15.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ДримЛайн

Прочитав опубликованные отзывы о компании, изучив некоторые материалы в интернете пришел к выводу, что все отзывы не имеют никакого отношения к работе. Из положительных сторон никто не указывает на основные положительные стороны, на которые обращается внимание: стабильная заработная плата, соблюдение социальных гарантий, здоровая атмосфера в коллективе. Ничего этого в отзывах нет. Напрашивается вывод, что в данной организации есть проблема кадров, т.е текучка. Есть пословица " рыба гниет с головы", руководству компании соедует обратить внимание на внутренний климат в коллективе и на себя в том числе. Стабильной заработной платы и соц.пакета ...
Читаем ниже

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДримЛайн

Работаю 4 месяц, коллектив молодой, очень комфортно себя чувствуешь, быстро вливаешься. Руководство очень отзывчивое, всегда идут на контакт. Сама работа очень нравится, деньги платят за переработки, график с удобный, с 10 до 18. Есть кухня, где всегда можно спокойно покушать, попить чаю, пообщаться с коллегами. Удобное место расположение, остановка напротив фабрики.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДримЛайн

Работаю в компании с 2014 года, и нареканий никаких нет. З.п., отпускные выплачивают вовремя. Коллектив очень дружный, а это, на мой взгляд, один из важнейших факторов при устройстве на работу

22.06.2023 | отрицательный отзыв
ДримЛайн

Сложно работать в компании, когда твой руководитель и непосредственный начальник дочь основателя и хозяина этой самой компании. Любое ее самодурство воспринимается как должное, даже пожаловаться нет возможности. Переход на оичности обычное дело. Как доводили людей, хороших специалистов, между прочим, до увольнения, видела сама. И из декрета увольняли по надуманным причинам. Сегодня ты хороший, я тебя люблю. А завтра уже нет, потому пройдемся по твоему весу, мужу и детям. В общем, обстановка в коллективе очень напряженная, только человек с крепкими нервами сможет там работать. Посплетничать на обеде, перемыть всем кости нормальная ...
Можно купить продукцию со скидкой

26.04.2021
Отзыв сотрудника Илонна вольская о компании ДримЛайн

Я в компании Дримлайн работаю с нового года, меня подруга в компанию привела, у нас тут дружный коллектив и при этом условия работы комфортные, мне вполне нравится то, чем я занимаюсь

08.06.2021
Отзыв сотрудника Арина Мотрос о компании ДримЛайн

Я в компании проработала год, потом в декрет ушла. В компании Дримлайн дружный коллектив и руководство толковое, вот только график не очень удобный для меня был. По зарплате задержек не было, после декрета планирую туда вернуться

10.07.2021
Отзыв сотрудника Мария Носкова о компании ДримЛайн

В компанию Дримлайн меня подруга привела, я там работаю пару месяцев, условия труда хорошие, хотя с руководством пару конфликтов были, сейчас все решено, работаем дальше, кстати, в отличие от старого места работы, тут зарплату не задерживают

13.10.2021
Отзыв сотрудника Виталина о компании ДримЛайн

Работаю в компании примерно по года, коллектив меня принял сразу без проблем, но вот по началу весь ассортимент выучить сложно было. Сейчас уже вошла в норму и при этом удобно, что работа недалеко от дома

05.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина Ерохина о компании ДримЛайн

В компании я работаю более года уже, меня сестра устроила, я быстро влилась в коллектив и при этом удобно, что не далеко от дома, хотелось зарплату побольше, но мне обещают вскоре повышение

07.02.2022
Отзыв сотрудника Галина Исковая о компании ДримЛайн

В компании Дримлайн я работаю с осени, меня подруга на работу устроила, по началу было не просто, но я быстро освоила и запомнила ассортимент и при нашла общий язык с клиентами, матрасы по параметрам подбираю без проблем, и клиенты мной довольны