23.08.2020
Орманто, Алкон, Окна и двери

Лазаренко и.в. кидает всех на деньги. Обещает много и не отдаёт. Таких минимум 5 человек знаю. А теперь ещё и в депутаты стремится Подробнее>>

30.11.2019
ООО "Алкон"

ООО "Алкон", Санкт-Петербург, Красное Село. Поставки и продажа электронных компонентов. "Группа компаний", несколько похожих ООО со словом "алкон". 1) выплата "серой" и "черной" заработной платы. 2) удержания из "черной" части заработной платы (штрафы за опоздания, больничные, невыполнение плана и др.). 3) реальный отпуск сотрудников 2 или 3 недели. в принудительном порядке все подписывали заявление на отпуск, который по бумаге длился Подробнее>>

14.08.2022
Алкон Фармацевтика

Врут на собеседование, чтобы заманить сотрудников. Не верьте обещаниям на собеседование!Это пустые слова. Много сотрудников работают по временному бессрочному трудовому договору через hr агенства. Таких агенств несколько. Могут уволить в 3 х дневный срок в любой момент без объяснения причины. Большая Текучка кадров. Много сотрудников уходят сами. Не советую эту компанию, потеря времени и неприятно быть обманутым работодателем. Подробнее>>

24.02.2014
алкон-трейд-нева

кинут на зп работает метод собачьего поводка кормя обещаниями оплатить выполненную работу завтра-послезавтра поверив -работаешь и как итог не дождавшись денег уходишь не получив ни гроша звонки прорабам бригадирам ведущим руководителям проектов менеджеру по подбору которая засватала в компанию(кстати милая барышня) -ни ответа ни привета вывод не купитесь я потерял месяц своего времени на работу на них а моя бригада 2 месяца что я ушел без копья что им не заплатили
для новичков -можно поучиться у более опытных людей если попадете к таким профессии монтажника вентилируемых фасадов ... Подробнее>>

26.02.2015
Алкон Фармацевтика

Тайский GM не внятен, по английски лопочет ничего не понять, а по русски - не умеет. продажи растут, а планку повышают, всех нормальных людей по увольнял либо сами ушли. Очень злопамятен и неадекватен. Сначала может обниматься с человеком и хлопать бесконечно по плечу, а потом наехать, причем в крайне грубой неприятной манере
Атмосфера царящая в компании до прихода Тайского руководства к власти, зарплата. Комфортные условия работы, обеды в офисе. ... Подробнее>>

05.02.2017
Алкон

Спасибо Алкону за то, что показал мне пример самых ужасных работодателей. Такого жуткого отношения к своим сотрудникам и делу в целом нет больше нигде. Большая часть зарплаты чёрная, и что чёрную, что белую задерживают. Руководство паразитирует на собственном бизнесе и само того не понимает. В частной организации не должно быть ситуаций, в которых начальство ездит по заграницам, а работникам говорят Подробнее>>

18.11.2019
Алкон

ООО «Алкон», Санкт-Петербург, Красное Село. Поставки и продажа электронных компонентов. «Группа компаний», несколько похожих ООО со словом «алкон». 1) выплата «серой» и «черной» заработной платы. 2) удержания из «черной» части заработной платы (штрафы за опоздания, больничные, невыполнение плана и др.). 3) реальный отпуск сотрудников 2 или 3 недели. в принудительном порядке все подписывали заявление на отпуск, который по бумаге длился 4 нормальные недели, недостающие недели не компенсировались. 4) принуждение сотрудников оформлять

Россия,  Санкт-Петербург

21.07.2019
ALКОН (ЗСПК АЛКОН)

Здравствуйте. Я недоумеваю, что почему то не написан ни один отзыв об шарашкиной конторе под названием ЗСПК АЛКОН. Довелось мне поработать у них несколько недель, но слава богу ушел потом работать на нормальную работу. Регулярные задержки зарплаты, обещания и не исполнения их, жуткая текучка и тд. Вообщем не цените свое время велком http://www.alkon-balkon.ru/ https://www.avito.ru/irkutsk/vakansii/pomoshnik_svarschika_1217602676 Подробнее>>

09.10.2021
Гк Алкон

Итак, меня привели к старой женщине которую представили мне как Начальник складов. Беспорядок на столе, меня поразил(это не рабочий беспорядок) Собеседования как такого не было, у меня через губу спросили про то как вести товарооборот и движение. В ее лице я видел что ей плевать на мой рассказ! Я объяснил как вел на складах. И тут эта бабка мне заявляет Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Алкон-трейд отзыв сотрудника Анастасия