20.12.2015 | отрицательный отзыв
Козырная карта

Гость 08:

Уважаемый Киримов Игорь Борисович. Обращаюсь к Вам Анонимно как сотрудник ресторанна « Козачек» Счастливое.Проработав на этом предприятии с 2006 года. Довожу до Вашего сведения, что Администратор Рожковская Виктория Борисовна проявляла себя как не лучший администратор. А именно Некорректно выражаеться в адрес сотрудников, нецензурными словами выражаеться в гостевой зоне. Была замечена в финансовых махинациях, также деребан ресторанных средств.Не соблюденние субардинации с старшими лицами по возрасту, но настоятельно требовала соответственного отношения к себе. Рожковская В.Б не являеться добросовесным чистоплотным а также компетентностным роботником этого предприятия. Рожковская В.Б. ведет непристойно с женнатыми сотрудниками ( официантами).Опоздание на роботу для нее это нормальное явление. Не ценит хороших роботников. Начальникам нужно более серьезно подойти к этому вопросу, нельзя обижать сотрудников!!! коллектив имеет очень большое значение — если недооценивать это можно потерять все! это только кажется, что уйдет один ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Карта" cashback 29. 9. H. - Обман

СПЕЦИАЛИСТ БАНКА ХОУМ КРЕДИТ ОФОРМИЛА МНЕ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ( НОВЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПРОДУКТ) " Карта" CASHBACK 29.9.H. ЛИМИТОМ 10ТЫС. РУБЛЕЙ. ДАЛА НЕОБХОДИМУЮ ПАМЯТКУ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ В КОТОРОЙ БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО РАСЧЕТ ПО ТЕРМИНАЛУ В РАЗЛИЧНЫХ МАГАЗИНАХ СОВЕРШАЕТСЯ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ, НА СЧЕТ ВОЗВРАЩАЮТСЯ 2% ОТ СУММУ ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВ. ИМЕЕТСЯ ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД 51 ДЕНЬ. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ Я НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ: НИ ЗА Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Транспортая карта - Мошенники в кассах метрополитена

22.08.2013г в кассе ст. Новогиреево (восточный) я купила проездной на сумму 5 200 руб на 3 месяца. через неделю - 29.08.2013г. моя транспортная карта вышла из строя и перестала работать. 30.08. 2013г я обратилась к старшему кассиру - Макаровой с претензией по поводу поддельной и приобретенной мною транспортной карты в кассе метро. Я столкнулась со всевозможными обвинениями в свой адрес, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пивная карта»

А вот и обратная сторона монеты. Первый месяц придется впахивать как негр и не получать практически ничего - ни своих столов, ни своих чаевых. Ничего, кроме надежды "все-таки стать помошником официанта". Работа реально тяжелая, с 11 утра и до 3 часов ночи БЕЗ ПЕРРЕРЫВА таскать бокалы с пивом с 1 этажа на 2 и обратно! Но это еще полбеды. Все это нужно делать с блаженой улыбкой и здороваться громко! Со всеми! Даже если люди вышли покурить, ты с ними здоровайся все равно! И не сутулься! Не опирайся на барную стойку! Стой прямо и улыбайся! Все это ты делаешь, но почему-то все равно после смены выслушиваешь, что вид был ненатуральный, читалась усталость на лице. Это вот такой менеджер малолетка Маша, сама свою работу при этом выполняет очень плохо. В ее обязанности входит встречать гостей при входе, а ее вечно нет на ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Банковская карта - Мошенничество!!!

У меня произошла такая ситуация: 19 августа, я спокойно еду на работу, и раздаётся звонок от МТС-банка, в ходе которого мне сообщают, что моя карточка заблокирована, и подозревается в акте мошенничества. Оказывается, на протяжении 8-ми дней (с 11 августа), с моей карты через интернет снималась нная сумма денег. Я уточнила у сотрудника, что мне делать, и по совету побежала в Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Дисконтная карта - лохотрон

Мне дали дисконтную карту несколько месяцев назад. Через пару месяцев, когда на ней образовалась определенная сумма мне заявили, что она испортилась.(причина непонятна). по горячей линии пообещали перевести суммы дисконта на новую карту. Прошло еще несколько недель. вчера на заправке мне заявили, что дисконтная карта заблокирована. по горячей линии причину не обьяснили, но сказали что надо купить новую дисконтную карту. На Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
OTP Bank - Кредитная карта

Самая нахальная контора которая только мне встречалась. Откровенное вымогательство, смс спам с требованиями заплатить причем даже после того как было за плачено даже больше чем они требовали, так они еще и спрут в кредитной истории, обзванивают все и вся вместе с коллектором. Кредитку они выслали с лимитом 60000 рублей - туда уже положено больше 100000 и на карте только 9000 Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альтаир Агро и магазин "Мясная карта"

Альтаир Агро... Это ужасная компания в которой тебя считают за раба. В которой ты быдло, которому кидают деньги как подачку. Задержки заработной платы на месяца может растянуться. Работники уже свою заработную плату не видели 2 месяца, мало того еще и людей травят в своих магазинах. Отношения руководства к своим сотрудникам отвратительное, если откроешь рот что бы исправить нарушение (по просрочки), сразу Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Козырная карта»

Нужно часто задерживаться после работы. Начальство врет и использует людей в своих интересах и не выплачивают зарплату.
Из положительного, само место расположение возле моря и обеды, рядовой персонал молодой и хороший, приветливый не плохие ребята. ... Подробнее>>

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Денис Коржаков о работе в компании

Денис Коржаков:
Был на собеседовании,всё как то мутно.Оклад по обещали 25000р.если выполнишь план.Если план выполнишь на 50% получишь 50% оклада.В первые сталкиваюсь с тем что оклад зависит от выработке плана.Как мне объяснили работа проходит на тротуаре,в прямом смысле слова.Вытаскиваешь столик и торгуешь.ГСМ за свой счёт.Тоже как то странно.Объясняют тем что автомобиль практически в личном пользовании.Только на автомобиле можешь ездить с 8:00 до 00:00.В остальных случаях будут проблемы.В общем меня ота вакансия на за интересовала совершенно.По поводу оценке самой работы не чего не могу сказать,я в этой компании не работал.

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House