17.05.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
А я теперь с работой!После долгих поисков(которые не увенчались успехом) обратился в кадровый центр "Президент".Меня встретил менеджер очень милый мальчик Станислав. Очень нежно пообщались, он меня проконсультировал, помог составить резюме и на следующий день меня взяли на работу - мастером мужского педикюра в элитный салон красоты. Огромное спасибо, что агенство помогает таким как я ( с нетрадиц. ориентацией). Теперь я занимаюсь любимым делом! Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Мы пришли сюда с подругой, она искала вакансию по своему образованию, у меня совсем другая специальность. Надеялись вдруг найдут хотя бы что то временное, но оказалось, что обеим нашли работу по вкусу и по достойной оплате труда. За услуги с нас не взяли денег, да и не было у нас с чего платить. Благодарим девушек сотрудниц кадрового центра Президент за помощь. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв

26.04.2018

29.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Агенство нашла легко (благо что рядом с метро). Симпатичный и удобный офис, сотрудники внимательные, на собеседовании не спешат, уточнили у меня все детали и профессиональные предпочтения. Со мной работала Марина Александровна, мы вместе перебрали около пяти вакансий и я выбрала один из торговых центров - там требовался менеджер в отдел продаж (с испытательным сроком). Уже два месяца работаю на постоянной основе (соцпакет + белая зарплата). Спасибо Президенту. Подробнее>>

02.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Роман

Роман:
Мой отзыв будет идти в виде благодарности данной компании, потому что они помогли мне найти работу, при этом бесплатно и с хорошими условиями + достойный оклад, что очень порадовало. Вообще чувствуется, что в этом кадровом центре трудятся профессионалы своего дела, так как нашли для меня варианты довольно таки оперативно, чем собственно говоря и порадовали. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Алла

Алла:
Когда нужна была работа, обратилась сразу в кадровый центр Президент, так как знала не по наслышке о большом количестве вакансий. Офис новый, современный, находится очень удобно, можно доехать на метро. Персонал вежливый и распологает к себе. После посещения офиса прошло 3 дня и мне сообщили о подходящей вакансии. Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы о работодателе

Илья:
Мне очень сложно было найти работу, ведь я еще и неотрадиционной ориентации.Разместил резюме и в один из дожливых дней меня пригласили в "Президент". Встретил меня очень симпатичный мальчик Станислав, угостил чашечкой кофе, проконсультировал и через три дня меня пригласили на собеседование. Теперь я работаю маркетологом и мечтаю... подружиться со Станиславом Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы о компании

Ирина Л.:
В компанию Президент обратилась после долгих скитаний по платным аналогичным агентствам, и не зря, тут мало того, что работу нашли мне за неделю, еще и ту, которую хотела, плюс совершенно бесплатно. Замечательный офис, сотрудники, легко найти, рядом метро, все организовано профессионально, и спасибо всему персоналу копании президент за профессионализм. Подробнее>>

12.05.2018

Диана:
Помогли моей куме найти работу после сокращения и вот наступила моя очередь к ним обратиться. Хочу отметить офис, который легко найти и хорошую атмосферу персонала. Расположили к себе с первой минуты, золотых гор не обещали, но то, что предлагали было хорошо. За неделю я уже устраивалась на фирму и это, наверное, самое лучшее место где я работала. Строго нормированный график, зарплата в срок, соц. пакет. За такую помощь благодарна, ни взяли ни копеечки. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровый центр Президент»

Их просто в этой компании Нет.
Сотрудничество с кадровым центром «Президент» оставило положительные впечатления: комфортный офис, ответственные сотрудники, отличные результаты. Собеседование проходило с Олефир Екатериной, которая показала себя профессионалом своего дела. Положительных сторон после взаимодействия отметила для себя достаточно. Далеко не в каждом кадровом агентстве подготовят к собеседованию, дадут обратную связь по его окончанию, предложат вакансии, идеально вам подходящие. В Президенте вакансии интересные, достойные, ... Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Николай

Николай:
После недавних поисков работы, кадровый центр Президент пока лидирует в моем личном рейтинге кадровых агентств. Просто потому что некоторые вообще, такое ощущение, не заглядывали в мое резюме, а что им срочно надо было закрыть, то и предлагали – авось прокатит. Сомневаюсь, что работодателя такой подход устроил бы. Кадровый центр Президент понравились тем, что там сотрудники действительно смотрят на соответствие кандидата вакансии. Меня рассматривали на 2 места, и вот в одном из них все благополучно сошлось Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
По МСК встречал две компании с людьми, которые шарят - эта и другая с жёлтым логотипом. Говорят по делу, видно что рабочий процесс намётан. Есть у них грамотный сотрудник Екатерина, советы её в дальнейшем не раз помогли даже когда уже устроился и работал в фирме чуть менее полугода. Стараются короче, оно видно. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Олег

Олег:
Последний отзыв могу полностью поддержать. Специалисты из данного агенства мне очень помогли в поиске подходящего рабочего места. Я сам до этого посещал много собеседований, но все было четно. Теперь же я работаю на полной ставке с официальным трудоустройством в одной очень хорошей фирме. Данный вид услуги совершенно бесплатный, что бывает крайне редко. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Благодаря кадровому агентству "Президент" и его доброжелательным и профессиональным сотрудникам я смог наконец то найти работу которая полностью будет соответствовать моим профессиональным навыкам. Так как до этого я не верил никому и пытался все найти сам. Но то, что я даже и находил, было или низкооплачиваемая либо физически очень сложная работа, что после чего хотелось только спать и ничего больше. Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
управляет агентством безграмотный генеральный директор Cтанислав Тараканов, не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и нетрадиционной ориентации (гей) Подробнее>>

31.01.2018
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Переехал из другого города и оказалось проблемно найти работу по специальности, я инженер. Самостоятельно искать работу не получилось и увидев сообщение о реальной помощи сотрудниками кадрового центра Президент в поиске работы я решил попробовать. Найти их просто от метро в шаговой доступности, Коллектив приветливый и дружный обещали помочь и помогли, перезвонив через три дня предложили довольно неплохую работу. Я благодарен. Подробнее>>

03.02.2018
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Слушайте, ну вот мне нашли работу они абсолютно бесплатно, при чем на более-менее нормальной должности и зарплате. Я на самом деле и на различных порталах регистрировался, и резюме высылал, при чем у меня опыт неплохой, но не получалось никак. Зато тут мне буквально в течение недели нашли неплохую работу на предприятии, где я сейчас и работаю экономистом ВЭД Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Олег

Олег:
В поисках работы был не первый месяц, не получалось найти вакансию с нормальной оплатой. Всё же решил обратиться в КЦ "Президент", первое впечатление - положительное. Офис уютный, метро тоже рядом. С девушками переговорил, что от меня требуется, они мне вежливо объяснили, договор заключил. Через несколько дней уже предложили работу, на которой сейчас второй месяц. И бесплатно для меня поиск вакансии был. Спасибо! Подробнее>>

16.02.2018
Кадровый центр Президент отзывы о работодателе

Елена:
Работала в этом агентстве, хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями! Гендир Станислав Тараканов - любит мальчиков (настоящей любовью!), таких же как и он сам! Хорошо, что не бегает по офису в женском платье и на каблуках! Вспыльчивый как девочка и скупой- уволил меня одним днем, даже гонорары не выплатил. Подробнее>>

26.03.2018
Кадровый центр Президент отзывы сотрудников

Анастасия:
В компании, под пафосным названием "Президент" проработала менее года. Работы было очень много, т.к. агентство хвататалось за подбор всего подряд (грузчики, уборщики и т.п.) Управляет этой компанией истеричный и взбалмошный мальчик (Станислав), не традиционной ориентации-гей( кто с такими работал, знает, что это истерики). Любит командовать и строить из себя умного, хотя это далеко не так! Много хороших девчонок при мне уволилось, из-за этого горе-директора.Он им ничего не заплатил, хотя и обещал! Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв

Тамара:
В агентстве хороших вакансий нет. Достойную работу там никто не предлагает-сплошная болтовня Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв о работодателе «Кадровый центр Президент»

Обманывают, на собеседовании в данном кадровом агентстве "Президент" говорят одно, в компании работодателя - другое.Полная дезинформация по вакансии. Зря потратил время.Обходите стороной данное агентство, потратите время впустую..
нет ... Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв

Николай:

08.12.2017

Михаил:
Нормальные ребята тут работают. Бесплатные услуги подбора работы у них. Сделано всё на уровне. Офис нормальный, не шарашкина контора. Имел дело с Алексеем, он занимался составлением резюме и собственно поиском мне работы. Всё сделал фактически за меня. Работаю теперь себе спокойно. Короче всё в шоколаде как я и хотел. Хорошо что случайно наткнулся на эту компанию.

08.12.2017 | положительный отзыв

Вероника:
Подруга ходила в данное агентство. Насколько я поняла с её слова подходящую вакансию ей нашли именно здесь. Теперь она дизайнер мебели в одной развивающейся мебельной фирме. Вроде довольна всем. Если не ошибаюсь подруга говорила, что услуги помощи поиска работы либо стоят копейки, либо вообще бесплатные, тут точно говорить не буду. Самой пока работа не нужна, но на всякий случай для себя я агентство пометила. Времена сейчас нестабильные, мало ли пригодится.

16.12.2017 | положительный отзыв

Анатолий:
После переезда из области была проблема найти достойную работу по специальности. Пробовал самостоятельно трудоустроиться или через биржу труда ничего хорошего из этого не вышло, предлагались то охранники, то рабочие по благоустройству. Сосед подсказал обратиться в кадровый Центр Президент,( тем более эта услуга бесплатная) офис нашел быстро, он удобно расположен от метро несколько минут ходу. Атмосфера в Центре располагает к общению и мне предложили на выбор несколько вакансий по специальности. Благодаря им я устроился инженером в строительную компанию.

31.01.2018 | положительный отзыв

Карина:
Агентство отыскать не составило большого труда, так оно находится недалеко от метро, и многие о нем знают. Понравился чистый и светлый офис, вежливые и отзывчивые сотрудники, которые старались помочь мне отыскать работу, чтобы удовлетворяла меня по всем критериям. И главное, бесплатно все. Благодаря сотрудникам конторы сейчас я занимаю должность репетитора в музыкальной школе, и у меня хороший доход.

03.02.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Первый раз обращался в подобный кадровый центр, так как нужна была работа, а по специальности найти самому было трудновато. Порадовала доброжелательность сотрудниц, которые явно мне хотели помочь. В офисе у них находиться комфортно, ещё и рядом с метро находится. Всё обсудили, сказали, что перезвонят. Так и получилось, через пару дней уже работу предложили, при этом деньги не взяли за услуги. Спасибо!

02.03.2018

Елена:
Работала в этом агентстве, хочу поделиться неизгладимыми впечатлениями! Гендир Станислав Тараканов - любит мальчиков (настоящей любовью!), таких же как и он сам геев! Хорошо, что не бегает по офису в женском платье и на каблуках! Вспыльчивый как девочка и скупой- уволил меня одним днем, даже гонорары не выплатил-обманул