12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы

Устроилась менеджером около года назад, все то, что обещали на собеседование выполняется, когда я только пришла на работу, коллеги помогли быстро освоиться и чувствовать себя максимально комфортно. Клиенты бывают разные, но тут надо учиться искать индивидуальный подход, с опытом это приходит, зато зарплату платят тут выше среднего и без задержек.

21.07.2023 | положительный отзыв
PRO AQUA отзыв Павел

Менеджер в нашем отделе был хороший, но и высшее руководство нормально относится. Много приятных материальных и нематериальных бонусов в праздничный сезон. Я ушел в связи с личной ситуацией, а так никто не хочет уходить, поэтому есть вакансия - надо не ждать, а подавать резюме. Другого шанса может не быть.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Aqua Group (Мариуполь)

В компании Aqua Group (Мариуполь) вам обеспечен карьерный рост и хорошая заработная плата. Работая здесь немого больше двух лет, условия работы полностью устраивают.

Украина, Мариуполь, ул. Азовская 15

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Aqua Group (Мариуполь)

Компания Aqua Group (Мариуполь) помогает воплотить все мечты в реальность,я не знаю теперь что такое сложности с финансами,могу позволить себе поехать в путешествие

Украина, Мариуполь, ул. Ольшевского 1/4

23.01.2016 | отрицательный отзыв

Sergei.Omarna:
В отличие от красивого сайта ужасающая антисанитария. При стирке пропало 2 вещи. Не вернули. Жуткая помойка! Берегетись!

06.03.2016 | отрицательный отзыв

Александра Жданова:
Работаю в миниотеле. Оставляю свой негативный отзыв. Работает доставка ужасно. договариваемся на одно время, привозят в другое, крайне редко вовремя. Были некоторые моменты, что вообще не привозили белье, а смена белья необходима каждый день!!! Привозили только на следующий день, отсюда мы получили негатив уже о своих клиентов, что вовремя не меняли белье и не обеспечивали нужным количеством полотенец! Диспетчер часто пьяная, иногда не берут трубки вообще, сбрасывают. НЕ обращайтесь в эту фирму!!!

09.03.2016 | положительный отзыв

Евгения Скиба:
У нас сеть квартиры, которые сдаем посуточно. Стираемся в этой прачечной больше года. Отличные цены и поскольку свое производство, а не пункты приема, где сначала забирают до одного места а потом довозят до производства то стирают очень быстро - вечером сдаем на утро уже готово. Были нарекания по поводу того, что не откладывали испорченое или неотмываемое белье от наших постояльцев отдельно - но после замечаний исправились.

22.07.2016 | отрицательный отзыв

Сергей Омарнов:
Являюсь администратором хостела. Работали с этой "лавочкой" больше месяца. Первые разы вроде ничего было, но потом пришлось прекратить отношения. Похоже, что там у них рабы стирают в тазу. Еще и вещь одна пропала

05.08.2019 | положительный отзыв
Aqua Юна Life Гринвуд - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: ВиолеттаДумаю, многим знакома ситуация, когда у тебя лишний вес и ты стесняешься заниматься на групповых занятиях, где на тебя смотрят десятки глаз. Стала заниматься поздно вечером с тренером Ксенией в отдельном зале. Как результат, сбросила 4 кг за месяц, и моя растяжка стала лучше. Непередаваемое чувство легкости и пластичности. Скоро буду стройной!А у меня наоборот, недобор в весе был. Занималась, занималась я сама на тренажерах, и поправилась всего на пол кг за месяц. В общем первый опыт неудачный, запал прошел. А потом пришла в Гринвуд после переезда и стала заниматься с тренером. Через пару месяцев появилась масса, рельеф небольшой и здоровый румянец. Девчули, не сдавайтесь, идите к своей цели!

МО

04.08.2019 | положительный отзыв
Aqua Юна Life Гринвуд - положительный отзыв

Алевтина:
Самый нормальный фитнес в округе, куча тренажеров и джакузи кааааайф