22.02.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - До канала Shopping Live у меня был опыт ведения YouTube-проектов.

Попробовала себя в качестве модели, очень интересно! Есть примеры коллег, когда из SL переходили на центральное ТВ, но гораздо больше как мне кажется обратных, когда из классического ТВ приходили в телешопинг, тут гораздо больше драйва и условия вкуснее. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Много лет работала фрилансером, пока не поступило предложение от телемагазина Шопинг Лайв.

Здесь мне сразу дали хороший оклад (больше моего среднего заработка в полтора раза) плюс бонусы типа страховки со стоматологией, оплачиваемого отпуска, обучения итд. С ребятами уже успели нормально сработаться, все в отделе очень толковые. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
shopping live

IT-спецов в SL респектуют, всегда идут навстречу, когда речь идёт о личных обстоятельствах. Специфика работа тонкая, и мало кто поймёт, пока не окунётся в дерби корпоративного системного анализа. На ходу... Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Shopping Live - Пришел в ООО Директ Трейд по рекомендации друга.

Прошел 4 этапа собеседований, тест, проверку какую-то, весь процесс занял 3 недели. Желающих насколько знаю было много, но выбрали меня за хороший бэкграунд (не по блату) Мое руководство явно приветствует креативный подход, это приятно, но есть и достаточно строгие регламенты, которые приходится соблюдать Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзывы о работодателе

Вика:
"Пришла работать в Шоппинг лайв дизайнером одежды. Думала, что задержусь максимум на пол года, а в итоге отработала почти три года. Сейчас вспоминаю об этом опыте только хорошее, хотя временами было тяжело. Тут я научилась быстро рисовать экскизы и принты. Впервые на практике проверяла выкрасы, участвовала в разработке мудбордов, полностью окунулась в царящие в мире моды тенденции. Благодаря анализу конкруентов я хорошо стала ориентироваться в рынке моды, больше стал кругозор и насмотретнность. Потом я переехала в родной Питер, но и тут часто встречаю бывших коллег. Шоппинг лайв хорошая школа, которая выпустила много сильных спецов. Из плохого: офис не очень уютный и душный. Высокая загрузка, зато очень душевные коллеги, с которыми любой аврал по плечу Плюсы: хороший опыт, много интересной работы, дружный коллектив Минусы: средняя зп, неуютный офис, переработки" Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
"Пришла работать в Шоппинг лайв дизайнером одежды. Думала, что задержусь максимум на пол года, а в итоге отработала почти три года. Сейчас вспоминаю об этом опыте только хорошее, хотя временами было тяжело. Тут я научилась быстро рисовать экскизы и принты. Впервые на практике проверяла выкрасы, участвовала в разработке мудбордов, полностью окунулась в царящие в мире моды тенденции. Благодаря анализу конкруентов я хорошо стала ориентироваться в рынке моды, больше стал кругозор и насмотретнность. Потом я переехала в родной Питер, но и тут часто встречаю бывших коллег. Шоппинг лайв хорошая школа, которая выпустила много сильных спецов. Из плохого: офис не очень уютный и душный. Высокая загрузка, зато очень душевные коллеги, с которыми любой аврал по плечу. хороший опыт, много интересной работы, дружный коллектив Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Работаю в компании не очень давно, около года на должности логиста. Привела меня в шоппинг лайф подруга, по совместительству бывшая коллега. Сменив место работы и освободив вакансию, предложила меня на свое место. По стандартной схеме я прошла собеседование и меня взяли. На данный момент работа меня устраивает. Хороший коллектив, все между собой общаются, всегда можно обратиться за помощью, если ты новичок, никто не откажет. Зарплату платят всегда вовремя. Обучения я не проходила, но очень стараюсь, чтобы получить возможность вырасти как специалист. Еще есть интересная возможность особенно для активных молодых людей- это предлагать свои идеи или проекты для развития бизнесса компании, за что можно получить какие-либо бонусы для себя. Довольно интересная работа для развития себя как специалиста в своей сфере деятельности. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Shopping Live отзыв сотрудника Марина

Марина:
Обычная работа, не могу выделить жирных плюсов и минусов Работала здесь полгода, пришла как логист, и это не особо отличалось от работы в других компаниях, не сильно сложные задачи, нормальная зп, нормальный коллектив. Думаю, что все заявленные плюсы (Белая ЗП, ДМС) должны быть в любой компании, но реалии рынка удручают, так что их я отнесу именно что к плюсам, а не к норме. Не было оплачиваемых курсов повышения квалификации и оплата расходов на питание и зал. В любом случае, я осталась довольна, не было негатива, а это главное Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
shopping live

Устраивалась 3 года назад ассистентом и вот доросла до старшего координатора. Привела сюда подружку, получила за нее хороший бонус. Расти по должности здесь не сложно, потому что бизнес развивается, нужно... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
shopping live

Интересная работа, на которой никогда не скучаю. Классный коллектив, офис у нас недалеко от метро. И добираться удобно и на работе много комфортного. Но самое главное - не обманывают с... Подробнее>>