21.05.2024 | положительный отзыв
ИП Кулага С.А.

Первое что хотелось бы сразу отметить- это открытость и внимание руководителей. Система обучения в первые дни и последующие . Достойная стабильная заработная плата,больничные ,отпуска,корпоративные скидки ,гибкий удобный график работы. Возможность работать рядом с домом.Коллектив из настоящих специалистов с которыми можно и посмеяться и качество выполнять задачи, все отзывчивые ,дружелюбные и доброжелательные. Весёлые корпоративы 2 раза в год.
Нет.

18.09.2019 | положительный отзыв
Ип Кулага отзыв Карина

Карина:
  До декрета проработала в Чудо Юдо почти 4 года. Мне нравится наш коллектив, все дружные, как одна команда)) Тут можно иметь стабильный и высокий заработок, главное — не лениться. Руководство наше очень дисциплинированное и требует этого же от своих подчиненных, и в то же время всегда интересуется жизнью всех своих сотрудников. За то время, пока я работала в Чудо Юдо, много людей приходило, привлеченные официальным трудоустройством и белой зарплатой. В Чудо Юдо есть постоянная заработная плата, задержек нет, есть социальный пакет, оплачиваемые отпуска, скидки на продукцию для сотрудников, поздравление с днем рождения! Люди почему-то думают, что можно прийти на работу, ничего не делать и получать зарплату. Так вот, я вам скажу — работа должна приносить радость. В Чудо Юдо работа нелегкая, но очень интересная. Хочешь получить отдачу от работы — нужно учиться все-время, стараться ничего не упустить, быть предельно внимательным к покупателям и коллегам. При выполнении этих условий и работа будет в радость. Мне через полгода выходить на работу, так я, не раздумывая, буду возвращаться в свой Чудо Юдо))

18.09.2019 | положительный отзыв
Ип Кулага отзыв Маруся Иванова

Маруся Иванова:

17.09.2019
Ип Кулага отзыв Валентина

Валентина:
  Здравствуйте. Работала в компании более 2х лет. Ушла в декрет и уволилась, потому что нет возможности выйти на работу после декрета. Читала очень много негативных отзывов про эту компанию, и не могу не поделиться своим опытом. Да конечно правила в компании очень строгие, но те кто хотят работать и зарабатывать работают стабильно и не хотят никуда уходить. Много людей, которые работают более 5 лет в компании. Получала стабильную ЗП, никогда не задерживали, ходила в отпуска, не вычитают за кражи (воруют конечно сейчас очень много причем иногда и не подумаешь на человека), что очень часто бывает в торговле. Хороший дружный коллектив.

13.06.2017 | положительный отзыв
ИП Кулага С.А.

проработав достаточное количество времени в данной компании, несомненно приобрела опыт. НО! какой ценой! нужно пресмыкаться перед руководителем отдела персонала,даже не перед администратором магазина, который является непосредственным начальником. жесткий контроль над всем. работаешь 8 часов, 30 мин обед. за 8 часов работы ты накручиваешь такие круги по залу что и не снилось, в конце смены болят ноги. зарплата у всех почти одинакова:17000+-1000 руб. хотя указана намного выше! и это не зависит от того кем ты работаешь и какие твои обязанности. кассир, например, не только стоит на кассе, как многие думают, но еще моет полки, выкладывает товар, консультирует. консультантов воообще нет! это чтобы поменьше платить, т.к. консультанты работали от продаж. многих по сокращали! но говорят мы никого не сокращаем! а еще любимая фраза "незаменимых нет", то есть, вообще не дорожат сотрудниками. а потом ищут месяцами тех самых "незаменимых". вообщем кому ... Подробнее>>