18.06.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Аноним

Для меня есть всего 1 показатель для оценки работодателя. Деньги. В компании Воробьевы Горы моя зарплата колеблется между 110 и 140 тысячами рублей. Не буду врать, что это легко. Но результат стоит усилий.

16.05.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Тая

Тая:
  Мне нравится работать с ключевыми клиентами в АПИ Воробьевы горы. Я сначала в продажи пришла. Но это не мое. Переговорила с руководителем. Он предложил на другой должности силы попробовать. А тут все получилась. Всегда ему буду благодарна! В другой компании просто бы на дверь указали.

16.04.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв Стаc

Стаc:
  Очень рад, что в марте прошлого года удалось устроиться в правовое агентство Воробьевы горы. Здесь вовремя платят приличную зарплату и оформляют по ТК официально. Я сам по себе веселый и общительный человек, поэтому меня очень порадовал дружный коллектив. У нас проводится много корпоративных мероприятий. Конечно, особняком стоит празднование 25-летия компании! Это лучший корпоратив, на котором я присутствовал!

26.07.2019
АПИ Воробьевы горы отзывы

Дональд Трамп, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО АПИ Воробьевы горы отзыв С.

С.:
  Кажется что недавно пришла в ВГ, а на деле 4 года уже пролетело. 25 лет компания на рынке, был большой корпоратив по этому поводу. В очередной раз поняла, что я на своём месте, здесь мне комфортно. Уважаю своих коллег – большие трудяги.Руководству отдельная благодарность за создание особой атмосферы в коллективе, что каждый день хочется идти на работу.

12.03.2019 | положительный отзыв
АПИ Воробьевы горы отзывы

Алексей, г. Москва:
Достоинства Устроился в АПИ ВГ совсем недавно. В работу пока вклиниваюсь ,учусь, но уже понял, что здесь дружный коллектив, корпоративы конкурсы проводятся и даже совместные занятия спортом, мне это очень понравилось. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО АПИ Воробьевы горы»

Если раньше Вы не работали ни в одном из РИЦ, до можете на 99.9% быть уверены, что после двухнедельного обучения, зубрежки по ночам и сдачи зачета, в конце вам скажут, что Вы совершенно не знаете КонсультантПлюс, так что можете быть свободны. Зато возьмут тех двух ребят из группы, у которых был опыт работы в подобных организациях, даже если на зачете они рассказали о программе чуть больше, чем ничего. От них ожидают большую перспективу продажи. Не теряйте свое время
хорошее обучение, начнете более-менее разбираться в КонсультантеПлюс ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО АПИ Воробьевы горы»

Пока не получите на руки положение о премировании не соглашайтесь работать, потому что штрафы выдумываются на ходу, в договоре чистый оклад, который вы реально будете получать первый год, два, а рассчитать премиальную часть и тем более получить ее, которую пересматривают в любое время - практически невозможно.
Хорошее местоположение компании, на этом положительное заканчивается. ... Подробнее>>

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Несталкивайтесь с : Назаренко А.В-генеральный директор, которому насрать на людей полностью .Жадная хохлятская рожа.Далее центр обучения: Березовская,Блинова,Петрухина,Ревенко,Молчанова.Отдел сопровождения:Гузанов,Охотников,Барышников,Синюков.Тех.служба:Муравьев,Мусатова,Комлев,Бочкарев. Группа аудита-все. Ни в коем случае не поступайте туда работать.Везде сплошной обман и штрафы. Меня 2 месяца держали на испытательном сроке с зарплатой 16500 р. Все "начальники" молодые - ставленники учебного центра в лице Березовской. Профессионалов там нет .Хотя есть- те которые лижут зады "начальникам".Продажники обманывают клиентов,а бухгалтерия своих сотрудников. Короче РИЦ №132-полный отстой. Гузанов увольняется и на его место другой кандидат. Как ни странно внешний. Наверняка знакомая Березовской. Г-жа Березовская, занимайтесь чисткой рядов своего учебного центра ,а не кадровыми вопросами. У вас там быдла хватает.(см. выше) И мальчиков вы подобрали в сервис - одних моральных уродов.

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца

21.01.2014 | положительный отзыв
Воробьевы горы, агентство правовой информации - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Не знаю, меня пока устраивает все. Перед новым годом мы еще проходили обучение (которое, кстати, нам оплачивали) и в нашу аудиторию заглянули Дед мороз с двумя снегурочками (развлекли нас), как нам потом сказали - дед морозом был ген директор компании, за это ему почет и уважение! Офис - рядом с метро Алексеевская, сюда же приходят клиенты на семинары (можно с ними здесь же встретиться и обсудить какие то вопросы). В здании есть столовая, а в самом офисе есть кухня для сотрудников, можно приносить с собой еду и в ней кушать. З/п платят регулярно, люди вменяемые работают, ничего дурного не наблюдала. Как мне сказали, многие по 10-15 лет уже работают, это же о чем то говорит...Корпоративы вроде каждый год устраивают. О перспективах сложно пока говорить, скорее всего она заключается в премии. А вообще компания большая, развивается. Немного поработаю, потом еще отпишусь:)

Москва, Мира проспект, 101 - вход с торца