09.12.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Поздравляю нас все нае..али. Спасибо теперь скажем тасакову д.в. За эти сокращения, которые вовсе не сокращения а увольнения. А ещё новый приказ по сверхурочке. Коллеги я сам напишу в трудовую, а ещё и вам советую.В общем аванс от 30 ноября люди все ещё не получили, вернее получили не все.Заказы вроде есть, но денег на их изготовления нет. Охрана новая и Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Задержка с зп Сокращение пенсионеров и людей которые хотят работать строго по документам Могут предложить не адекватную зп обычным людям которые ранее работали у нас. Если ты алкоголик, то тебя обязательно возьмут на укз Говорят что скоро будут переходить на сделку и скорее всего урежут Зп Много молодых и бестолковых начальников Нашёл по итогу более оплачиваемую работу и жалею что Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Пишет отзыв человек который знал не по наслышке вашего нового ген.директора Гвоздика. Этот персонаж работал у нас на Ижевском механическом заводе. То что у вас творится с кадрами и с работой. Мы это прошли с 2016 по 2019 год. Я вам не завидую. Так как имз до сих пор не может опомнится после его ухода. Я вам советую пишите письма Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Вот и новая волна сокращений которых все ждали. Опять страдают нормальные люди, а пенсов которых любит антониади не трогают. Работать все сложнее и сложнее, так как люди с мозгами ушли, остаются или интузиасты или алкашня кончен..я. Низкий поклон из руководителей только Кислицыной и Еремкину остальные как [censored] поели. Да и толку от вас ноль Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Не понравитесь вы вашему руководству (высшему) и все прощаются с вами этим же днём. Что бы как руководитель тут задержаться, нужно понравиться чистяковой (она кстати одинока) и гвоздику (но ему понравитесь только бесплатной и качественной работой срок).Заставляют делать конфетки из откровенно закупленного [censored] закупают подешевле, да и в малом количестве.Стоит только вникнуть в следующее слова, метизы завод сам сделать не Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
уральский компрессорный завод

Становится гораздо лучше чем было. ЗП всегда теперь вовремя. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Развалило завод и тут уже только ленивый об этом не пишет. Огт развалили, Анисимова просто никакая огк только Кислицына есть и всё. Но ее команда никакая. Цзл лучик света, там нет интриг. отк дыра, которая из Года в год становится все хуже и хуже, раньше Гомзяк была цербером, а теперь там шавка Шлифер которая возомнила себя самой главной, от Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Технологической поддержки производства нет.Станки старьё, и те что новые снабжаются самыми дешевыми расходниками.Зарплату как многие говорят во время платят только производству работягам.Социальной жизни ни какой. Профком одно название. дмс нет. Вредность урезали. Доплаты урезали. Много алкоголиков. В ноябре грядут сокращения на 30%. А ещё с ноября перестают платить все премии и там сокращать не придётся все так убегут.Нынешний курс у Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Задержка зп.С..ки и то стали отнимать отпуск за вредность.Работа с перебоями.Платят большие деньги только приближенным к директорам.Тасаков только иногда рулит Исполнительный вообще никакой, да его и не слушают.Военные принимают изделия закрыв глаза на качество.Конструктора не хотят ничего нового разрабатывать, они даже не хотят прислушаться к советам цеховых рабочих.Технологи молодёжь которая резьбу левую от правой то отличить не может.С каждым новым Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Уральский Компрессорный Завод

Причина всех бед кадровый кризис. Нет ни умелых рабочих рук, ни светлых голов руководителей. Большинство работников местные жители, которых кроме завода никуда не примут. Руководство привозное, назначенное по блату, тоже не особо заинтересовано в развитии. Компетентность многих сотрудников крайне низкая, что влечёт за собой множество проблем, как на стадии производства, так и на стадии руководства. На работу принимают всех желающих, Подробнее>>