28.10.2021 | положительный отзыв
Файнэкс отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
В премиум-сегменте работать и правда далеко не просто, но это для меня большой шаг вперед. В компании внутреннее обучение – это дает классный толчок в плане профессионального роста. Если настроен двигаться вперед – тут есть все возможности. Оплата меня устраивает, есть бонусы. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Файнэкс отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Руководство у нас грамотное, знают, как вести подобный бизнес. Для сотрудников проводят мастер-классы, обучение, это между прочим хороший момент, чтобы не застрять в старых знаниях. KPI ежемесячно выплачивают. Вообще за 1,5 года работы задержек по выплате не наблюдал и начисление справедливое. В коллективе тоже все идейные ребята, с которыми на одной рабочей волне. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Файнэкс отзыв сотрудника Диана

Диана:
Для меня немного новая сфера была, но я с разу с головой в работу и обучение, потому что было интересно! В итоге вышел на хороший результат по своей зп. Наша компания способна клиентам предложить хороший товар и это огромной плюс играет в продажах. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Файнэкс отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю в сильной команде – это для меня важный плюс. Компания заинтересована в профессиональном развитии сотрудника, у нас регулярно проводятся тренинги и мастер-классы. Конечно, никто не говорил, что будет легко) но всегда интересно, и я получаю удовлетворение от того, что делаю. Мой труд здесь ценят, мое мнение слышат. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Файнэкс отзывы

Руслан:
У меня здесь есть возможность участвовать в крупных проектах, а такого опыта до работы здесь не было, а для меня это хороший опыт. Подробнее>>