17.05.2021 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

у завода много заказов. Не смешите, что же тогда меняют одного коммерческого на другого. Есть заказы военные, а пкса как не умели делать так и не умеем. Или у нас детандеры теперь работают идеально?!Народу все меньше и меньше, убери старожил и ни одна технология с конструкторской документацией уже не поможет забрать. Сюда начальники приходят заработать, а не работать. И это Подробнее>>

25.03.2021
Уральский Компрессорный Завод

Текучка кадров ужас это показатель для вывода И снова и снова задержка зп, все обещают что в последний раз и т.д. А по факту всегда. Некоторые директора не умеют общаться по человечески, как и начальники отделов.Не директора ни начальники не принимают решение, все отмалчиваются до последнего. Есть любимчики завода, которые хоть и завод в долги вводят но при этом будут Подробнее>>

29.01.2021
Уральский Компрессорный Завод

Все плюсы исчезли лет так 5 7 назад. Нет их больше. Это руководство, а началось все с гвоздика и теперь его нет. А новые упыри. Не платят зарплату с декабря. Обещаниями кормят и нехрена. Я работаю ответственно, во время делаю детали и нет ко мне вопросов со стороны качества. Значит что я исполнительный и хожу на работу, а где зарплата Подробнее>>

18.01.2021
Уральский Компрессорный Завод

От одного директора приходим к другому, и оказываемся в большой [censored] /> Сначала объединят заводы, потом опят делят. Сначала уволят стареньких, потом на них молятся и зовут обратно. Те кто поработал тут от 5 лет, начинают гнуть пальцы какие они ох..енные. Я на сборке порой [censored] собирать любую [censored] лишь потому что в чертежах бардак, тех процессе тоже. Вы

Россия, Екатеринбург

05.01.2021 | положительный отзыв
АО «Уральский компрессорный завод»

увольнение сотрудников без выплат и компенсаций;отсутствие понимания у большинства руководителей производственных процессов на заводе;низкий уровень з/п.;отсутствие выделение денег на модернизацию завода и необходимых аспектов существования организации;взваливание дополнительной ответственности и обязанностей, без каких либо доплат. Подробнее>>

15.12.2020
Уральский Компрессорный Завод

Идёт массовое сокращение итр и всмогательных служб. Цеха пока не трогают видите ли оленевидный тасаков понял или ему подсказали что планы к х..ям пойдут на 2021 год если не будет рабочих. Хотя вторая волна увольнений будет в январе феврале. Убирают нормальных конструкторов, нормальных это те кто не вчера работает, а уже пару лет, да может они ещё мало знают, но

Россия, Екатеринбург

09.12.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Поздравляю нас все нае..али. Спасибо теперь скажем тасакову д.в. За эти сокращения, которые вовсе не сокращения а увольнения. А ещё новый приказ по сверхурочке. Коллеги я сам напишу в трудовую, а ещё и вам советую.В общем аванс от 30 ноября люди все ещё не получили, вернее получили не все.Заказы вроде есть, но денег на их изготовления нет. Охрана новая и Подробнее>>

02.12.2020
Уральский Компрессорный Завод

Кто там писал в комментариях что завод классный, получили списки на сокращения? Обрадовались? Че молчите то?! Пойдёт сейчас бред что увольняют не нужных. Увольнять в первую очередь будут всех новеньких и пофиг с руками он или нет.Где новые директора или начальники. По производству нет, технического нет и т.д.Да нефига нет. У завода нет будущего.Мы сначала всех сократим, а потом наберём Подробнее>>

02.12.2020
Уральский Компрессорный Завод

Привет сокращение одним днём. Видели списки, увидите охренеете. Начальство предложило одних, руководство вчера порешали других. Кто теперь будет работать?! Если вас увольняют не приходите в эту дыру потом когда позовут.Те кто остался, я вам не завидую, следующий виток увольнения договорились сделать через премии, т.е их перестанут платить. Подробнее>>

25.11.2020
Уральский Компрессорный Завод

Сменилась власть. Все говорили плохой Гвоздик, теперь пришёл Тасаков и стало ещё хуже. Короче одного идиота на другого. Убирают пенсионеров, убирают совсем, кроме одного Антониади, его только ногами вперёд.Тасаков своего мнения не имеет, так что теперь будем жить под песни и рассказы антониади, как было хорошо 40 лет назад, а то что нужно развитие он не знает. Для антониади все Подробнее>>