09.06.2022
LeadTrade.ru

Абсолютно некомпетентный hr. Сперва чуть ли не предлагает выйти на работу хоть завтра. Потом без звонков или встреч направляю кейсы/тестовые на заполнение. После чего пропадает со всех радаров. Пустая трата времени, абсолютное неуважение к чужому времени. Не рекомендую, не тратьте зря времени. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
leadtrade.ru

ОТБИТЫЙ! hr. Я не собираюсь менять место работы обычно держу руку на пульсе и иногда прохожу собеседования, чтобы не терять навык. Ну и если найдется работа мечты тоже будет классно. В общем, обновила резюме, hr чудо компании написала мне.На hh было указана з/п вилка 120 150 тыс. Мне предложили 90 + kpi, на что я ответила, что ниже 120 фикса Подробнее>>

28.09.2020
LeadTrade.ru

Предлагают разыграть две тестовые игры которые определяют компетенции очень сомнительным образом. Одна определяет насколько ты подкован в холодных продажах. Хотя в вакансии об этом не слово, готовьтесь. Если Вы ходили по офисам или по квартирам и впаривали людям всякую бурду то у Вас есть хороший шанс пройти это задание. Второе задание идёт на проверку того как Вы ищете информацию в

Россия, Москва

16.01.2020
LeadTrade.ru

- Для построения процессов и выхода на новые рынки нужны готовность к изменениям и к новому, готовность к другой точке зрения, этой открытости у основателя нет, у него уже есть опыт «как надо делать». Думаю в частных моментах типа поиска нового партнера он готов к небольшой вариативности тех же методов поиска, не зря компания держится не первый год на рынке,

Россия, Москва

15.08.2016 | положительный отзыв
leadtrade.ru

Позвонили на счет вакансии аккаунт-менеджер. Но сначала попросили заполнить анкету по почте. Потратила около часа для ответов на кучу бестолковых вопросов. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «leadtrade.ru»

Позвонили на счет вакансии аккаунт-менеджер. Но сначала попросили заполнить анкету по почте. Потратила около часа для ответов на кучу бестолковых вопросов. Затем позвали на собеседование в район метро Ленинского Проспекта с каким-то Мишином Николаем Валерьевич, который сидел с каким то заторможенным видом, ни одного адекватного вопроса по вакансии. Зато вопросы про холодные звонки и продажи, человек проводит собеседование, но не понимает значение слова "аккаунт-менеджер". Через 5 минут этот Мишин вспомнил, что у него дела и решил закончить собеседование. Тратишь несколько часов на одну компанию, приезжаешь а тут какой-то Мишин, как-будто обкуренный, решает , что у него вдруг дела. Ни уважения к соискателям,ни компетентности. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии