19.10.2019 | положительный отзыв
Радушие

Почти нет, хотя иногда устаешь, если большой поток клиентов
Плюсов тут довольно много, что говорить, если даже отпуска оплачивают и платят в пенсионный фонд, все-таки хоть какая-то пенсия будет. Да и в целом хорошее место, я уходить никуда не собираюсь, хотя работа отнимает силы. ...

15.09.2019 | положительный отзыв
Радушие

постояльцы у нас бывают разные, но если уж совсем плохо себя ведут – выселяем.
В сети общежитий «Радушие» 4 месяца. Но уже все плюсы и минусы новой работы оценил. Из плюсов хотел бы отметить достойный заработок, понимающее руководство, хорошие условия труда. График устраивает, коллектив тоже. С коллегами вообще повезло. ...

05.08.2019

...
Могу смело сказать, что московская сеть общежитий РАДУШИЕ - дом родной. Сложились такие отношения со всеми, что было жаль уходить. Бывало разное, но почему-то запомнилось только хорошее. На деньги не кидают. ...

10.07.2019 | положительный отзыв

не могу
Не могу ничего плохого сказать о том месте, где работаю. С общежитиями Радушие еще клиентом познакомился - приходилось останавливаться, потом уже и с управляющими познакомились, вот и предложили работу. Доволен и организацией, и отношением к персоналу. Зарплату не задерживают, всегда вовремя. Перед праздниками и премию дают. ...

05.06.2019 | положительный отзыв

загруженность
Пару лет назад стал искать работы. Подсказали, что в московскую сеть общежитий радушие требуются сотрудники, но без подробностей, детали пришлось узнавать в отзывах. Были сначала проблемы с тем, что работы было много и тяжело было справляться, но это от недостатка опыта, сейчас всё нормально и коллеги подбадривали, за что им конечно спасибо. ...

16.08.2018 | положительный отзыв

Устюжина Ольга:
Я, когда устроилась оператором ПК в московскую сеть общежитий Радушие, то уже из отзывов знала, что своим они предоставляют жилье. Это было важно. Я из другого города. Сейчас уже на съем переехала. Нравится, что компания стабильная, нет страхов за завтра.

31.08.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю в сети общежитий "Радушие" два года, условия полностью устраивают. Оформление официальное по ТК, отпуск и на больничный оплачиваемые, все соц. гарантии имеются. Требуют конечно много, ну а где к сотрудникам мало требований предъявляется? Если хорошо свою работу выполнять, никаких проблем не возникает. Коллектив-то у нас дружный.

20.09.2018 | положительный отзыв

Александр П.:
Мне кажется, что сейчас в Радушии очень дружный и сплоченный коллектив. Во всяком случае, я так считаю. Во многом это благодаря руководству. У нас реально созданы все условия для комфортной работы. Проезд и связь бесплатные, можно получить жилье в одном из общежитий в Москве.

24.09.2018 | положительный отзыв

Денис А.:
Мне кажется, что сеть общежитий Радушие – удачный вариант для тех, кто едет в Москву. Просто тут предоставляется жилье, а сами понимаете, какой ценник на аренду сейчас. Так что отличная площадка для старта в столице. Главное работать добросовестно и тогда претензий у руководства не будет и вполне возможны хорошие премии.

23.10.2018 | положительный отзыв

Денис:
Мне кажется, что сеть общежитий «Радушие» - это место, где сотрудников ценят. Это не пустые слова. Многие в своих отзывах это отмечали. Сам видел. Для меня ключевое – тут не бывает задержек или частичных выплат ЗП. Все четко, своевременно и в полном объёме. При этом руководство ничего нереального не требует. Планы вполне подъемные. Главное, не лениться.

31.10.2018 | положительный отзыв

Нина:
Я ушла из общежития Радушие и могу написать объективный отзыв. Тут работы много. Отсидеться не выйдет. Но начальство это понимает и платит оч хорошие деньги. Ушла, т.к. с двумя детьми работать сложно. Так бы конечно осталась. Зп тут хорошее подспорье семейному бюджету.

30.11.2018 | положительный отзыв

Анатолий:
Мне знакомый посоветовал общежитие Радушие, когда я ему сказал, что хочу в Москву поехать, он же посоветовал отзывы работников почитать, вот теперь и сам пишу. Впечатление за несколько месяцев работы хорошее, конечно тяжело, но зато зарплата достойная, часть денег могу отправлять домой, живу здесь в общежитии за счет фирмы, транспорт и телефон тоже компания оплачивает, проблем особо никаких, кроме того, что работы много.

28.12.2018 | положительный отзыв
Радушие отзывы о работодателе

Дмитрий:
Месяц искал работу. Нашел вакансию менеджера по продажам. Об общежитии Радушие раньше отзывы не читал, почти ничего не знал. Скажу, что условия отличные, да, работы много, но платят хорошо, условия устраивают. Можно проживать в общежитии бесплатно на правах сотрудника. Приятно, что руководство справедливо к сотрудникам.

25.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В Радушии, сети общежитий, достаточно давно работаю менеджером по продажам. Как и везде, свои недостатки есть, но тут их мало. Только один точнее). Это большая загруженность. Но зато работа хорошо оплачивается, и устраивают официально, есть весь соцпакет. С коллективом тоже повезло, и с руководством. Платят стабильно и вовремя.

07.05.2019 | положительный отзыв

менеджер:
Сейчас во всех вакансиях пишут про хорошие условия и уважение к сотрудникам, а по факту почти везде относятся как к скоту. Сеть общежитий Радушие в этом смысле реально одни из лучших, относятся к сотрудникам как к людям, стараются создавать условия труда. Платят хорошо и вовремя, никаких конвертов, все на карту и с отчислениями во все фонды.

18.02.2019 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» отзыв сотрудника Михайленко Андрей

https://commentjob.ru/moskva/moskovskaya-set-obschezhitiy-radushie/ Михайленко Андрей В жизни бывает всякое. Я остался в Москве без работы и жилья. Так что когда узнал, что в «Радушии» предоставляют сотрудникам жилье, то даже отзывы не читал. Просто побежал на собеседование. Скажу так – заоблачных денег тут не платят. Но ЗП вполне приличная. И да, жилье. Это мега плюс и многие им пользуются. Отработал 2.5 года. Ушел только потому, что предложили работу по профессии. Так бы остался тут. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» отзыв сотрудника Елена Н.

Я больше трех лет отработала оператором ПК в общежитиях Радушие. Откровенно говорят, спектр задач характерный для этой должности. Меня устраивало все – хорошая, стабильно выплачиваемая ЗП, бесплатная связь и оплата проезда. Ушла только потому, что отправилась в декрет. Так место полностью устраивало, да и работодатель показывал себя только с хорошей стороны. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Радушие отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В отзывах я не гуру, но постараюсь. В Радушии работаю уже два года. Я оператор ПК. Да, объемы работы приличные, но главное – тут действительно достойные условия. С первого дня по трудовой, деньги всегда платят без задержки, отпуска планируем заранее и составляем из график. Кстати, особенно приятно, что работодатель компенсирует мобильную связь и транспорт. Получается существенная экономия. Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
Радушие отзывы о работодателе

Зайцев Сергей:
В прошлом году я устроился в общежитие радушие. Тогда только приехал в Москву. Тут, почитав отзывы, понял, что дают жилье если надо. Для меня это был важный момент. Работаю и сейчас - доволен. Подробнее>>

30.11.2018

Илья:
Руководство соблюдает ТК, платит во время, не нарушает права. Коллектив хороший, не отбивают охоту приходить на работу. Деньги сами собой в карман не идут – знаю, что есть люди, которые к этому привыкли. Здесь работать нужно много. День пролетает незаметно) Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв

Петр:
Радушие в Москве нашёл по отзывам, искал работу менеджера по продажам, подумал, что вариант неплохой и можно попробовать. Пока все идет нормально, отношения с коллегами отличные, все весело и позитивно. Подробнее>>

20.11.2018
Московская сеть общежитий «Радушие» отзыв сотрудника

Жалею что уволился из компании Радушие, на прежней работе условия были поудобнее. План ставился адекватный, начальство по мелочам не придиралось, да и коллеги куда приветливее, я со всеми в нормальных отношениях был. Новая работа надежд не оправдала. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» отзыв сотрудника Рогова Полина

Отработав больше полутора лет оператором ПК в общежитие Радушие ушла в декрет. Сейчас, пока время позволяет и все свежо в памяти, решила написать отзыв. Могу сказать так – это место, где надо работать ежедневно. Тут не получится сидеть за столом и получать ЗП. Нет. Но, есть и плюсы. Тут полностью официальное оформление, нет глупых штрафов. Все четко, понятно и прозрачно. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» отзыв сотрудника Валентина

Отзывы сотрудников комендантов общежитий радушие читала на нескольких форумах. Перед тем как прийти на собеседование. Подготовила вопросы, на них мне ответили без проблем. Работаю уже больше четырех месяцев. Работа не из простых, много людей и задач. Но стабильная зарплата и официальное трудоустройство. Плюс жилье мне предоставили, это самое затратное в москве. Подробнее>>

03.08.2018
Радушие отзывы о компании

Arevik:
Подруга моя уехала с мужем по месту его службы, а мне предложила прийти на своё место менеджера по продажам в Радушие. Очень мне её предложение помогло, искала работу, а с ней было туго. Оказывается я неплохо могу продавать, общаться с клиентам. Я стараюсь показать себя с лучшей стороны. У меня получается, судя по зарплате) Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Радушие отзыв Валентин

Валентин:
  Приходилось однажды остановиться на время выходных в общежитии Радушие. Ну, в принципе, меня все устраивает – и цена, и обслуживание и комнаты чистые. Как по мне, то общежитие более для пенсионеров подходит.

02.08.2018 | положительный отзыв

Галина:
В радушие начинала работать менеджером. Первые три месяца были напряженные. Нарабатывала базу своих клиентов. Радовало то, что общежитий у нас много, поэтому не сложно угодить клиенту. Сейчас я уже руководитель отдела. Веду своих ребят к хорошему заработку. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв

Лаврова:
Пришла работать продажником в сеть Радушие сразу после вуза и вот три года я тут. Многому научилась. Умею находить общий язык буквально со всеми, а это очень полезный навык. Зп без задержек и отпуск по расписанию. Всё ок

03.08.2018 | положительный отзыв

Развитие и зарплата:
В продажах много лет, всегда хотел развиваться в гостиничном деле. В радушие устроился больше года назад. Занимаюсь поиском клиентов. Задача не простая и местами сложная. Разные клиенты, конкуренция не слабая. Но мне нравится, это помогает развиваться. Плюс заработок зависит от меня. Устройство официальное, все по ТК. Зарплата без задержек.

25.07.2018 | положительный отзыв

Авилкина Н.:
в общежитии Радушие работаю не очень давно, устроилась сюда комендантом. На самом деле у коменданта много обязанностей: следить чтобы общежитие было готово к проживанию зимой (чтобы было отопление во всех комнатах), чтобы летом ничео нигде не протекало и было исправно, важно контролировать соблюдение санитарных норм и многое другое. Работа сложная и ответственная, но мне она нравится. Оформлена официально, зарплата вовремя, руководство адекватное, а что ещё нужно для спокойной работы? Подробнее>>