07.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС Live

Располагаются на наб.Обводного канала 93а, руководитель очень дотошный зануда,54 года, ходила на должность координатора, по вопросам как будто на сеанс к психоаналитику попала, будет муторно в Вас ковыряться, как сказал мне ему нужно узнать человека за 30 40 минут,так смешно стало,человека за всю жизнь можно не узнать, огромный опыт их не особо интересует, компании нужен эрудит задрот, умеющий шикарно себя презентовать,на вопрос о коллективе сменился в лице, видимо не особо хороший.
Не увидела

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Siqi Tang - general scam and fraud live in Shenzhen (говорит по русски)

русскоговорящая мразь промышляет в химфармидустрии имеет более трёх фейковых сайтов SIQI TANG Siqi Tang - general scam and fraud live in Shenzhen siqi tang China scam have 3+ sites 1. WuHan ZhiCheng Bio-Chemical Co., Ltd. http://www.whzcchem.com skype: lee.kerry6 2.China BailingWei Chemical Co Ltd. skype: jennybailingwei 3. DONGRUI TECHNOLOGY CO.,LTD skype: sales03_603 It is likely that there are still Dangerous filth! Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Shopping Live

Срывают сделки. Юридически консультировала человека по найму на должность уровня head. Shopping Live выслали оффер, попросили кандидата завершить работу на текущем месте, после чего перестали выходить на связь, hr [Д.] [Ч.] поступила не профессионально: после высланного предложения обещала вернуться на следующий день, в итоге пропала на 2 недели. Клиенту пришлось связываться с генеральным, чтобы получить ответ. Обходите компанию стороной.

19.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе live-ruletka.com

По моим наблюдения пустая трата времени. Так в итоге останетесь при своих или уйдёте даже в минус
Дают выиграть и снять денюшку. ... Подробнее>>

11.09.2021
Shopping Live

Из минусов всегда шумно в офисе, такая специфика работы, а еще в некоторых других компаниях спортзалы оплачивают и есть компенсация на питание. Здесь такого нет. Сейчас уволилась по семейным обстоятельствам, но о компании в целом остались нормальные впечатления. Подробнее>>

18.05.2019
Sushi live

Устроилась администратором в компанию SushiLove, через две недели переименовали в SushiLive. Начальник самодур, так как бизнес на двоих с бывшей супругой и работники становятся главными зрителями и не только, в конфликтах. В обязанности администратора входит все, чем не хочется заниматься самому начальнику. На собеседование говорят о зп 110р час, проработав 280 часов в месяц, почти без выходных, потому что сотрудники Подробнее>>

25.06.2018
Shopping live

Меня пригласила на собеседование в компанию Shopping Live Ананьева Белла. В указанное время и место я приехала на собеседование на проходную в останкино, позвонила по указанному номеру. Абонент не взял трубку и на почту не отвечал. Я считаю это не уважению к соискателю. Человек тратит свое время и деньги и не получает даже шанса проити собеседование. Обратите внимание на этого работодателя и принимаите решение связываться или нет. Подробнее>>

18.11.2014

GpaHuT:
Сразу оговорюсь, что не хотел бы навязывать мнение, мол "главное, что делают, и на том спасибо". Все должно быть оценено по делу, по качеству предоставления услуг(и). Но, сугубо по своему опыту я бы и без увиденных услуг от Живой сцены влепил им все 10 с плюсом только потому, что до них 3 раза подряд натолкнулся на обманщиков. Долгие телефонные разговоры, личные беседы с непонятными людьми, которые так и просятся, чтобы им на лбу написали "аферист". В общем, начитался о многих в сети+сам увидел в лицо этих "великих" деятелей, которые чуть-ли не 20 лет предоставляют услуги организации банкетов и праздников. Так что, после всего этого мусора, добравшись до ребят с Живой сцены, я просто вздохнул с облегчением, ведь увидеть, что люди понимают тебя, не лепят лишнего, ответственные, не кинут, что уж там скрывать, в конце концов, имеют хорошую репутацию. Поэтому, никому не советую искать всякие сомнительные варианты "по-дешевле", а после потерять деньги, когда есть вполне хорошая компания, не обманщики, с ценами нет перебора, и сделают все как полагается. В общем, реально спасибо ребятам от Живой сцены, ибо уже не было сил смотреть на морды обманщиков.

13.10.2014

Гость:
Компания "Livestage" одна из самых отвратительных компаний с которой вообще нельзя контачить. Всех обманывают, внутри организации полнейший бардак где нету сотрудников! А даже если кто то там и работает то не задерживается много времени. Все заказчики для них полные дурaки, если вы хотите быть обманутым то непременно обращайтесь в эту шарашкину контору которая кстати уже больше года не находится по адресу который указан на НЕРАБОТАЮЩЕМ сайте (13.10.2014) Видимо у директора денег не хватает продлить работу сайта, а действительно, зачем? В настоящее время компания находится "внимание" в ОТЕЛЕ КОСМОС на ВДНХ в отделе "Intourist" кабинет номер 15. Можете приехать посмотреть на это чудо. Так что не удивляйтесь если место для встречи вам предложат именно этот отель, ведь все не просто так. Хотите испортить себе мероприятие, остаться без денег и в итоге выглядеть глупо тогда Добро пожаловать в Livestage (Живую сцену).

12.11.2014

kenden:
Всегда умиляло, как абсолютно непонятно откуда взявшееся тело, в 98% случаев всегда под именем "Гость", пытается уверить других, что он все знает о той или иной компании, особенно внутреннее устройство и проблемы. Ты кто такой? Может ты и есть один из тех, кого уволили, а теперь раздаешь здесь обиженные дифирамбы?! И вообще, троль, иди корми чепухой других наивных, ибо даже твое "НЕРАБОТАЮЩЕМ сайте" не является действительностью -- проверил в данную минуту, сайт у них работает, все нормально. Короче, все, хватит, иди лесом тролятина.