17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серега о компании 911 Бетонный Завод

Норм специалисты никогда не будут работать на этом предприятии, а то что ищут они ответственных порядочных и чистоплотных это всё туфта!каких только там не было и всё не те? Нет товарищи рыба гниет с головы!и только! бетонный мир тесен и зарабатывать такую репутацию на зарплатах работяг стрёмно

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании 911 Бетонный Завод

Задержка зарпалты колоссальная, вечные переработки денег нет и не будет терпите а мы погуляем.... вот мнение руководства на сотрудников... даже не думайте устраиватся туда

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании 911 Бетонный Завод

Задержка ЗП, нарушение ТБ и ПБ, нет даже первичного журнала инструктажа

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании 911 Бетонный Завод

УРОНЫ ТАМ КИДАЮЙ И ТУПОЕ НАЧАЛЬСТВО!!!!

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марфа Иванвна о компании 911 Бетонный Завод

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! ДОСТОИНСТВ НЕТ НИКАКИХ, ОДНИ НЕДОСТАТКИ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО 2-3 МЕСЯЦА, ПЕРЕЧИСЛЯЮТ НА КАРТУ ПО 3-5 Т.Р. И ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО. КИРШИНА АННА (ОТДЕЛ КАДРОВ) ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С СОТРУДНИКАМИ НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ ПРИМЕНЯЯ МАТ, ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СВОИХ КАК КАДРОВОГО РАБОЧЕГО СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕТ. БУХГАЛТЕРША ЮЛЯ ВЛАДИМИРОВНА ПОСТОЯННО ОТМАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ И ПЕРЕЧИСЛЯЕТ ВСЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ.( А ВОЗМОЖНОСТИ ЭТИ МАЛЫ И БЕСПОЛЕЗНЫ) МАКАРОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ- ЭТО ГЕН.ДИРЕКТОР ОТНОСИТСЯ К ВСЕМУ НА ОТМАШЬ, ТОЖЕ ПРИХОДИТ С ВАЖНЫМ ЛИЦОМ И ПЫТАЕТСЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК ТОЛЬКО РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ. ОТГРУЗОК НЕТ Т.К. НЕКЕМ ВОЗИТЬ

19.12.2021
СПМУ-911: Кидалово

прорабы пьяницы, в стройке ничего не понимают, инструмента нет!материал можно неделями ждать, а зп сделка!Кидают с объекта на объект, в итоге нигде толка нет!Везде недоделки, как итог недовольные заказчики, которые свои претензии высказывают простым работягам, потому как руководство( прораб, директор)трубки не берет!Обещали 1.500мин., на самом деле 1000 потолок(это с выходом по выходным и за реально большие объёмы работ)то заказчик якобы Подробнее>>

03.12.2021
КЦОЗ 911

Валерий:
Тем, кто собирается устроиться в этом так называемом медицинском центре, не советую. Завлекая человека номальной зарлатой иприняв его на работу, супружеская пара руководителей вдруг может решить, что это специаоист им больше не нужен и начнет его выгонять, часто не объясник ладе причину. О вообще во главе фирмы люди не компетентные и не порядочные, что не мешпло бы знать и их контрагентам. Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

Для меня в работе важна, прежде всего, атмосфера в офисе. В Кредит 911 с коллективным духом все в порядке, да и в помощи ребята никогда не отказывают (особенно на начальном этапе, когда ты еще в буквальном смысле зеленый). Обучали по всем фронтам, так что теперь уже я выступаю в роли наставника для новичков. К слову, из громадных плюсов, стоит упомянуть наши корпоративы – Египет, Шри-Ланка, горнолыжная база в Подмосковье. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

Работала на Семеновской пять лет вплоть до декрета. Зарплата была стабильная (без задержек, как это случалось на предыдущем месте работы), коллектив дружелюбный и веселый (чего стоят только наши корпоративы и поездки за границу), хотя работа в целом напряженная. Не всякий справится с агрессивным клиентом и при этом сохранит на лице милую улыбку, но мы с девочками справлялись. В общем, от работы в 911 остались только положительные эмоции. Ребята, я по вам очень скучаю(((( Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

Относительно работы у Кредит 911, хочу сказать, что все устраивает. График стандартный, коллектив приятный, офис недалеко от моего дома (что для меня несомненный плюс). Да и работа всегда кипит, из-за интенсивной работы время летит очень быстро, фотки с корпоратов впечатляют, жду с нетерпением закрытия летнего сезона :)))) Подробнее>>