31.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ОМС

Мне нравится моя работа. Эта компания - настоящий лидер в своей отрасли! Все положительные мои эмоции сопровождаются с достойной заработной платой. Доход полностью белый.
Отсутствуют

31.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ОМС

Работа нравится, как и коллектив. Не могу сказать ничего плохого о работодателе и условиях. Поэтому и работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия только лучших брендов, без вреда здоровью человека, всегда соблюдается срок годности. Есть специально ответственный человек, который следит за этим

30.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО ОМС

Компания с большим опытом работы.
Пока не обнаружил.

30.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО ОМС

Работаю в компании более 9 лет и менять компанию мыслей не было. ЗП солидная, выплачивается всегда во время. коллектив профессиональный. Офис отличный и удобный. Общение в компании очень корректное есть с чем сравнивать. Очень удобные электронные приложении облегчают работу.
Чтобы сохранить специалистов на обьектах необходим поднимать ЗП линейному персоналу

26.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ОМС

Зарплату всегда платят во время, без задержек, все официально, есть возможность для карьерного роста, коллектив хороший, отзывчивый.
существенных недостатков нет

26.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ОМС

Динамично развивающиеся компания. Хорошие условия труда. Хороший коллектив. Заработная плата во время в срок
Расширить социальный пакет для сотрудников

18.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Компания заботится о развитии и росте своих сотрудников, приобрела опыт работы в новых для себя программах . Лояльный руководитель, хороший коллектив. Место работы удобно расположено от метро, в шаговой доступности.

16.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Белая зп. оплачива6емые переработки! хорошее начальство. самое главное для меня был карьерный рост. и в этой компании он существует!
Не выявлено

16.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Прекрасное руководство. полное соблюдение ТК. зп точно в срок. Оплачиваемые переработки
Во время работы в компании - не выявлено

12.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО ОМС

Выстроенные бизнес-процессы, хорошее руководство, достойный оклад и оплата любых переработок и дежурств.
Система обучения