05.12.2022 | положительный отзыв
shopping live

Золотые условия для IT, про других сотрудников говорить не буду, но они вроде как не жалуются. Мне не хватает возможности хотя бы периодически уходить на удаленку. Оформление официальная, условия, как... Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Очень интенсивная работа.

Не совсем понятна формулировка “узнаешь на третий день про план”. Я когда сюда пришел на собеседование, сразу про план спросил, мне прямо ответили что он есть, также рассказали что нужно будет пройти на первых этапах обучение с бизнес-тренером, обрисовали общую ситуацию, сказали что предоставят базу. Всё прозрачно и искренне- в этом я убедился в первый же месяц, все свои обещания выполнили. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - приходится биться

1) Нет никакого блата при приеме на работу, а наоборот все конкурсы честные и прозрачные 2) нет дресс-кода, ура! 3) Зарплата на уровне ведущих компаний Москвы 4) Официальное оформление на работу позволило взять ипотеку под нормальный % 5) ДМС как приятный бонус Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Европейская компания с западным подходом, можно многому научиться у коллег.

Минимум рутины. Классная команда, никакого ненужного официоза Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Я маркетолог по образованию, пришел в Шоппинг Лайв на должность аналитика.

Руководитель команды очень помог втянуться. В компании достаточно неплохие зарплаты, даже для стартовых позиций, полис ДМС и еще много мелких привилегий. Работа интересна – сказывается специфика бизнеса, много взаимодействия с штаб-квартирой. Подтянул свой английский, курсы частично оплачивает компания. Вижу хорошие перспективы для себя на будущее. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Роман

Роман:
Белая компания, всё честно. 3 дэй-оффа в год, дмс после испытательного срока, всякая социалка типа английского языка/спорта и т.д. Более-менее адекватное руководство, приятный коллектив. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Live Typing

1. Серая з/п 2. Вранье в оффере 3. з/п ниже рынка С первого взгляда это лучшая компания в Омске, но изнутри это не так. Много лицемерия за спиной и двойные стандарты, которые меняются на ходу. Ради опыта можно сходить, но если вы готовы лизать [censored] Денису. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Live Directory каталог сайтов и организаций»

Не выявлено
Только качественные интернет ресурсы ... Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
Live Products Group

Александр Читайте отзывы о Dance Heads так как это одна и таже компания Live Products Group(запятнали свою репутацию что провели ребрендинг связаного с новым продуктом живие тетради + готовятся и подыскуют програмистов которые сделают еще им живие раскраски для детей показали финское прилождение и попросили сделать клон! Dance Heads в гугл и много чего узнаете о работтодатиле!!! Так как Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Компания LIVE STAGE

Вячеслав:
Говоря прямо, если нужно организовать банкет, любое мероприятие, то лучше обращаться в Живую сцену, и не искать проблемы на голову и другое место. Пока будете искать разные варианты, то уже и время упустите, а там будет поздно и мероприятие не удастся. В Живой сцене нормальные цены, вполне адекватные, но главное, что качество работы у них на высоте, плохого не скажешь. Многие знакомые к ним обращались после того, как моя фирма воспользовалась их услугами, и для знакомых появился живой пример от того, кто знает, то есть меня. К слову говоря, работают они давно, так что репутация имеется, причем положительная.

ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 16 офис 806, Москва 125047, Россия