24.06.2016 | отрицательный отзыв
Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия - Лесохозяйственный факультет

Всем выпускникам школ не рекомендую поступать на этот факультет с/х вуз, а на этом факультете вы не получите никаких знаний из-за отсутствия элементарной технической базы.

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Гагарина проспект, 97

02.08.2017 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Медицинский факультет

Очень хороший ВУЗ. Никого не слушайте. Взяток нет. Очень хорошо объясняют. И очень строго спрашивают. Землячества просто прелесть.

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

29.01.2019
ООО Факультет-Фарм отзывы о компании

Оксана:
Вот читаю отзывы тут. И то верю, то не верю. И прочитала со сменщицей отзывы других сетей. Короче капец, у нас походу лучше условия, хотя бы не прессуют штрафами и увольнениями. Коллектив тем более годами собирался. Моё мнение лучше узнавать мнение у самих работающих продавцов и фармацевтов.

24.12.2018
МГУ им. Ломоносова (факультет психологии МГУ) отзывы

Не важно:
Грязь и тараканы Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзывы сотрудников

Юлия:
А я хочу поделится своим отзывом - тут однозначно стоит пробовать работать. Идите и пробуйте!

26.09.2018 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзывы

Евгения:
Пришла на работу из другой сети, отношение руководства нормальное, все объяснили (новая программа), очень помогает коллектив все проверки, любые недочеты в работе -поддержут, помогут.

06.09.2018 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзывы

Алексей (Фармацевт):
Место работы отличное. Всегда везде и во всем есть логичность, четкость и порядок. Нравится также что тут есть различные программы обучения (и дополнительные по фармацевтике, и по продажам, и т.д).Это позволяет не стоять на месте, и как говорится, всегда "держать руку на пульсе".

21.05.2018 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзывы о работодателе

Павел:
Добрый день, хочу отметить плюсы: Вовремя выплачиваемая зп, удобное расположение аптеки в которой я работаю. Очень хороший коллектив, это весомая причина не уходить с текущей работы. Минусы: Бывают заходят неприятные личности(((

19.03.2017 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзыв сотрудника

Не знаю у кого как, а у меня были замечательные и дружеские отношения со всем коллективом и начальницей (заведующая аптеки). Я вспоминаю 2 года работы в коллективе как старт своей профессии, когда тебя всему обучают и провизор и заведующая, и более опытные коллеги. Да, менялись некоторые из коллектива, но их либо переводили на другие аптеки, или повышали (1 бывшая коллега сейчас в главном офисе). и только одна девочка как я с небольшим опытом ушла по всему желанию, 1 уходила в декрет. Спасибо всем, кто поделился опытом и сделал из меня профессионала! Тут действительно работают умные и образованные люди. Меня выручали со сменами, и работалось как-то весело и быстро! И корпоративы хоть и нечастые, но очень интересные и веселые. Собрания раз в месяц, где тебя выслушают не только заведующая, но и из главного офиса решат твой вопрос. Работа в этой аптеке мне помогла сделать шаг вперед в своей профессии и понять, что коллектив может быть замечательным и дружным. Кстати, препараты действительно строго контролируются и хранятся в аптеке по всем правилам! Для нас это было №1 помимо обслуживания. Я могу лишь посоветовать тем, кто хочет нормальную компанию и коллектив идти сюда, думаю

18.04.2017 | положительный отзыв
ООО Факультет-Фарм отзыв сотрудника

Elena Ignatyeva:
Есть что вспомнить и поделиться с будущими фармацевтами и провизорами - если зовут работать в эти аптеки - идите и даже не раздумывайте. Они растут, достаточно обучения и нормативной базы для хорошего старта, поддерживают в начале, потом быстро входишь в работу. при хороших показателях аптеки - могут даже перевести в др. аптеку ближе к дому на должность заведующей! Мне повезло однозначно и с наставником-моей заведующей. на собраниях слушала тоже, что новеньких поддерживают на старте, т.к. план выполнять надо и все заинтересованы в дружном коллективе в аптеке. Мой личный совет - идите!