27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Консалтинговая группа «Белая Карта»

Я и сам человек с юридическим образованием. Но в этом деле этого мало. Нужна практика и постоянное обновление знаний в законах, так как меняются они чуть ли не каждый день. В своем бизнесе вопросы налогообложения, юридические вопросы я полностью переложил на плечи специалистов Белой карты. Меня сейчас мало заботит, что там вообще происходит, потому что я могу быть уверен в их работе. Подробнее>>

05.02.2013 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Андрей Соколов о работе в компании

Андрей Соколов:
Работаю в компании с 2010г., устроился обычным менеджером, за 2.5 года вырос до начальника отдела. Коллектив хороший, отзывчивый.Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам. ЗП всегда выплачивают вовремя 2 дня, я считаю не задержкой.

28.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон интернет - Карта активирована денег нет.

22 октября активировал карту 28ГБ интернет трафика на 3 месяца.Деньги пропали и никакого трафика нет. Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя илья о работе в компании

илья:
дружный и понимающий коллектив, карьерный рост, бесплатное обучение, корпоративная машина в личном пользовании, полезный жизнненный опыт, рукводство всегда идет на встречу сотрудникам, создаваю удобный график работы.

04.02.2013 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Надежда Орлова о работе в компании

Надежда Орлова:
Отличный и дружный коллектив, адекватное руководство, заработная плата целиком и полностью зависит от самого сотрудника. За время работы в данной компании я стала её воспринимать как свой второй дом, при этом я уверена, что не только я так думаю. Мне очень нравится работе в "Смайле", поэтому увольняться я не планирую:)

30.01.2013 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Алексей М о работе в компании

Алексей М:
Работаю в компании более 10 лет, устроился на работу еще на первом курсе института, пришел рядовым сотрудником в отдел рекламы в филиал г. Люберцы, никаких связей, в том числе и родственных в компании нет, за 4 года сделал карьеру до начальника отдела, далее руководителя филиала, потом начальника продаж по всем городам МО, дальше получил должность заместителя коммерческого директора. Обучение, все платные курсы и тренинги, исключительно за счет работодателя. Я благодарен своей компании и то, что она для меня сделала. Не стоит читать «бредни» обиженных сотрудников, кого выгнали и правильно сделали. Лучше, как говорится в пословице : «1 раз увидеть, чем 100 раз услышать». Желающие выбрать нас в качестве своего работодателя могут посетить наш офис на Гостиничном проезде, посмотрите своими глазами какие условия созданы для персонала: это комфортные рабочие места, современная техника, дорогая мебель у персонала, хороший ремонт и прочее. В нашей компании трудоустройство только по трудовой книжке, никаких «черных» выплат, все только официально. Менеджерам мобильных групп выдаются автомобили, которые можно использовать по личному усмотрению в нерабочее время, да, с ограничением по передвижению как

29.01.2013 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в компании Смайл с 2009 года. Увидев отзыв бывшего «коллеги» Приходько Александра, который по своим профессиональным качествам явно не дотягивал до занимаемой должности «Директора по персоналу» сильно огорчилась… У нас очень дружный и сплоченный коллектив, многие сотрудники трудятся в компании много лет. Как такие глупости может написать человек, проработавший всего пару месяцев??? За это время он изжил замечательную сотрудницу, решив что она просто не нужна, понаписал кучу гадостей на лучших сотрудников и в один прекрасный день просто покинул рабочее место, никого заранее об этом не предупредив. И если «сухой закон» и корпоративные выезды в лес с играми, кострами и шашлыком летом (в которых он не участвовал) с его точки зрения «специалиста» -кадровика смешно, то какой он специалист? Я бы на месте руководства такого склочника выгнала бы раньше…….

28.01.2013 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Людмила Карпунина о работе в компании

Людмила Карпунина:
В компании работаю с 1998 года. Пришла в компанию менеджером по рекламе, стала директором. Тот, кто не боится быть честным, трудиться по совести, тот в компании достигает многого. В компании нет места тем, кто хочет получать деньги, а не зарабатывать. Сколько заработал, столько и получи. Рост для молодых специалистов не ограничен. Прочла все высказывания о компании. Интересно. Особенно то, что пишет бывший директор по персоналу Приходько А.. Считать не умеет, корпоративы для него - это, видно, обычные попойки. Музеи ему не нравятся. Работать не желает. Работодатели, будьте внимательны! Берегитесь таких сотрудников, особенно, если они занимаются кадрами компании. Такие бездельники могут быстро любой бизнес пустить под откос!

25.01.2013 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Прежде всего это коллектив единомышленников, который сообща развил Компанию от первого абонента и до 200 тысяч. Я тоже возмущен комментарием Приходько. Всего его образования, как присохолога ему хватает только на первое собеседование, когда он не стесняясь льет в уши то, что хотят услышать. Дальше - просто кирпичная стена, более точного соответствия стереотипу тупого прапорщика трудно найти. Не знает буквально ничего. 90% моего (как директора) общения с ним тратилось, как в 20 годы на ЛИКБЕЗ (ликвидацию безграмотности). Все процессы службы не просто остановились, а появились серьезные проблемы в кадровом учете, наборе, адаптации персонала. Про секту, - это конечно забавно, но приму к сведению, что изучение славянской культуры – это признак секты, но лично я не считаю это оскорблением от человека, разум которого на уровне восьмилетнего мальчика. И как может корректно рассчитать процент текучки мальчик, который буквально не в состоянии простую пропорцию составить… Обидно за коллектив, который смиренно терпел все его выходки во время его работы, а на последок получил такой «комплемент»

25.01.2013 | положительный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
многому научился. большой практический опыт. хороший коллектив, те кто удержался в текущем ритме - очень внятные, знающие сотрудники, трудятся по многу лет... возмутился отзыву Александра, работавшего 3 месяца директором по персоналу. Так вот - бывшему директору по персоналу компании Смайл от работника с пятилетним стажем этой, же компании: Чем запомнился: бегал по этажам и комнатам с дежурной фразой: «Как дела!!», причем не уставал это делать ежедневно, заглядывая во все комнаты… за что и единственный из всех получил кличку («Джедай») Что сделал: Умудрился поконфликтовать за три месяца работы, практически со всеми директорами и их заместителями. Настоящий интриган, как те девочки, которые дружат против кого-то. Развалил работу кадровой службы полностью, знаний по специальности - 0 (да и чего ждать от военного политрука?) Чуть не «подставил» под «тюрьму» некоторых руководителей, предлагая выпускать на работу не оформленных в отделе кадров работников. Которые, внимание, управляют транспортным средством (автомобилем)! (А, если ДТП?!) Психолог по образованию умудрился поругаться со всеми!!! (от начальников отделов до Директоров), хотя, возможно, это он сделал преднамеренно. Настоящий «бегунок», «летун», не задержавшийся ни на одном месте работы больше 6 месяцев.