28.07.2016 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Роман Трушин о работе в компании

Роман Трушин:
Хочу выразить благодарность Сиваевой Анастасии Игоревне в том, что она профессионально вежливо и с пониманием относится к кандидатам. Желаю карьерного роста и взаимопонимания с коллективом. А фирме Президент удачи, роста и благополучия.

16.11.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Офис расположен почти в центре, рядом с метро. Что очень удобно. Коллектив преимущественно женский, что, конечно, накладывает определенный отпечаток. Хотя не критично. Привилегии по половому принципу никому не делали. Зато очень хорошая школа. За последний год в компании появилось очень много сильных менеджеров, они привнесли новые знания и механизмы. Жаль, что пришлось уйти именно сейчас....

16.11.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Искал работу, случайно натолкнулся на вакансию в "Кадровый центр Президент". Интервью проводила Олефир Екатерина Валерьевна. Первый раз вижу настолько грамотного и компетентного человека в своей профессии. Четко описывает вакансию, рассказывает все нюансы. Дополнительно, совершенно безвозмездно, в отличии от других агентств, корректирует ошибки в резюме. Помимо всего этого приятный в общении человек. Приятно был удивлен данным сотрудником. Рекомендую обращаться в это агенство.

26.03.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший кадровый центр! Довольно интересные вакансии, на моё резюме ответили достаточно быстро, позвонили и пригласили на собеседование. Очень радужно встретили и провели собеседование. Рассказали все подробно по вакансии, также задавали вопросы. Ответ от менеджера получил в течение 4 дней, пригласила меня на собеседование. Успешно прошло собеседование! Спасибо вам! Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела.

26.03.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Со стороны работодателя. Когда подбор осуществлял КЦ Президент не было нареканий. Они представляют только профи своего направления, будь то просто секретарь, так и сотрудник узкой, либо нестандартной специализации. Я рада, что есть такое высококвалифицированное кадровое агентство. Отдельное спасибо хочется сказать Екатерине.

18.02.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Была на собеседовании в Президенте в еще в середине январе. Общалась тогда с Ириной - долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Ирина взяла паузу. Позвонила уже только в феврале. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя будет сделан в мою пользу.

23.10.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Устроилась через этот центр в Экологическую компанию, теперь я работаю по своей профессии. Откликнулась на вакансию на их сайте, через час перезвонили. Собеседование проводила Сиваева Анастасия. Впечатления приятные: Анастасия задавала наводящие вопросы, внимательно слушала, чувствовалась заинтересованность в моей кандидатуре. Через несколько дней прошла два собеседования в компании, и вышла на новую работу. Условия полностью соответствуют ожиданиям. Спасибо кадровому агентству Президент и Анастасие за работу моей мечты, я перед Вами в долгу.

20.10.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я работала в кадровом центре Президент и знаю ее изнутри. Все люди, работающие в агентстве, профессионалы, которые любят и знают свое дело. Очень теплая и дружеская обстановка. Все работают на результат, а не ради того, чтобы поставить галочку "выполнено". Много постоянных клиентов, много заказчиков, которые приходят по совету коллег. Отношения между сотрудниками доверительные, всегда готовы помочь в решении возникшей проблемы.

16.10.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Спасибо Екатерине, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу в крупную транспортную компанию. Даже после устройства на работу обо мне не забывали, звонили и интересовались, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!

24.07.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отличный, вежливый и организованный персонал! Быстро и оперативно подобрали вакансию! Работаю с удовольствием. Отлично организовано собеседование и дальнейшее трудоустройство. Всем своим рекомендую агентство.