02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Некто Немо о компании Филиал ООО ХПП СОФРИНО РПЦ

Отвратительная начальник отдела кадров Лялина (Рогаткина) О.Н., ТК не соблюдает, придумывает собственные законы, узколоба и истерична. Пытается выслужиться перед высшим руководством, попирая права работников предприятия. Копии трудовых договоров на руки сотрудникам отказывается выдавать, запрещает оплачивать сверхурочные.

Пушкино

25.07.2017
Отзыв : Печники из Софрино (Печники 50RUS – Софрино)

Не ожидал встретить тут отзыв об этих типах. Думал, я один такой пострадавший :( С этими недополупечниками из Софрино у меня был заключен устный договор на кладку и отделку камина. Главному у них Михаилу Гурьянову под расписку выдал аванс на покупку материалов. С тех пор я его не видел. Три недели уже тишина. Человек молчит и дышит в трубку, его телефон- 906 089 26 69. По указанному в расписке адресу местожительства Софрино, ул. Патриарха Пимена, д. 3 он как оказалось не проживает. Там живет какой то местный алканавт Андрей со своей больной матерью. Пропит настолько что даже с утра ничего Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Софрино, Оздоровительный комплекс

Полное говно

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Поликлинника софрино - 1, пушкинского р - на мо - Мед. Обслуживание

Жители поселка Софрино-1.МО!!! Старайтесь избегать посещения стоматолога в поселке. Пришел на прием по поводу лечения, передо мной удаляли комуто зуб. Ужас мед.сестра не удосужилась убрать за пациэнтом, все в крови, в обломках зубов и как назло мне прищлось обращаться несколько раз. каждый раз картина та же, антисанитария страх. Руководство - Обратите внимание!!! Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Группа компаний ХПП отзыв сотрудника Makcim

Нечем не подкрепленные амбиции. Топы зазвездились, относяться свысока. О реальных проблемах говорить не принято, чтобы не расстроить шефа. Перспектива заработать денег минимум. Большая текучка. (+) - опыт хороший, тренинги хорошие, коллектив не плохой. Группа компаний "Понты". В целом неочем! Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Группа компаний ХПП отзыв сотрудника Sergei

Не платят зарплату. Полное нарушение законодательства - не оформляют в штат, переработки. Скотское отношение к работникам. Держитесь от них подальше Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Панкрушихинское ХПП

Панкрушихинское ХПП то же, что и ПАВА, только в ПАВЕ сынок рулит, а здесь папаша. Как в 90-е задерживают зарплату, находят массу причин, чтобы не платить деньги. Собственник Игошин П.С. жулик. Обманывает простых работяг. Производство в п. Березовский, а отдел продаж в Барнауле на Кутузова 8а. Запомните этот адрес, туда ходить устраиваться на работу НЕ НАДО. МОЙ ВАМ СОВЕТ. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Панкрушихинское ХПП"

Полностью согласна. Та еще организация. Мало того, что з/п часто задерживают, а при увольнении и вовсе не выплачивают, так она еще и "черная", в конвертах. Да и вообще о чем можно говорить, если мало того, что штат "продажников" меняется каждые полгода, так еще и высший руководящий состав обновляется примерно с такой же периодичностью. Никакого постоянства и стабильности. Поставщики и покупатели Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Усть-Катунское ХПП

Предприятие во главе с генеральным директором Юрием Викторовичем и его помощниками Тюриным И.А.и Глухачевым Н.М. находится в Смоленском районе.Отношение к рабочему персоналу как к рабам, за переработку зарплата не выплачивается,при увольнении получите минималку 5000 руб.,при при 60-часовой рабочей неделе. Глухачев Н.М.с Тюриным И.А.вывезли все что возможно с территории предприятия для строительства своих коттеджей. В рабочем магазине постоянные пьянки и просроченный товар Подробнее>>

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РПЦ АРТ

Вовремя ничего не делают. Изготовление задерживают постоянно - не знаешь как смотреть в глаза клиентам. Директор не выплачивает зарплату вовремя и платит не все. Постоянно снижает проценты. Потерял ноутбук - вычел стоимость с нашей зарплаты.
Обед 1 час. ... Подробнее>>