01.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО СТД Милабель

Да собственно за 10 месяцев пока особо не нашла, девочки мои работают уже больше 5 лет, вроде тоже не жалуются. Может единственно что могу сказать, это если продавец слабо продает и в его смены какие то косяки, то могут вызвать на обучение в офис. Но по мне, так это плюс, кому то может не нравиться.

13.12.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО СТД Милабель»

Потратил только время на данную компанию. Ездил два раза на собеседование. Один раз с рекрутером, второй раз с Ген. директором. После собеседования с Ген. диром, перезвонила рекрутер и сказала, что все ок, в начале следующего месяца перезвонят. В начале следующего месяца никто не перезвонил, зато эта шарашкина контора начала активный поиск нового кандидата на туже позицию, на которую я собеседовался. Меня поставили в игнор. Могли бы и написать ответ. Не тратьте время на собеседования.
После всего, думаю что нет. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО СТД Милабель»

Карьерный рост действительно есть, но только на бумаге, а в остальном обычный продавец, уборщица, грузчик, кладовщик и т.д., все в одном лице!!!! Зп не повышают, а понижают, относятся к продавцам, как к рабам, у продавцов нет прав, только обязанности! При поступлении на работу обещают большую зарплату, а в итоге получаешь копейки! Не советую туда устраиваться на работу!
Только коллектив ... Подробнее>>

15.08.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Зону курилки для зимы(например во многих тц для сотрудников делают крытые курилки)
Коллектив,процесс работы

СТД Петрович

Стабильность, есть рост, условия для работы и отдыха
Не думал об этом

СТД Петрович

Активная корпоративная жизнь, крутой полис ДМС, атмосфера в коллективе. Бесплатные обучения, развитие внутри компании, дополнительная мотивация и премии.

СТД Петрович

Коллектив, поддержка, сама работа интересна, карьерный рост, досуг вместе с коллективом.
Возможность выбирать более удобный для себя график работы.

20.07.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Побольше срок обучения. И побольше практики непосредственно с куратором.
Бережное отношение к каждому сотруднику, помощь на каждом этапе.

18.07.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Огромный вклад, который делает компания в своих сотрудников, просто поражает. Активности, мастер классы, поездки, мероприятия, ДМС, обучения... Но и это еще не все! Поддержка коллег на каждом этапе работы в компании, человеческое отношение к людям, стабильность - о чем еще можно мечтать?! Спасибо любимому Петровичу за возможности. Не перестану рекомендовать присоединиться к нашей команде и стать частью огромной семьи. Петрович - это по любви!

17.07.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

С первого дня дают наставника, к которому всегда можно обратиться за помощью. Коллектив дружный, все готовы помочь. В офисе есть все необходимое: технику выдают индивидуальную (ноутбук, монитор, телефон, гарнитуру), несколько столовых и автоматов с едой. Есть собственная развозке от двух станций метро.
На данный момент не обнаружено