держатся, почти все работают по многу лет.