06.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ATManagement Group

Отличный коллектив. Проводим время вне работы. Руководители не дрочат за невыполнение KPI, а конкретно разбирают с тобой как увеличить твои показатели и каким образом увеличить твою зарплату. Когда не получалось выполнять свои задачи по должности, то не гнобят, а с помощью обучения и наставничества поднимают компетентность. Рост как по карьере, так и личностный в этой компании обеспечен.

06.06.2021 | положительный отзыв
ATMANAGEMENT GROUP

Обман. Отсутствие логичности, и сомнительное поведение в данной компании гарантировано. Пригласили на собеседование и на 2 гостевых дня, по итогам гостевых дней было принято решение о моем трудоустройстве, сказали приходите с полным пакетом документов, будем оформляться. На следующей день я пришла на оформление, соответственно, со всеми документами, как и положено. Эти документы отсканировали, забрали также подписанное заявление на обработку персональных данных, и отправили в учебный класс смотреть видео и слушать цитаты саентолога Хабборта. И отвечать в последующем в учебной тетради на различные вопросы, насколько хорошо поняли эти цитаты. Далее на горизонте, через 6 часов появляется руководитель и говорит, что в компании вдруг не оказалось денег для выплаты сотрудникам заработной платы, поэтому вынуждены будут попрощаться. Возникает вопрос, зачем нужно было тратить время людей, организовывать 2 гостевых дня по 4 часа, и звать на трудоустройство, если в компании ...

07.04.2021 | положительный отзыв
ATMANAGEMENT GROUP

Доброго вечера! Объявление нашла случайно на НН. Что привлекло меня и я отдала предпочтение АТМ, перед другими предложениями - возможность учиться и постоянно повышать уровень своей квалификации, компетенции и эффективности)) Путь в компании у меня пока небольшой. Две недели обучения и две недели работы)) Становление на пост пугало, несмотря на то, что обучении ...

06.04.2021 | положительный отзыв
ATManagement Group

про недостатки пишут те, кто столкнулся с "оо, че тут я сам ответственный за результат?" камон, ребят, здесь к тебе относятся как к реально взрослому игроку и партнеру в команде, оценивается твой вклад в общее дело. Если тебе страшно показать кто ты есть и что от тебя можно ожидать, то тогда, да, можно сказать, что здесь плохо. Но это не

01.04.2021 | положительный отзыв
ATManagement Group

Многие пишут сюда про гостевые дни и пр. мракобесие. Отвечу так все зависит от собственного восприятия. Если чувствуешь, что это не твое лучше не стоит и пробовать. Главное импульс и желание. Лично я тоже изначально пытался воспротивиться всей этой движухе, но потом поймал свою волну и успешно влился в коллектив. Все зависит только от тебя и твоего мышления.

10.12.2020 | положительный отзыв
ATMANAGEMENT GROUP

Жаловаться абсолютно не на что. Компания топ
Итак, хотелось бы поделиться с Вами своим мнением по поводу работы в компании ATM. Хоть я поработал в компании не очень долго, я успел влиться в неё и почувствовать себя в семье. Сама команда, коллектив компании - очень классные, позитивные люди, которые любят работать и совершенствоваться в своём деле. Руководители просто топ! Такого чуткого ...

02.12.2020
ATManagement Group

Ребята, бегите от туда, полный [censored] Вас замучают тестовым днем до шести вечера с 10 утра, заставят писать сочинения, эссе, тесты и пр... будут рассказывать о каких то курсах, прибыли. Зп первый месяц 16 500р, ну это вообще смех, аргументируют это тем, что ну вы же не работаете еще! а только учитесь Не доехав до дома, с веселым голосом hr Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании ATManagement Group

Очень дружная сплоченная команда , которая стоит на цели . Руководство компании помогает сотрудникам обучаться и двигаться на посту , и в жизни .Все сотрудники отзывчивые люди ,которые стараются помогать друг другу .Очень классный коллектив!

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Зарина о компании ATManagement Group

Это компания, которая даёт ТАКИиииЕ возможности своим сотрудникам, делает такой вклад в них, что вы нигде больше такого, пожалуй, и не найдёте. В моей жизни это первая компания, где полностью нетипичная система управлени и сам процесс работы. Гарантирую вам, что если вы правда ответственный человек, который умеет выполнять поставленные задачи не смотря ни на что - это никогда не останется без внимания! Ещё один момент, который мне очень нравится в моей работе - это то, что ни к кому у руководителей нет высокомерного отношения, и отношения как к рядовому

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ATManagement Group

Итак. Первое с чего хочу начать - это сказать, если вы не хотите работать, то для вас любая компания и любая работа будут с кучей недостатков. Только начинать всегда нужно с себя! Работаю в компании уже год. На должности начальника отдела по работе с партнерами. Да, отбор сюда непростой. И начинается он с проверки уровня IQ! Проходят сюда только те, у кого он выше 130, а это немаленький показатель в условиях 21 века и тупеющей нации. Так вот если вы прошли тест на IQ, вас приглашают на 2 тестовых