18.08.2022
ATManagement Group

Знаю я всех сотрудников, кто здесь пишет положительные отзывы. Странная компания. И люди в ней двуличные. У них там что то типа секты. Если соберётесь работать там, имейте ввиду, что вам надо забыть про своё окружение ,своих друзей а быть постоянно с этими людьми. Ходить в какие то "бани "где могут так мозги прополоскать,что мама не горюй,книжки по саентологии навязывают Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ATManagement Group

Как описывается, все дружелюбные и супер позитивные, постоянно улыбаются. Спрашивать "Как дела?"- негласное правило, так у саентологов принято. Классный бизнес-центр. Зарплата белая.

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ATManagement Group

Не могу сказать. Так и не дошла до собеседования.

15.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ATManagement Group

Когда выбирала место работы, тоже искала отзывы о компании. Когда почитала все, что здесь написано, увидела , что отрицательные отзывы писали люди, которых не взяли. Но я привыкла доверять себе, и все таки пошла на собеседование. И вот я работаю в компании уже почти год. Отличный коллектив, постоянное развитие , компания международного уровня. Это то место, где тебя уважают, ценят, развивают, поддерживают и видят твой потенциал.Если вы ищете ту компанию,в которой вы будете развиваться и ходить на работу с удовольствием, то мой вам совет

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алтана о компании ATManagement Group

В компании работаю почти год и за это время моя жизнь поменялась кардинально (в положительном смысле). Когда пришла сюда, то столкнулась с тем, что действительно есть какие то тестовые дни, какая то стажировка, много всего непонятного и не логичного на первый взгляд, НО на самом деле это все элементарно просто. Друзья, когда вы идёте устраиваться, что вы ждёте от компании, которая уже давно на рынке? Что вас сразу возьмут? Это дело лёгкое, не правда ли? Но ведь нам всем нужно понять всех ли все устраивает - вас как

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ATManagement Group

Очень приветливый коллектив, интересная работа, высокие требования к кондидатам, лентяев не держат. Постоянно учишься и общаешься с успешными людьми. Ребята, учитесь фильтровать информацию, гугл в помощь. не думайте слишком плоско. Истина только в вашей голове... а жёлтая пресса, она всегда начеку.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариан о компании ATManagement Group

Идёт третий год, как я работаю в АТМ. Всё началось, как и у всех, с тестовых дней, делал несложную работу, а руководитель наблюдал, как я справляюсь с этой работой. Затем стажировка 2 месяца, которую успешно прошёл. Я изначально понимал, что необходимо пройти путь от стажёра до сотрудника, поэтому это не вызвало трудностей)) Из плюсов: -белая и достойная зп, и ни одной задержки за весь период работы. -быстрый карьерный рост. -потрясающие клиенты. -отзывчивые руководители. -офис, который снабжён всем необходимым для продуктивной работы. -обучение. -реально классный коллектив. От себя добавлю ещё, АТМ дал для меня гораздо больше, чем ожидал.

10.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ATManagement Group

Только обещания, особых достоинств нет, обещают золотые горы, по факту ничего

31.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дархан о компании ATManagement Group

Работаю тут пару месяцев. Радует коллектив. Молодые энергичные ребята, все нацелены на результат. Всегда поддержат, помогут. Зарплату не задерживают, все четко.

05.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ATManagement Group

компания, в которой хочется остаться. команда, за которой хочется идти. коллектив, с которым хочется проводить время и вне работы) это то, что называется- работа мечты. всегда есть план действий и четко расставленные приоритеты. работа в четко организованной системе.