27.01.2019
ОАО ГМК Норильский никель

Начальство меньше гребут деньги а работяга палитра
Я бывший металлруг с никелевого завода. перешел на медный завод в плавильное отделение так я за 20лет так не работал что нужно каждый день стирать бельё весь в мышеловке а начальство к нам относятся как к лишним людям и быдло куда не пойдёшь одни белые каски и вот премию дали от компании 8/700 а начальник фиг чё дал ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов

17.05.2018
ОАО ГМК Норильский никель

Отношение к сотрудникам потребительское. Систематические неоплачиваемые переработки. Начальство неадекватное, может позволить себе орать, писать гневные письма. Компания разочаровала полностью.
Стабильная белая зп ...

07.06.2018
ОАО ГМК Норильский никель

УБЕРИТЕ ТБшников ! Постоянно выходят на *охоту* за талонами , а это 25% зарплаты (3 талона - увольнение) . Не знаю где они потом эти талоны обналичивают , но ! (есть инсайд) потом в клубах рисуются своими заоблачными доходами в 200 - 250 т.?. Далее... Начальники (белые каски!) И.Т.Р. только по купленному диплому ! А так их уровень - манагер в Эльдорадо (ЭЛЬДОРАДО - ПРОСТИ..). Троллю их постоянно вопросом *как определить без приборов и инструментов (визуально) где в розетке + а где - * и ведь почти все на полном серьёзе задумываются. Практически всё оборудование и технологии держатся на рабочих сделанных в СССР . Самих рабочих за людей не считают . Особенно красных касок . С них дерут 3 шкуры . Придумки ТБшников - это ремешки к каскам , очёчки , оградки (типа могильных) там где нужно ходить ...

17.04.2018
ОАО ГМК Норильский никель

Улучшить можно,работу сотрудников а то они ведут себя как цари и царицы,а ты какое-то быдло.
Плюс один то что з/п. дают вовремя,и всё а остальное одни минусы.! ...

12.09.2018
ОАО ГМК Норильский никель

На карьерный рост я бы не рассчитывал, поскольку здесь больше ставка действует и никому не выгодно работников туда-сюда гонять, премии дают, да, но повышения – это уже очень редко и в основном при переводе куда-то только. Ну, а так вроде все ок
Вообще работа неплохая, есть дотации, льготы, питание, проживание – комфорт для приезжих сотрудников очень даже неплохой. ...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ОАО ГМК Норильский никель

Норникель Спутник, компетентность руководящего состава, морально этические навыки сотрудников HR и руководства HR никакие.Компетенций нет.Мне приходилось проходить несколько этапов собеседования, включая службу безопасности.На собеседовании в третьем туре сотрудница HR даже сообщила дату когда нужно выйти на работу Бушуева Анна, а когда до выхода осталась неделю она сообщает что финансирование на эту позицию по штатному расписанию нет.Это трэш.Не тратьте время зря возьмут только знакомого или родственника на любую руководящую позицию.Профессионалы только инженерные специальности и рабочие.Из некомпетентных руководителей могу отметить Милёхина и Баталова это руководители.
уровень заработной платы и пожалуй и всё.Известная компания.Хорошая локация.Наверное больше ничего хорошего.В компании работают хищники.Родители стараются запихнуть сюда своих детей.Профессионализм здесь не ценится в руководящем составе.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
ОАО ГМК Норильский никель

Льготы и социальные пакет, мед. Страхование, акции компании, обучение профессии, повышение квалификации, повышение здоровье, мед. Страхование, комкабельность, верживость, понимание человека норникель
Приемосдатчик груза и багажа норникель, загрузка и позрузка материалов со склада